Критичные контрпики к Мурчалю

Как скажешь, о всезнающий. В таком случае я только рад быть сволочью и руинить игры несчастным тимейтам, которые непосильным трудом обеспечивают мерзкому мне вполне приличный винрейт на данном герое.

Разумеется. Мурка нужен, чтоб его тащили! Низкий винрейт на данном герое говорит только о неспособности правильно выбесить команду, чтобы та от злости - и вопреки мерзкому тебе - взяла и выиграла игру.

В моей версии игры у Мурки всё прекрасно, если тот не фидит понапрасну (и если его тащат тимейты офкс)

Тут уже кто кого переиграет. Но сам я хз как развести толкового мурку на пузырь, если у него перед глазами маячит Мясник с голодным взглядом, слюной изо рта и со станом наготове.

Да знаю я , что грамотный мурчаль это дикая заноза) спам q в него, если подходит в рендж аа, то пару тычек. Они часто думают что бессмертные и заходят слишком далеко. На 7 берется отхил с крипов и мурка мясу на линии вообще ничего не сделает. Сам я против мяса брать мурку не рискнул бы. В том же тимфайте сдашьь пузырь а потом в тебя прилетит эта туша:)

Вообще отличный(!) Зератул дико контрит,но отличный(!) зератул это что-то на уровне единорога,а может быть и выше,так что серебру-голде не грозит.
Отличная(!) нова контрит еще жестче ,если ты не взял рыбий глаз ,то после того как она тебя сольет орбиталка полетит прямо в яйцо и отличный(!) зератул тебе покажется сказкой.

Мурлок побеждает исключительно за счет сплитпуша, воровства лагерей, стила даров, т.е. тотального напряжения соперников по карте, из-за которого им приходится не затягивать с нахождением у механики, подрывать кого-то на деф, сидеть на базе, бегать в меньшинстве и тд. и тп. Если же мурлок носится с остальными и пытается файтиться, то это изи победка для противника.

Лайков: 1

Он должен успевать и то и другое

Ход конем. Берешь Орфею, Артаса и Сильвану. Ваш пик уже на порядок сильнее.

Смешно слышать когда говорят что Абатур всасывает опыт когда может сокать сразу 2 лайна и брать кемпы быстрее мурчаля… Даже изи в соло на 3 уровне Аба берет быстрее… Возможно до алмаза и попадаются деревянные Абатуры которые не понимают что от них нужно