Лига хотс совсем опустилась морально?

Все вопросы к владельцам игры, игроки, скажу честно, не имеют возможности все ранги обнулить :smiley:

Лайков: 1

вообще-то есть сезоны в чем трабл я хз.

Лайков: 1

Уууууу, я вот с 15-го января имею 41% побед, 15 побед на 36 сливов. Апнулся, значит, до 2-й платки в декабре/первой неделе января, а потом со свистом полетел в голду. Как отрезало. Всегда вр был выше 50%, в начале сезона был 56%, сейчас уже 44%. В 80% слитых игр по хотс логу я отыгрывал лучше всех в команде, в чем проблема, я искренне не понимаю.

2 лайка

щас в ТЛ какой-то треш, приходится играть вот с такими людьми, я честно не понимаю откуда они берутся


меня походу канонизировали как мученика ТЛ, раз я теперь картинки могу на форум вставлять

3 лайка

Нет, ты просто добрался до третьего уровня доверия на форуме

3 лайка

Ну вообще я бы не стал себе так доверять :male_detective:

4 лайка

Остальным, похоже, доверять стоит ещё меньше х))

4 лайка

Пикать 2-3 своих нагибающих персов ради подъема - не работает. Я сегодня весь вечер пытаюсь на Хроми сесть, не дают.
Или бывало, когда в целом получалось сидеть только на лучших персах, так ты точно так же попадаешь в череду аутистов и совершенно пофиг. Если один в команде крашит игру, то скорее всего это конец. Не верю в сказки про соло нагиб и всякие “если хорошо играешь, то из бронзы вылезешь без проблем”. Частные случаи бывают, но так вылезти со дна нельзя. Подбор то забрасывает в волну хороших команд, то в череду нубов. И вторая у меня сильно чаще.
И кстати, моя первая калибровка была вроде 1-2 серебро. Потом два года не играл и следующая 5-5 занесла в конец 4-й бронзы. Так и сижу в бронзе соло лиги, отчаянно иногда высовывая нос в серебро =/ Я нормально играю, чесна.
Больше всего интересно, если близзарды имеют цель тупо не дать нубам много проигрывать, тогда почему они считают нормальным заставлять более продвинутых игроков думать, что в хотсе в лиге нечего делать, поэтому вообще в игре бестолку сидеть. Это лучше чтоль, или нубы больше донатят? Я вот не понимаю, чё вообще в хотсе делаю. Скакать туда-сюда из одной нуболиги в другую по малозависимым от меня причинам - это ну такое. Хочется развития какого-то.

2 лайка

Какой уровень Хромка ? Моя 103 ) И как тут вставлять скриншоты ? Я бы поделилась своей красной полоской )

Лайков: 1

Заключи ссылку в вот такие кавычки ` , и ссылку не придётся дробить на части.

Лайков: 1

Сложно сказать почему так, у меня во 2 половине января было подобное. Словил луз стрик в ТЛ на 12 матчей, за 2 года в ранкеде, первый раз так жёстко лузал, в ХЛ до этого был максимальный луз стрик в 7 игр. И это при том, что у меня ТЛ на 1 лигу ниже (- 6 дивизионов), чем в ХЛ. Вот такой он подбор, бессмысленный и беспощадный.

Главное не двумя Trollface

5 лайков

Вы должны стоять на коленях

Вот говорят что команда плохо играет. А у меня в каждой 5-й игре либо танка не берут, либо хила. Я скатился из золота 5 в серебро 3. Конечно были проиграны игры где команда была в полном сборе, и где-то я не дожал. Но! Приблизительно каждая 5 игра у меня это: 2 танка 0 хилов, 2 хила 0 танков, 0 танков 0 хилов, 0 танков 1 хил (я), 1 танк (я) 0 хилов. Причем ни разу у моих противников не было такой комбинации! Ни разу!

2 лайка

Я с Золота 3 в Сильвер 2 слился, а всё потому что Абутуры, Газлорды, Орфеи и Джайны Е-билд попадались нон-стоп.

Есть мнение что слить почти целую лигу ТОЛЬКО из-за тиммейтов не получится.

3 лайка

ну вот видишь. все возможно.

Это не часто, но всё же бывает, если поймать жёсткий луз стрик. Понятное дело, что не только тимейты или оппоненты виноваты, радует одно, рано или поздно случится вин стрик, который вернёт примерно на то же место. Главное сильно не подгорать, что бы луз стрик не затянулся.

Sylvana, много говорит о “бомжах”, видимо каким то образом притягивает их, карма однако :wink:

Ну я надеюсь, что верну свой ранг, который у меня был и выше пойду.

К сожалению у меня не всегда получается играть с друзьями, а остальные рандомами в принципе нормально играют но попадаются иногда ети “бомжи”

Вполне может получиться в этой игре. Та же монетка может 20 раз подряд выдать “орла”, что уж говорить про мм хотса, где серии по 5-10 побед и поражений чередуются как орел-решка. И такая череда случайностей - ничто, по сравнению с теми многочисленными игроками с суицидальными наклонностями, которым каким-то образом удалось дожить до своего возраста, залезть на стул и запустить поиск игры.

Лайков: 1