Matchmaking (нечестный подбор)

В кратце не в первый раз натыкаюсь на такое . Явно перевес в составе тимы:

  • Крысавчик
  • Лунара
  • Декард
  • Трейсер
  • Империй

против

  • Мясник
  • Вайтмейн
  • Заря
  • Артанис
  • Аларак

очевидно что у второй команды явное преимущество, не буду объяснять, вы и сами всё поняли, тем более на пб Башни Рока. Не надо мне говорить что это не так. Повторяю, не в первый раз испытываю, как одна команда имеет большее преимущество над второй. Быстрая игра? Понимаю, можно играть в ранкед, но не думаю что близзардам очень сложно отмаркировать каждого героя и подставить его под аналог и учесть каждого контр, не нужно быть гением айти-кружка. Да и вообще, забытая игра, всё же можно постараться и подвинтить, если есть кому этим заняться.

заниматься этим некем,а в чем кстати преимущество второй тимы над первой чет не особо понял?

я вижу перевес в сторону первой, я полагаю ты играл в первой и вероятнее всего за хила ничего не делал и хотел выиграть.
ну или второй вариант ты когда ищешь первые секунд 20 идет честный подбор далее тебя информируют что идет расширенный подбор игроков, а значит просто примерно похожих.
играй когда поиск не занимает больше 20 сек или перенажимай поиск как появляется расширенный поиск, но полагая как ты выдавливаешь из себя недовольствия то если поберет честных то ты огребешь знатно проблем в игре, но зато интересно
или сыграй в лигу матчей 30 ты поймешь на каком ты месте, быстрая игра расчитана на то чтобы ты просто тренировался против реальных игроков перед лигой, не считай её полноценной игрой.
А для совершенствования постарайся не умирать и уже во вторую очередь выполнять свою роль, у меня чаще всего хил умирает десяток раз не леча никого и самый недовольный в чате. Не будь таким.
Если я закрываю хила тима бегает никого не атакуя из чего делается вывод постарайся играть с другом на роли хила и убийцы и скорее всего победите.
А на быстрой лучше играй на случайном герое, чаще всего выходит хил или танк, но перевеса там точно нет.
Я почти все свои игры в быстрой играл либо на случайном либо для тренировки билда.
удачи

разрабы у вас игра глючит многи не могут начать игру общее не прогружается иконка в игре появилась у многих после ваших обновлений полагаю что вы опять делаете игру хуже так же некоторые жалуются на фризы в игре непонятно по какой причине с разной переодичностью возможно обе проблемы связаны сервер европа

разрабы вместо того чтобы дать возможность написать вам меня присылают сюда

сказать легко,а сделать нет и так поиск больше 1-2 минут бывает,а ты его увеличить до часа хочешь за баланс героев невзирая на ракообразных в матче