MMR > Рейтинга?

Видимо это ты не понял вообще, о чём я пишу… в квиках тоже есть ммр, и на хотслог можно наблюдать, сколько добавляет или отнимает при каждом матче… а ты мне оказывает даже не про ммр писал, а про очки рейтинга в лиге… нет слов.

Он тебе не покажет твой точный ммр из-за того, что не все игры заливаются. Но он абсолютно точно покажет, сколько прибавило или отняло в конкретном матче.

лесом, читай выше, что написано.

Нет слов… зачем вникать в смысл, если можно ляпнуть фигню и умничать, а в ответ на критику, когда ты пишешь чушь, ещё и токсичить начать? красава.

Ты рассказываешь про ммр, которого нету в игре. Сам то понял? И далее рассказывает про абсолютно левый сайт, который ничего общего с близзард и игрой не имеет. И пытается на его основе не достоверных фактов что-то рассказать. И когда твои “факты” разбили об асфальт - ты говоришь про какую-то токсичность? Воистину близзард комьюнити. :smiley:

Заливаю все свои игры начиная с 2018. До сих пор показывает дичь.

Не покажет он абсолютно точно, ибо считает вообще по другой логике. Так, ТЛ я начал только в этом сезоне, залил все матчи. В реальности бронза, ММР однозначно серебрянный, а хотслогс показывает золото.

Для самых умных.

С чего ты это взял?
Я привожу в пример, что судя по хотслогу, начисляется разный ммр, если бы влияли только победы-поражения, то и очки были бы статичны плюс-минус 50… но они разные! почему? наверное всё таки есть система, которая учитывает твою игру.

И тут началось… при чём здесь очки рейтинга в лиге, если мы обсуждаем ммр? :frowning:

И да… это меня спутало, так-как я не сразу понял, что ты про рейтинг в лиге… поэтому ответил, что согласно хотслог, за более сложную игру, против более сильного соперника, мне дали меньше очков ммр.

Про ранги только ты писал… да и ммр пусть и свой в каждой лиге, но начисляется по одной схеме. И согласно хотслог, каждый матч начисляются разные цифры, и я уверен, что это так, даже если цифры там не точные. Но ты конечно же решил, не вникать в то, о чём я пишу, а просто поумничать.

Что прости? ммр нет в игре? или ммр указанный на хотслог неточный на твой взгляд? Чтобы это ни значило, это странно выглядит, учитывая, что я писал про то, как начисляются очки ммр и о том, что это отображается на хотслог, а не о том, что он тебе точно покажет, сколько у тебя всего сейчас ммр.

Нет, лучше я буду приводить в пример очки рейтинга в лиге, когда мы обсуждаем ммр…

  1. Я в первых сообщениях писал, что точность зависит от того, заливал человек игры или нет.
  1. Пруфы есть? данные по ладдеру разнятся, потому что не все заливают игры, ты не думал об этом? И даже так, насколько они там разнятся? люди из мастера оказались в бронзе, даже заливая свои игры на сайт?

Извини, но я склонен верить, что там правильно указано сколько отнимается-прибавляется ммр после матчей, а даже если сами цифры не точные, то разброс в количестве очков за разные игры остаётся, что возвращает нас к тому, что система всё таки учитывает личный вклад, когда подсчитывает ММР… тем более, если она более менее правильно считает, ведь челики из топ сто не в серебре по хотслог, если их игры заливаются, они именно в топ сто или совсем рядом.

А играешь ты с 2018? если всех игр нет, то он и будет показывать неточные данные.

Я тебя удивлю но…

  1. Он показывает не твой ранг в игре, а куда по его мнению тянет твой ммр, видимо он решил, что на золото.
  2. Только что чекнул, во вкладке Profile, он показывает ммр, который он у тебя подсчитал на данный момент за все игры, а не отдельные сезоны, от того, что ты выбираешь сезон 2016 года или этого, эти показатели не меняются. Точную инфу на взгляд хотслог можно посмотреть ниже, во вкладке “изменение ММР” должен быть график, но там не написано на какой ранг в лиге это тянет, просто цифры. Так что выбираем сезон, выбираем режим, выбираем влкадку, которая на русском “Изменение MMR” и должен появиться график, который покажет твой ммр, если все игры залиты… но если честно… если у Близзов изначальный ммр берётся из квиков, когда ты идёшь в другие режимы, а квики залиты не все, то я не уверен, что даже так покажет точный ммр на данный момент.
  3. Откуда ты знаешь, какой у тебя ммр? да и про ранг, просто мнение хотслог, я же говорю о том, что именно подсчёт того, сколько прибавило-отняло за матч ммр верный, ну или приблизительно верный.

Все ко мне. У меня попкорн.

Лайков: 1

При чём тут хотс лог и ХотС? Каким образом левый сайт относится к близзард?

С того, что это официальная информация. На рейтинг влияют только победы и поражения.

Когда откроют ММР - обсудим ММР. В данный момент ММР скрыт. Так что все твои высказывания по дефолту пока что бред, особенно то, что они основываются на левом сайте, на котором даже близко нету ни какой достоверной информации.

Пруфы чего? Что близзард не выдаст свою информацию левому сайту? Это ты щас на полных щах продолжаешь писать бред?

Ты можешь и в невидимого мужика, именуемого богом, верить, что дальше?

2 лайка

А в маленьких гномиков верим? Нет?

А они в тебя верят, смотри не подведи их.

Подавляющее количество игр именно в этом году. В 2015 играл совсем немного, тогда меня хотс не зацепил. Но речь сейчас не об этом. Реплеи из обеих лиг на хотслогс загружены все до единого, но по обеим лигам показывает редкостную ахинею.

Именно так.

А по динамике побед-поражений в ТЛ, к слову, преобладают поражения. По какой такой логике он пришёл к золоту, я не знаю.

В золоте 5 “изменение личного рейтинга -15”, в бронзе 1 “изменение личного рейтинга +20”, и ранги при калибровках как бы красноречиво намекают на то, что это серебро 2-3, но никак не золото.

То, о чём ты пишешь это как раз таки анонс системы.

Жду как Хатико ссылки на конкретные патчи.

1-ый патч, где система была введена в игру.
2-ой патч, где система была отключена в игре.

Может ты прояснишь ситуацию. Или ximik39 построил машинку времени?

Ты ожидаешь, что тебе конструктивно и без сарказма ответят? Я уже ссылки на патчи более недели жду.

И что дальше?

При чём тут вообще химик и то, что чувак говорит о ммре, который сейчас не отображается в игре? Ты ничего не попутал?

О каком введении и отключении СИСТЕМЫ ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ может быть речь, когда был лишь один единственный, упомянутый лично тобой анонс, то есть новость?

Пробуем разобраться вместе.

С этим понятно. Идём дальше.

Как у него получилось сравнить данные показатели, когда

Действительно. При чём оба говорят об MMP, который не отображается вообще.

Нет.

Попробуй как-нибудь в игру поиграть, за новостями последить, за игрой самой. А не только вбросы на форуме делать с нескольких аккаунтов.

Судя по всему да.

Не отображается и не существует - 2 разные вещи.
Так что

Лайков: 1

Я ничего не могу поделать с тем, что получаю бан за свою аргументированную позицию по наводке некоторых. И невозможностью тех же предоставить официальные патчи, а не те выбросы информации, которые уже упоминаются ни первый раз. Без каких-либо ссылок на первоисточник. Где по-русски чётко и ясно прописаны изменения в игре.

Можем меня только футболить, аля: поищи, почитай, последи, поиграй и так далее. Вот и все аргументы. Спасибо.

И будьте добры ссылку на форум, где находится якобы мой вброс. Жду.

Так-с. Хорошо. Будем продолжать разбираться вместе.

По-твоему мнению, кто из них говорит, что MMP не отображается? И кто из них говорит, что MMP не существует?

Нет.

Ты ничего не перепутал? Подсказка, ты перепутал. Хотя ты главное пиши, репортов меньше то не становится.)

Что и требовалось доказать. 0 аргументов.

Тебе нужны аргументы на придуманный тобою брос? Это ты типа щас на полном серьёзе?)Или это единственная твоя тактика - сначала сделать вброс, а потом требовать какие-то пруфы?)

Ты даже на свой вопрос ответить не в состоянии. Куда тебе до вопросов других пользователей.

Цитата ММР меняется в зависимости от вашей собственной эффективности в катках, а не +170 -220, в итоге выходит что у половины залётных людей, которых паравозят со всяких Платин, скрытый ММР равен Серебряному или Бронзовому, ровно как и наоборот.

бред сивый кабылы в солнечный день
а насчет паравозит это только тл
а что ты скажешь про соло лигу
смешно , придумал какуюто фигню себе и выдаешь за истину
ты смешон
соре за жизу