MMR HotS, мнение с трансляций

И? В мастере внезапно открыт ММ или мастерам дают доступ к движку игры?

Лайков: 1

Если судить по последней теме на Reddit, что разработчики якобы что-то подкрутили для игр на высоком Рейтинге. Возникает вопрос: как криво до этого момента работал Рейтинг? Все ссылки в моей теме, думаю ты их видел.

Лайков: 1

А с чего ты решил, что подкрутка была из-за кривости? Насколько я знаю там игры долго искало, может быть подкрутили быстрый поиск?

Лишние вопросы ни к чему. Все официальные ссылки и комментарии в моей теме, думаю ты их видел. Если нет, есть повод почитать. Прежде чем задавать вопросы, когда все ответы там.

Ничего принципиально нового в этой теме на реддите нет. Ну чувак отыграл 5 игр и получил фулл мастеров. А с учетом твоего мнения что ММР != рангу, я вообще удивляюсь почему ты это приводишь как пруф. Ну типа какая разница будешь ты играть с алмазов 1600ММР или с Даймондом 1600ММР. Ну типа сделали для истеричек, что теперь ищет в пределах дивизиона. Не?

Лайков: 1

Всё-таки нет, BigBadWolf.

Чувак вывел свое мнение потому, что ему в тиму кинуло только даймондов.

Подбор ведётся не по картинке и очкам в кружочке. А по MMR. Поэтому пусть открывают и делают привязку MMR к Рангу. То когда всё скрыто, удобно лить воду. В моей теме расписано как ведётся подбор со ссылкой на патч в переводе с русского на русский. Думаю, ты с этим ознакомился.

Лайков: 1

Так не ты ли писал что цифра в кружочке не ММР и не по нему ведется поиск? Что за переобувания?

2 лайка

Ох, уважаемый BigBadWolf. Да, об это я писал в комментариях, в своих темах. Со ссылками на разработчиков и опыт других игроков. Теперь даже до трансляций спустились. А братюням всё не угодить.

У тебя одни и те же вопросы, на которые я уже устал отвечать. А окрестить всё нытьём и задавать бесконечные вопросы за неимением своих ответов - браво.

Только на вопросы обыкновенного игрока уже более года ответить не можете. Политика blizzard на форуме дала трещину (БОБА, привет!) Трудно представить, что бы происходило здесь, будь пользователи с мнением несколько десятков таких как DRk. Нытиками наверно были бы вы. Уважаемые защитники blizzard :shield: Так что отдыхайте. Я тоже свободен.

P.S. А если второй Юмэно появится на форуме, будем убегать от него x2 раза :smile:

****** который не вкурсах что ММР складываеться из квиков-драфта и лиги, так что у ММР с рангом вообще нет не чего общего.

Лайков: 1

Хех. :relieved:


Так зачем, мистер Андерсон? Стример сам не знает ответа и считаться с мнением Бритни Спирс вместо врача, ну такое себе.

Так внятного ответа никогда не было.

А зачем мне на них отвечать? Я не поднимаю шумиху и прекрасно понимаю в чем проблема в текущих реалиях Хотса. Но я уже писал об этом и если ты внимательно читал - знаешь мою позицию.

Тебе видимо везде мерещатся защитники близзард. Я никогда не был защитником Блоццарта и наоборот считаю их бездарностями, которые ничего адекватного не могут сделать.

3 лайка

Так, мне интересно. Какой у тебя вопрос, на который я не дал ответ? Только на ссылку с моей стороны, пожалуйста, будь готов. Можешь сам на свой вопрос дать мне ссылку. :relaxed:

Ты в квик на мурке ходишь фаниться, а в лигу потеть идешь. Этот ММР вообще тебе не чего не даст. Чисто ММР по лиге да, в этом есть смысл, но для этого уже есть ранги.

Лайков: 1

Мне твоя ссылка не интересна, когда ты говоришь одно, а потом в другой теме же противоречишь себе. Я все твои темы и так читал. И знаю твою позицию, но в этой теме ты просто переобулся и при этом продолжаешь мне кидать ссылки на свои темы.

Ну и? Где твой вопрос?

Тут один прикалывался, что не знал, где “шапка” темы. Не опускайся до его тупилок.

Он уже был выше. Вопрос конкретно по твоему переобуванию.

Благодарю.

Во-первых, чтобы так рассуждать, нужно знать сколько начисляется MMR за Победу/Поражение. Игрок должен видеть свой Рейтинг в MMR (не визуализацию-картинку, Ранг: Алмаз, Даймонд), MMR команды и MMR оппонентов.

Во-вторых, ты же играешь в LoL. Там тоже MMR скрыт как и здесь. И подбор ведётся по нему, всё остальное - визуализация.

В-третьих, MMR переводится как Match Making Rating. Это показатель Рейтинга. Если для тебя показатель Рейтинга - Ранг с очками, который непонятно как завязан на MMR. Ты просто не понимаешь игру, в которую играешь. Без обид.

У blizzard два варианта:

  1. открыть MMR, внести фиксированное начисление MMR за Победа/Поражение и сделать привязку MMR к Рангу, где подбор будет происходить по Рангу в рамках MMR (привет, Dota 2, где занимаемый Орден = MMR);
  2. полностью брать ранг и открыть показатель Рейтинговой игры MMR.

Что ещё?.. Тотальный сброс Рейтинга, Система наказаний и д.т. и т.п. На форуме все эти моменты обсуждались.

Теперь, пожалуйста, ответь на мой вопросик: ты видишь свой MMR в Рейтинге HotS?

Ну по твоим темам Ранг != ММР, Циферка != ММР, матчи ищет по скрытому ММР и причем очень плохо. Тогда вопрос. Причем тут темка с реддита, где чувак радуется только даймондам в своей тиме (у которых ММР может очень сильно различаться) ?

Нет, я его не вижу. Как и причин ныть на него. Сейчас я могу зайти в лол, пикнуть Сайлоса и выиграть линию, в следующий раз я могу совершить кучу ошибок и слить линию. Где здесь вина матчмейкинга?

2 лайка