Набор в стабильную тиму! (нас 4) Нужен +1 (АКТУАЛЬНО 20.06.2019)

Требую пруфов, что ты достигал МЛ 4к+, ибо я вижу какого-то ноунейма из платины / Алмаза 5
Кстати, а в чем проблема скинуть свой основной аккаунт? Страх?

Ты в прямом смысле ведешь себя как клоун какой-то, который хоть и пытается выглядеть умным человеком, но одновременно вешает такую лапшу на уши, что аж хохотать хочется на всю квартиру.

И да, совсем забыл. Мне уж больно хочется увидеть твой “Запредельный уровень игры” своими глазами, жду поединка 1 на 1. Любой герой, любая карта.

3 лайка

Он слишком крут для тебя, вы ещё не оговорили встречу, а он тебя уже победил!))
У него слишкам крутая стратегия)

6 лайков

Ах, да, точно… Спасибо, что напомнил)

3 лайка

Как ни прискорбно, но поединки 1на1 в этой игре не могут показать весь уровень игры, поскольку игра заключается в удержании важных точек на карте и всяких там ивентах и тф, но никак не 1на1.

Но если вы хотите 5на5, то я с удовольствием посмотрел бы на это. Готов даже в качестве комментатора с микро посидеть)).

4 лайка

Тань, предложение 5х5 АКТУАЛЬНО НА 25.06.2019. Ты всерьёз собрался просто отмолчаться?

3 лайка

го 5х5 бо3 на косарь

9 лайков

Вот вы тут пишете, что он, мол, игнорирует вас и отмалчивается, а вдруг ему дали бан на форуме. Всякое может быть, когда ты топ-1 европа

7 лайков

О точна, давайте я буду их коучем, готов работать за еду

Блин да этоэж прям я, токо я в основном в выходные могу играть, давайте я вас просто покоучу че как по игре с высоты своей мастер лиги невьепеной. 1 раз бесплатно предлагаю!)

Лайков: 1

Ну надо же, какие изумительные кадры, достойные попадания в Вестмарш, появляются на форуме. ТС, желаю тебе кошмаров с Жнецами Вестмарша в главной роли.

3 лайка

Я согласен пройти бесплатный мастер класс! Блин, друзья обзавидуются, когда узнают, что меня тренирует топ 1 ГМЛ европы!!!
Если понравится урок, то я могу в благодарность научить варить дошик.

Лайков: 1

Да все! Он свалил, уже не читает эту тему)
Видимо понял, что брызгать своим чсв ядом недостаточно, когда тебе задают конкретные вопросы и требуют доказательств)

Лайков: 1

Он уже 3 дня не заходил, его наверное забанили)))

Лайков: 1

скорее всего весь его проект сдулся как старый воздушный шарик

Лайков: 1

Дуэль на Абатурах - это дуэль двух могучих разумов. Как шахматы, только в мобе.

Какие шахматы? перекопались на мид и лапками лапками! Кто первый начал тот и выиграл

Лайков: 1

В таком случае победит тот, кто первым вселится в только что вылупившегося из него саранчида.

Ты сделал мой день))

Мастер-косарь сдулся. Хех мда (С).

4 лайка

Ну он понял что в соло он апнет гмл 1 быстрее, чем тащить раков на своём великом горбу)

5 лайков

Раков, которых сам же и создаёт своими наставлениями.

6 лайков