Не могу попасть в игру

Ничего не выдает после обновления просто нажимаю на запуск но ничего не происходит идет запуск потом снова играть

19 лайков

у меня то же самое… только вылетает ошибка “не удалось запустить 64-битный клиент Heroes of the storm, так как процессор не соответствует системным требованиям игры. Требуется поддержка инструкции CMPXCHG16b. Пожалуйста, запустите 32-битный клиент”. а как оказывается 32 битные клиенты близард больше не поддерживает. их убрали из лаунчера…

мой со мной не разговаривает…)

:disappointed_relieved: по ходу все, больше мы с тобой не поиграем.

3 лайка

Хотел переустановить, но пишет что нужна система 64 бит, на 32 бит уже нельзя установить? у тебя сколько бит?

у меня 64 бит. но даже на 64 бит пишет, что процессор не поддерживается. дичь какая-то…

Лайков: 1

ахаха) тоже удалила клиент и хотела скачать снова, а пишет надо 64 операционная. так у меня и так 64 операционная! мда уж…

эпично смотрю что монжо сделать

У вас процессор под 775 сокет?


Rinoa

да у меня lga 775 intel pentium cpu 2020m 2.40ghz

Боюсь, что это не 775 сокет. У вас операционная система 64-битная?


Rinoa

32 операционка

битная версия

Ох, увы, в этом случае нужно задуматься о переходе на 64-битную ось. Blizzard уже давненько анонсили, что откажутся от поддержки 32-битных систем. Хорошая новость в том, что ваш процессор поддерживает эти инструкции и проблем здесь возникнуть не должно.


Rinoa
2 лайка

я починилась) желаю и тебе удачи) ставь 64 битную)

2 лайка

Как починилась? поделись счастьем!

Здравствуйте, NECSUS.

Как верно пишут Риныч и Dalatressa, если у Вас есть возможность, пожалуйста, установите 64-битную операционную систему.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Лайков: 1

Да ОС 64 то стоит но проблему не решает.

2 лайка

блин столько лет играл в хотс даже не знаю во что играть теперь.

NECSUS, пожалуйста, обратите внимание на мой ответ вам здесь.


Rinoa

У меня 64-битная ОС. Но я все равно не могу зайти в игру. Потому как пишет несовпадение версий. Что это значит? Вроде пишет что акк не совпадает с версией сервера…или что-то типа такого. А если зайти через Азию, то пожалуйста. Но начинать вы будете с чистого листа.
Как зайти через свой аккаунт в Европе?

Лайков: 1