Неиграбельная Ирель

Орфея просто имбовая, с ней дуэль мало кто выигрывает, а кельтаса зул забирает.

не соглашусь, очень даже играбельная
возможно к ней нужно привыкнуть, как к Рексару до реворка

Лайков: 1

Валира тоже рубака, и у неё обе героические для её сейва. (Да, да валира рубака, даже подборы под неё рубачные)
Так что ирель не первый рубака с дабл самосейвом.

Сильвана, Джайна, та любой прокастер ее побеждает, если не подставляется под абилки.

Долго думал не подставляться под абилки?))) Ну да манекен сильвана и джайна победит. Привел еще пример Сильвана - госпаде.

Лайков: 1

Нет, сразу или ето слишком сложно для тебя ?

Джайна такой мобильный герой чтобы не подставляться.

Лайков: 1

“урона нет”
Q дамажит как норм АОЕ нюк, при том что люто хилит
E дамажит как снайп новы только по сплешу и перемещает заодно
Плюхи тяжёлые, как у Ханзо
Ну да, 0 дамага
В целом герой крайне противный. Истинный паладин: дамажит, хилит, контролит, не убиваемый и просто мерзкий.
Q просто парит
W сжигает жо_пу каждый раз когда вместо фрага получаешь молоток в табло
E имеет просто слишком много урона (его, помниться, апали на 100%)
Ульт с броней на объектах просто вымораживает. Стоит впереди ирель и молотком всех отгоняет, а бить ее смысла нет, ведь с ее сейвами под 40 брони она просто не умрет
2-й ульт бесит меньше, но это только для меня, потому что я в него не бью. Те, кто до этого не додумываются, страдают как с 1.

4 лайка

Не чувствую ее ультимейта.

Да, мы уже наслышаны, как ты там расщепляешь танков на Сильване :DD Еще и без колд эмбрейса.

2 лайка

Да легко. А что там, сильно сложно ?

Да сложно. Хочу посмотреть, как ты не чувствуешь 40 брони Иррель на Сильване.

Лайков: 1

Просто гадаю.

Процентный урон с первого уровня?

Вы всерьез воспринимаете этого клоуна на Сильване?)) Ии танков сильвана уничтожает особенно новичка.

2 лайка

Пара слов, которым я могу описать Ирель - неудобный и неприятный.
Алсо такой же мешок картошки как и Диабло, когда его фокусишь.

Лайков: 1

40 брони, что ?) Издательство)

К ней надо привыкать, у неё нестандартный геймплей и более жёсткий, чем даже у стукова, менеджент трейта.

У ирель по сути прыжок можно сдавать в упор без зарядки либо с зарядкой заранее вне дистанции, дальше уже молот или отхилка через трейт, в зависимости от того что требуется больше.
У неё даже после нерфа маназатраты не такие большие, хватает на 2-3 боя, чтобы не бегать на базу если хиллер в живых.

В целом лучше такие уникальные герои, чем штамповка со скучными трейтами.

Лайков: 1

При выборе паладинов предпочту всё же Утера.

Ну ты сравнил полноценного танка с брузером. Что бы убить Диабло нужно приложить больше усилий, чем на дохленькую Ирель.

Ну у нее есть две сейфульты и возможность упрыгать из боя. И без геморроя повесить минус урон на противника, а не гонять волны :slight_smile:

Герой может не блещет винрейтом, но по дизайну и талантам одна из лучших.

Лайков: 1