Обновление 44.1

Модераторы отрабатывать жалобы начнут уже? Сейчас выше пожалуюсь тогда.

Kurohitsugi:
“Вообщем, Бронзозавр продолжает жить и развивать свою философию. Смотрите продолжение на National Geographic.”

Вот за это забаньте его. Это же чистый бан.

Оооо, тебя обидели? Извини, мальчик, я не знал что тебе 6 лет. Если бы знал, назвал бы нормально. Бронзозавриком. Надеюсь твоя психика не сломается и ты не будешь сегодня из-за этого весь день плакать в подушку. Не переживай, в школе у тебя наверняка есть друзья.

Пожалуйся, пожалуйся. Папе пожалуйся, маме пожалуйся, бабушке, дедушке, тёте, дяде, модераторам - всем пожалуйся. А то видишь ли, называют тут тебя бронзозавром. Как это так! Как они посмели?
KIRIDU - самый наглядный пример школогеймера. Бомбит на игру за то, что проигрывает кому-то, причём бомбит на разработчиков и считает свои ошибки багами игры. А теперь сидит тут и хныкает, что его назвали бронзозавром. А ещё считает, что у него большой игровой опыт. Ну-да, ну-да…
Спасибо за те минуты, которые я потратил, смеясь над твоими словами. Ты здорово позабавил меня. Надеюсь когда-нибудь ты вырастешь и прочитаешь свой пост ,спустя лет так 10, и посмотришь на него со стороны. Тогда ты (надеюсь) поймёшь, как глупо ты сейчас выглядишь. А пока: учи уроки, удали игру, иди поиграй в майнкрафт.

3 лайка

Ну-ну, зайди на старую Хроми и с первого раза сделай на ней что-нибудь стоящее. Или банкой с паучками попади по бегающей цели. А лучше комбу на ктз

Вообщем, пиграл я в новом патче, и хочу вам сказать, что это зашквар, а не баланс, играть стало практически невозможно. Объясню почему, во-первых, одна из сторон если в лоу гейме умудряется стать доминирующей, то позднее хотя бы догнать их по уровню, будет практически не возможно. Во-вторых , я не совсем допонял изменения касаемо классов, что было плохого со старыми? Некоторые из героев на мой взгляд стали куда хуже из-за перехода в другой класс, что сильно огорчает, навыки и потенциал персонажа сложно раскрыть, баланс хромает, некоторые персонажи до сих пор остаются имбовыми, контрить их тяжело. Нет отображения команды во вражеской тиме, это плохо, покуда я не знаю кто с кем, и как быть, это становится походить на лотерею, а не игру, в которой реально можно тащить и превозмогать. Я как игрок с большим опытом в этой игре, уверяю что на для новичков квики стали куда сложнее, ну и не только для начинающих, баланс сломан нововведением

“HOTS Всё Уже Предрешено!”

ibb,co/XDqq1dY
(запятую поменять на точку)

Увольте разработчика сайта, он не разрешает постить ссылки, при этом нет возможности загрузить картинку на форум.

Ну-да, ну-да.
Каразим хилит только себя, ну-да.
Быть может вы не знали, но уровень аккаунта - не показатель уровня игры. Это может быть смурф или твинк.
Мурадин в их сетапе отлично заходит.
Сильвана сейчас не имба. Она действительно сильный персонаж после переработки, но ни разу не имба.
За Рейнора и играть не надо уметь, персонаж однокнопочный.
Совет автору - учитесь играть.

Плохой пример, учитывая, что она в своё время была чуть ли не самым простым героем в игре. :smirk:

Повторю ещё раз отдельно для всех, кто не понимает, что происходит.

В HOTS убит баланс (дальше я всегда говорю о балансе между командами):

  1. Система подбора игроков/героев всегда была плохой, приходилось долго ждать матча, 3 и более минут было нормой и это “Быстрая Игра”.

  2. Потом систему подбора изменили (видимо, улучшая баланс, но не факт), и мы стали ждать через матч уже по 5 минут, а то и больше. При этом в игре баланс всё равно был так себе.

  3. “RIP”. Потом Близзард вывел разработчиков из проекта (похоронил HOTS) + ещё и ожидания такие, и в итоге из игры ещё больше игроков ливнуло.
    Меньше игроков => ситуация с ожиданиями стала ещё хуже.
    Это был уже полный ужас. Все начали жаловаться, в чатах только об этом и говорили целыми днями.

  4. Потом разработчики спохватились и начали делать всё, чтобы сократить время ожидания матча.
    При этом они убили остатки баланса в игре между командами. Сейчас мы играем все вперемежку разный уровень, и ливеры часто к нам в матчи попадают и др. проблемы.
    В итоге теперь постоянно получается так, что у одной из сторон в конце игры стоят все крепости и 2-3 форта, а у другой всё снесено.
    Это происходит из-за очень сильного дисбаланса между тимами.

Так выглядит лучше. А то когда автор начинает говорить какие герои сильные, а какие слабые, становится смешно.

А процент этого «может быть» озвучишь? А то он у всех с этим доводом равняется сотне. Хотя реальных смурфов там процентов десять от силы.

Публика оценила твой потрясающий скилл. Следующий

Я не знаю где ты квики ищешь, видимо на ПТР, у меня вчера за 10 секунд находило.

Хммм… с момента выхода патча мне попался только один ливер. То, что в команду попадаются раки, которые не понимают как играть - это уже совсем другое. Да и уровень != показатель скила. Есть 2500 уровня, которые нафармили его на ботах и вообще ничего из себя не представляют в нормальной игре. А есть 40 уровня челы, которые на Келтузаде устраивают ад врагам.

Увеличьте дамаг от автоатак Рагнаросу, его Сержант Кувалда убивает в ближнем бою в осадном режиме. Даже странно.

???

Мне нечего сказать. Буквально :rofl:

Газлоу имеет слишком большой дамаг.
Срубите автоатаки, урон от башен и урон он мины. У него получается слишком высокий суммарный дамаг.
Мне Тираэлем пришлось помогать Вариану в начале игры, и этот Газлоу успел снести весь перед до форта.

Edgarek, Вас вроде и не спрашивали ни о чём.

А ближний бой всегда должен делать дальний вблизи, это уж точно факт.
Это компенсация.

Надоел дисбаланс между ближним и дальним, дальний легко спамит и убивает ближний, т.к. постоянно убегает и стреляет издалека, к нему тупо не подойти в большинстве случаев.

А кувалда умудряется убить тебя даже если ты подошёл, ну и что это такое?
Я считаю, что дальний бой не должен иметь возможности ни убежать, ни отбросить тебя, как Кувалда, например.

Либо, если они так делают, им надо порезать дамаг всем.
Либо сделать дамаг у всего ближнего боя гораздо больше.

Это хотя бы честно и справедливо будет.

А сейчас берёшь тупо имбу/полуимбу дальнего боя, Хроми, ЛиМин, Назибо, Кувалду итд и всю игру с безопасного расстояние отстреливаешь врагов.
Хроми сейчас хотя бы убежать не может, но большинство других могут.

Заодно о Валле напишу.
Валле нужно увеличить жизнь уже наконец, она по случайности постоянно умирает. При этом или срезать дамаг или убрать возможность убегать.

И толку от дальника, который не сможет держать дистанцию?

У D.va нужно убрать возможность взрыва мехи вообще.

На точках заданий она постоянно это применяет и команда противника либо большой урон получит, причём вся, после чего их добивают, либо задание выполнит команда Дивы, потому что противники убежали с точки.

Надоела уже эта ситуация.

Кроме того, это используется и чтобы отнять босса у противника, которого они брали.

Рейнору рубите дамаг от автоатак, он слишком хорошо работает теперь, прячась за спинами союзников.

Тираэль слишком медленно кидает меч и редко догоняет кого-либо после смерти, когда взрывается.

Я из-за тебя чуть чаем не подавился.

Т.е. ему нельзя высказывать своё мнение по вашему вопросу?

Так и есть. Ближний и так делает дальний вблизи, как минимум потому, что у дальнего малый запас здоровья.

Если вы просто топаете к противнику, естественно, он будет отходить. Есть герои, которые умеют “дайвить” в противников, такие как Иллидан, Майев, Артанис и другие. Если вы за, к примеру, Гарроша, просто идёте к противнику, то вас конечно же растреляют.

Ага, а ещё пусть у них будет урона как у танков. А не, давайте просто уберём дальних? А то нам тут не нравится, что мы не умеем играть против магов и стрелков.

Либо, в Хотсе есть неплохой баланс, а ваши “изменения” просто подорвут его.

Ну да, честно и справедливо, это когда из игры убирается всё, с чем не умеет бороться наш любимый KIRIDU.

Пфф, Назибо имба-полуимба? Назибо силён, как и любой маг, но его довольно просто законтрить, ибо эскейпа у него особого нет. А Кувалду вообще достаточно хукнуть/свайпнуть/перекинуть, и всё.

Валла - хороший пример лоу хп-вого героя с сильным потенциалом. Она, может, уступает некоторым убийцам, но в ПРЯМЫХ руках может надавать люлей.

Действительно, давайте просто убьём уникальность персонажа.

Ну да, а убегать из области взрыва мы не додумались.

Итог такой же, как и раньше: Автор попросту не хочет признавать свои ошибки. Он просто начинает обвинять того или иного героя в имбанутости, даже если герой вообще не OP. А ведь всё дело в том, что наш KIRIDU просто не знает, как контрить героев противника. Его гордость и уверенность в собственной правоте мешают ему играть. Из-за этого ему кажется, что игра сделана неправильно. Он не хочет посмотреть правде в глаза и признать, что играет он ПЛОХО, ему куда проще обвинять во всех своих ошибках разработчиков. Если бы он учился на своих ошибках, он бы понял, насколько его слова были ошибочными. Но, как и любому упрямцу, ему куда проще переваливать вину на другого.
Мои рекомендации:
Посмотрите обучающие видео. Если вы владеете английским, могу посоветовать вам канал NOTPARADOX, где человек отлично объясняет все аспекты игры. Также можете почитать различные гайды и билды на героев, почитайте слабости тех или иных героев. Попробуйте сами сыграть за героев, против которых вам трудно играть. Тогда вы поймёте их слабости и вам будет легче с ними справляться. Желаю успеха, но тут главное - суметь признать свою неправоту.
Удачи.

К сожалению, я не читаю ваши сообщения.

Очень жаль, что вы не хотите эволюционировать.