Overwatch (опция)

Здравствуйте, меня зовут Роман и мне не нравится Овервотч. То есть совсем. Вообще никак. И да, я воспользовался возможностью попробовать его бесплатно, и теперь он не нравится мне ещё больше. Нет, я не из тех неадекватов, которые «Запретите всё, что мне не нравится». По крайней мере, мне так кажется. Поэтому моя просьба, надеюсь, будет довольно скромной: Нельзя ли в опции добавить настройку играбельных вселенных? Чтобы я просто мог отключить Овервотч (а кто-нибудь другой мог отключить что-то ещё) и не получать дейликов на него, не сталкиваться с героями из него, вообще их не видеть. Хотя бы в соло.
В принципе, я буду рад, если вы хотя бы сделаете отказ от дейлика — это уже решит половину моих проблем с новейшей из ваших IP.
Спасибо за внимание.

PS. В вашем редакторе для создания поста на форуме уведомление о недостаточно длинном названии (что за абсурд, кстати, с пятнадцатью символами?) мешает редактировать это самое название, всплывая строго поверх инпута на onChange (то есть после каждого введённого/удалённого символа). Это неудобно.

4 лайка

Играйте в Драфте Без Рейтинга, там выполните дейлики (кроме победы), выполняются все просто за сыгранный матч неважно что за дейлик. Сыграть за специалиста и из вселенной Вов, берета там любого героя, после матча Вам зачтут в оба дейла по одному.

4 лайка

Спасибо, но я не знаю, что такое «Драфт без рейтинга», однако меня не оставляет подозрение, что там будут люди, а их я предпочёл бы лишний раз не тревожить. Дело в том, что я, во-первых, не хочу портить им игру. А во-вторых, все они почему-то считают своим долгом донести до меня информацию, которой я и так обладаю, как то, что я не умею играть и никогда не должен играть с людьми. Ну и много других советов сомнительной полезности. Кроме того, я не совсем понимаю, как именно Драфт избавит меня от столкновения со вселенной Овервотча.

Лайков: 1

Ну тогда, я Вам ничем помочь не могу. По сути только сменив игру ЛоЛ или дока2 избавит Вас от Овера.

2 лайка

Дейлик на 2 игры за героя овервотч можно сделать в драфте и лиге играя за любого героя.
Я так понял, ты играешь только против ИИ? Смысл?

Upd. Блин я реально неувидел дату создания поста… Просто было в рекомендованых…

Опять работа?

2 лайка

По твою душу уже выехал оперативный отряд медленного реагирования, тикай с городу.

А вот и он, кста.

Лайков: 1

Правда. Оно само так получилось… Внизу в “Рекомендованные темы” всякое рекомендуют…

что-то некромантов развелось, штук 10 годичных тем кто-то апнул)

Лайков: 1