Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Как по размеру так и по внешнему виду (без татуировок,шрамов,ранок мелких),только Алекстраза отличается ногами и Сильвана но там цвет кожи другой таки… все,остальное все под копирку…например у Вайтнейм и Валиры (Стандартный скины естественно) ноги один в один…зачем так делать?Сложно татуировки нарисовать некоторым чтобы не выглядели под копирку?

Лайков: 1

У орфеи ноги другого размера например, потому что и модель девочки а не взрослой женщины. И чего ты ваще ожидаешь от ног моделек одинаковой велечины? Чтобы они дофига разные были? Так в ИРЛ у среднестатистических женщин ноги тоже примерно одинаковые

Лайков: 1

А объясним мы это так:

Ли Мин набила портак в школьные годы, чтобы быть такой же чёткой, как дифчонки из класса коррекции.

Джайна каталась на роликовых коньках и запнулась о пень, торчащий из асфальта.

Нова пропалывала картошку на огороде и мошкара в длинной траве покусала.

Одна нога другой короче, другая деревянная была…

2 лайка

Большинство женских персонажей ХоЦ имеют шрамы и шикарные тату на ногах. Просто они в штанах.

Лайков: 1

И следующим постом автор предложит их по этой причине раздеть.

4 лайка

Для этого есть секретные разделы жойреактора.

3 лайка

Комьюнити Хотса не ищет лёгких путей.

не, я конечно всякое видел, но вайнить на “одинаковые” ноги у некоторых персонажей? :smiley:
а вообще, я не поленился запариться и сравнить указанные тобой ноги.
пора к окулисту, друг.

7 лайков

Хмм…может ты и прав(а),но как же татуировки?Могли бы для разнообразия сделать ей выше бедра татуировки,чтобы выглядело так что реаьные девушки)для близзард это займет много времени татушку нарисовать на женской прекрасной ножке Вайтнейм?

мм, я конечно толпами женщин без одежды не оцениваю, но разве татуировки в подобных местах настолько популярны? максимум что видел это на икре или на лодыжке что-то. и то маленькое.
ты видел хоть одну татуху на бедре? Оо

2 лайка

Да,а что такого почему татуировки в тех местах непопулярны?их тело они решают куда татуху наводить…Вайтнейм подойдет татуировка выше колена уж точно…))!Вот мужикам не идет тауха на ногах,на плече вот самое то особенно качкам,а вот красивых горячим девушкам типо Джайны,Вайтнейм и Жиростразочки пойдет)правда у Алекстразы везде в скинах ноги закрытые …!

откуда я знаю)) может я не прав конечно, просто не встречал такого. вот и появилось мнение, что они не очень то популярны. иначе бы хоть раз да увидел.

Лайков: 1

Представь вот Вайтнейм…стандартный скинец…её ножки и там татуировку…какая ей татуировка ей подошла бы?Дракон…или какой нибудь глаз иллюминатов…я хз какая щас у девушек мода на татуировки!

Как современные инстаграмм и косплей вхоры с безвкусными тату оленяшек на своих ляхах? Спасибо, нет. Такого мусора нам не надо.

Стандартные скины основаны на прототипах из основных игр. Когда у Джайны появиться убогая тату на ляхе в Варкрафте, вот тогда можно говорить об оной в Хотсе.

12 лайков

Почему убогие тату ты сразу?Что за пессимизм?Для девушек можно и вполне хорошие татуировки нарисовать,без твоих оленяшек!

Не думал, что кто-то будет разглядывать царапинки и татуировки на ногах персонажей моба. :neutral_face:

8 лайков

А что плохого в женских ногах?Приятная часть тела,темболее это просто женские ноги,чем это игре с её мизерным возрастным рейтингом помешает?Темболее ножки вызывающие,как у Ли мин и Вайтнейм,че бы не нарисовать ТАТУУУУШКУ!?

я так понимаю ты сторонник того,что татушки выделяют человека из серого общества?

6 лайков

Я сторонник того,чтобы Алекстразу и Вайтнейм сделали еще красивее,чем они сейчас.Валире и Вайтнейм не могут татуировки на ногу нанести…зачем они тогда голые ноги девушкам показывают??

может потому что татушек нету в силу характера? Ты не думаешь что у них есть лор по которому у них может быть психологическая травма с ними связанная?