Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Опять троллишь,прочитай Лор,чем занимается Валира…Хватит меня ненавидеть,кто такая AeCorah вообще?А Наруто я и сам не люблю

Может она работу сменила.

Девушка из чатика, я мечтал, что она станет моей вайфу, но она куда-то пропала. Вместо неё пришла BestGirl, тоже очень клёвая, но я люблю только AeCorah :heart:

Она - самый прекрасный шиноби из всех, что я знаю :yum:
Я хотел, чтобы она стала моей вайфу и мы нашли себе деревню шиноби, где жили бы в любви и счастье, но эта бака куда-то пропала! И разбила мне сердце :broken_heart: Однажды я найду её :neutral_face:

Ты играл в Tera online Новая которая?Там есть куча красивых девушек и рас.

Я однолюб, отстань, мне всё равно, кто там есть, если там нет AeCorah :heart:

Зависит от ситуации. Например, hi-res патчи официально никто не клепает. Лицензию с русской локализацией можно найти не везде, и не на всё. К примеру, первый Fallout в стиме продаётся без официального перевода. И без hi-res патчей. И без фиксов кислотных цветов на Win7 и старше.
А у пиратов всё есть, всё собрано, и всё прекрасно работает. Получаемый опыт от игры колоссально выше.

А третьего дня мне камрады в счёт долгов загнали лицензионный Warcraft III. В итоге, поставить оригинальные озвучку и текст я могу только подёргав кой-чего в реестре и переустановив игру, а выставить нормальное разрешение могу только через сторонние программы от третьих лиц.
А до этого стоял пиратский. Сочетание озвучки и текста при установке выбирал какое захочу, и разрешение без проблем выставлялось через опции.
Ну и ладно танцы с бубном. У меня через 20 минут игры в некоторые кастомки по сети происходит спонтанный дисконнект. На пиратке, опять же, такого никогда не было. Вот и вопрос: нахема мне такая лицензия нужна, если пиратская версия от пациков с раёна работала куда как лучше?

На работу.

2 лайка

Всем доброе утро,мои дорогие,в 6 утра вставать и за компом тусить у меня уже в привычку)Кто проснется,сразу ко мне в темку^_^ люблю ваас Валиру тоде :heart::heart:

Как так? Своего брата по оружию не знаешь?

Лайков: 1

Доброе утро.а чего у Вайтнейм под глазами за чернота?Это тушь?

Фонари, установленные Мурадином.

3 лайка

Это не фонари,просто Вайтнейм следит за модой и краситься всегда косметикой видимо.ей идёт тушь кстати)И глазки у неё такие ух:) Но валира моя круче))У неё такие ножки сладенькие и ногти на ногах и руках красит всегда )))

Мммм, а пальчики у неё какие классные, да? Облизал бы? :stuck_out_tongue_closed_eyes: Только смотри, у неё руки по локоть в крови :neutral_face:

Тушь потекла, наверное что то в глаз попало :wink:

Шта? Да я вас тут вообще не различаю, но судя по тому, что ты о нём пишешь, он весьма хороший человек :point_up::roll_eyes:

https://7zabav.club/wp-content/uploads/2019/02/konechno_mem_6_23155825.jpg

2 лайка

Я видел, как ты всё это (написанное тобой) исправлял несколько раз :rofl:

И да, я так решил, основываясь на том, что ты о нём пишешь, а при чём тут Апати, я вообще без понятия.

Как смИшно.

Тогда ты вообще понятия не имеешь о чем я пишу. Если хочешь узнать кто такой Юмено, то спроси у Апати, МистераЧ и других форумчан. Тут все знают кто это. Он тоже любит кульные темы и увороты-развороты в воздухе.

Лайков: 1

Блин,Валире все скины хочу,а это так сложноооо

Я понятия не имею, зачем ты мне вообще всё это пишешь.

Что? То есть она тебя кормит, по твоим словам, а ты ей даже пару новых вещей купить в знак благодарности не можешь?! Ты её не достоин! :face_vomiting:

Эти вещи продаются на распродаже только ЗИМОЙ и Весной где я тебе их щас возьму под осень!

Я бы ради любимого человека постарался достать их, по крайней мере, написал бы Близзам и так далее. А у тебя одни отмазы. У неё и так вся одежда уже изорвана и потрёпана, она ведь разбойница, ей скоро ходить будет не в чем, пока она пытается прокормить вас, ты мог бы перестать пялится на то, как она красит ногти и пойти, сделать что-нибудь полезное! :persevere:

И купи ей уже наконец эти долбанные платья! :angry:

Ты должен извиниться перед Валирой!И вообще с девушками надо ласково обращаться,когда девушка в слезах темболее твоя то это так печально…я ей всегда помогаю,волосы ей расчёсываю,но скоро она говорила меня будет учить ногти ей красить…и ток попробуйте сказать что я ей *опу лижу и под каблуком ещё в придачу!Я просто ей хочу во всём помогать,что тут такого?

Нет не должен, это же не я ей платья не покупаю :point_up::roll_eyes:

И это всё? Это ерунда, настоящие отношения - это взаимопомощь, это когда вы на равных бьётесь за своё счастье, она добывает вам пропитание, и ты чем нибудь займись, а то скоро она тебя бросит, и будешь сам себе ногти красить :confused:

Разве что в твоих влажных мечтах :yum:

Так помогай, купи ей платье, сделай приятно близкому человеку! Ей уже ходить не в чем, эгоист, она всё для тебя делает, на себя ей времени не хватает! :open_mouth:

Она за двоих пашет, старается вас обеспечить, а ты ей взамен ноготочки раскрашиваешь. Если она тебе дорога, то ты поднимешь… ся и тоже будешь биться за ваше будущее! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

А то уведёт её у тебя какой-нибудь Адлер :kissing_heart: