Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

В каком смысле? Я тебя здесь не держу.

Всмыле я с тобой общаться хочу,а если я уйду играть щас,то потом к вечеру тебя тут фиг застанешь! или к обеду!

Ну так это тебя держат твои личные заморочки, а не я.

Ты сегодня в обед после обеда и вечером будешь тут в онлайне?

Что-то это все мне напоминает. Ох… ш… Апати беги…
https://pm1.narvii.com/6231/566bf93592b985acd862b42d7d2a4ba093a85f7b_hq.jpg

2 лайка

Видел Adler на малтаэле кинул выше чутка фотку Джайны из World of warcraft?Топовая да?

Каво?

Затрудняюсь сказать.

Юно Гасай. Смотри, а то чел приревнует, как она, и будет как на моей картинке.

Я не фанат Джайны.

Вот пусть её в Хотс добавят, тогда и разнообразие ножек появится :drooling_face:

Лайков: 1

Нагу с тентаклями! :point_up: :roll_eyes:

Лайков: 1

Не-не… Кульные темы про справедливый ММ и уклонения братюнь от вопросов по справедливому ММ в воздухе и воде в режиме slow-mo с ляпками и техникой слепого еврея в режиме защиты blizzard.

2,5 чебурека знают, что я за пирожок. Какой класс. :yum:

Да, BigBadGolf.

Братюнь, не надо уклоняться от вопросов

Братюня, тыкание в какие-то левые цитаты не является ответом на четко поставленный вопрос.

ООООООО… Братюня Памено вернулся.

2 лайка

Юмэно, ну ты куда, я болею, мне надо заняться чем-то, давай поговорим о злых близах
Вот вчера у инди-компании бнет отвалился

Действительно. Кто это.

Как ты относишься к аниме и анимешникам?

Я к ним не отношусь.

Лайков: 1

Шта? :woozy_face:
Я лишь сказал, что меня напрягает тот факт, что Апати куда-то пропал после вашего диалога, в котором ты проявил немалый интерес в его сторону :confused:

Или до него добрался какой-нибудь любитель Валиры :point_up::roll_eyes:

И Джайну, а ещё жду, когда Нове скин в купальнике введут.

Что не так с Сильваной? У неё есть те же скины высшей эльфийки.

:rofl: Апати сам продолжает поддерживать беседу, кто ему виноват? Но да, всё это странно, они явно знакомы, возможно даже играли вместе.

Да, моя любимая, а что?

Лайков: 1

Дважды мимо.
20 лет прошло, суперклей остался

Лайков: 1

Вот как, а ты уверен, что вы не знакомы? Откуда ты знаешь, что это не тот самый пользователь, с которым вы периодически играете и который в тебя тайно влюблён? Ты присмотрись, вдруг там какая-нибудь девушка из вашего круга общения к тебе не ровно дышит? Ну или не девушка, хехе :sweat_smile:

Слишком уж много внимания именно к твоей персоне от случайно залетевшего сюда тролля. Что то тут нечисто, либо это любофь, либо носи с собой осиновый кол :yum: