Почему, вонючие демоны, сильнее великих Ангелов? О_о

Да, я ошибся. Хотя я вообще за сенат, диктаторы нужны лишь в тяжёлые времена :yum:

Malthael was a former member and leader of the Angiris Council. Once the Archangel of Wisdom

:thinking::thinking::thinking:

Это отчасти логично. Но им в пати не хватает кастера.
Тот же Итераэль вполне мог показывать фокусы свитком, ну он хотя бы блинкуется в пространстве и времени в анимации.

Надо было про шлем троллить…
(Хотя он знал, что ему выгоднее погибнуть там и ждать воскрешения).

Лайков: 1

Насколько я понимаю, при Малтаэле там и была демократия, на то он и Совет. А вот как он ушел, Империй и Тираэлем не смогли прийти к компромиссу.

Лайков: 1

Да, извиняюсь, попутал. Империй стал возглавлять Ангирский Совет, когда исчез Малтаэль.

Что не так с шлемом?
P.S. Еслибы Дьябло играл в Хотс, мы бы услышали что то вроде - “Кококо, куриные крылья, ульта юзлес, медленный, соло сокаешь на лайне но не опыт”.

Малтаэль, Архангел Мудрости (англ. Malthael, the Archangel of Wisdom) — бывший архангел Высших Небес и глава Ангирского совета.

Вот с вики =)

В парламентах большинства стран есть главы, это не делает эти страны диктатурами.

Ну так и Империй не диктатор, в целом их голоса равны. Я про сенат просто пошутил))

Причём звание Архангела Мудрости унаследовал Тираэль, но место главы Совета Империй.
:thinking:

Неоднозначно там как-то всё с юрисдикцией и полномочиями.

“А что без ведра на голове, в темноте Ауриэль путает тебя с Тираэлем”?)00)

Лайков: 1

Ну и их драка вполне в духе потасовок в ГосДуме или Верховной Раде.

Лайков: 1

Шутка ересью отдаёт! :face_with_symbols_over_mouth: нет-нет, я не злюсь…

Он разве стал Архангелом Мудрости? он, вроде как, стал чем то, вроде её воплощения, да и вообще, он смертный.

Тогда это будет первый герой из Овера, который мне понравится. Люблю врачей, особенно блондинок :kissing_heart:
P.S. Эллиот Рид из клиники шикаааарна.

Лайков: 1
Лайков: 1

Как раз сейчас в Медивал 2 тотал вар играю… бий иритикоффф!:angel::fire:

Главное не подскользнуться.

Ну а лучше бить еретиков в ХотС, их тут много.

Малтаель на пару с Тираелем розвалят етих бомжей Малганаса и Диабло.

Вообще, можно долго объяснять что к чему, но так как я уже не играю…
Но в если поставить такие сетапы друг против друга - ангелы сильнее.

он злобно выглядит))

Империй – полководец, главой же Совета являлся Малтаэль, который редко выдавал замечания там, где не его сфера ответственности. В частности, война – уж точно не его призвание.
Чалад’ар не ломался, просто уже не мог дать Малтаэлю ответы в изменившемся мироздании. То же самое произошло с Телус’аром – Итераэль не мог прочитать будущее тех, кого не было при создании этого артефакта.

2 лайка

И наверно нужно относить Малтаеля к злой стороне ?

Для нефалемов и демонов он – Зло, а для ангелов – крышей поехавший сородич.

2 лайка

Вопрос из той же серии: а является ли злым Леорик?

Лайков: 1