Preparing game data при запуске игры и медленная скачка файлов

Близзы у вас там все норм? Я думал какая-то свежая ошибка,а тут захожу на форум и вижу с десяток тем по этой ошибке еще в 2021 году… (дальше листать не стал). Может пора пофиксить? Не очень приятно заходить в игру по 10-15 минут.
P.S. в отличие от предыдущих тем в моем “Preparing game data” 1062mb.

2 лайка

Такая же фигня, уже игру переуставнавливал, все что на форумах есть пробовал. Ничего непомогате, каждый запуск 1 гиг какойто дряни качает.и качает его со скоростью максимум 0.5мб в секунду.это занимает вечность. Забили на игру полностью, так уже закрылибы проект да и все. Зачем людей мучать и портить о сбее и так храмое впечатление

Лайков: 1

кто нибудь уже нашел решение? у меня идет загрузка всегда 4,680/5847 со скоростью 50-100 кб

Через HeroesSwitcherx64 запускай.
Буквально вчера-позавчера запускал через батлнет, скачалсь чуток, я запустил игру, закрыл ее, перезапустил батлнет - больше скачек не было.

Такая же ошибка была с 1 гигом. Лечится сменой языка озвучки. У меня стояло русский текст/русская озвучка. Поменял на русский текст/английская озвучка. Игра докачала без preparing data внутри баттлнет 1.3 гига со скоростью где-то в 500кбайт/с или быстрее. И все. Больше такой проблемы с preparing data нет. Одно “НО”. В игре будет английский язык у интерфейса, хотя в настройках текст все еще стоит русский. Такие дела. Причем видно, что баг этот массовый, после последнего патча, но, видимо, будет встречаться только у тех, кто будет устанавливать игру с 0 на неинглише.

да, решение есть, смотри мое сообщение, я не знаю, придет тебе мое уведомление или нет