Размер групп соперников

А ты не можешь быстро среагировать и кинуть столб огня в гравитон зари? Если ты не можешь реагировать быстро на происходящее, то ты явно играешь хуже и проблема не в примейде.

Я говорю про макро игру.

Мммм… выработать привычку смотреть на карту каждые n-секунд, чтобы знать что делает враг и наконец-то научиться подавать и видеть пинги?

Скорее научить других реагировать на пинги, движения на карты и знания таймингов. В этом вся и соль.

Ну если они не смотрят и не подают пиги, то пусть катятся в бронзу или учатся.

Только вот прикол в том, что они дают -200 и тем, кто с ними попался.

И снова-таки. Кидает бомжей в синюю команду — виноваты те, кто от них застраховались. Логично. Очень.

Ну избавимся мы от премейдов, скатим всё назад в соло-лигу. Дальше что? Не будет вам больше бомжей кидать? Нет, будет. Игры в одну калитку, создаваемые одним-двумя рылами никуда не денутся.

Я наоборот предлагаю стимулировать собирать пятерки и хоть как-то исправить проблему с вагоном, который залетел выше своего ранга.

Сектанты, у вас ММР скрыт, как вы определяете матчи с разным ММР?

Лайков: 1

Гадает на кофейной гуще, советуется с ведьмами и прорицательницами, раскидывает карты Таро… словом, использует проверенные временем и практикой способы для определения ММР.

2 лайка

Откуда ты знаешь, что он залетел выше своего ранга? Может чувак дошел до этого ранга на соне, так как он ее мейнер, а тут на алмазике ее забанили. У нас же как… В лиге в основном играют мейнеры всяких назибко или седогрива или Х нейм.

Лайков: 1

Звучит как хоцслогс. :thinking:

2 лайка

Сектанты, я все еще жду ответа:

Главное что бы звёзды сошлись в созвездии Рака, когда оно в созвездии Щчука, во время полнолуния, а Альфа Центавра в закате, пока греча варится на костре, возле реки Амазаонки, в день рождения Тутанхамона 2.

2 лайка