О системе подбора

Ладно вечером поищю, помню делал скрины с какой то там бронзы до голды 5 и голды 5 до голд 1, на все это ушло 2 сезона, но там игр не так уж и много было, акк… слитый в 0 был ибо на момент его создания почти не играл в мобы. Вобщем вечером отпишусь.

Опять же. Акк был намеренно слит. Тгосеть у аккаунта устоявшийся ммр в районе, пускай, платины. ТЫ его сливаешь намеренно в бронзу но ммр платиновый. И система подстраивает тебе винстрик назад в платину, где аккаунту, по ее мнению, место.

А если взять аккаунт, который за все свои 800 левелов выше серебря 1 не подымался. то фиг его кто бустонет.

Лайков: 1
  1. 40% игр которых система тебя тащит
  2. 40% игр которых система тебя топит
  3. 20% игр проверка скила.

Если играть по этим близовским … правилам, ты будешь подыматься с винрейтом 52%. Но меня это не устраивает. Я не хочу подкрученных игр. Я хочу 100% игр с 3 пункта. Где решает мой скил а не подкрутка статистических игр в угоду “коммунизма”, где каждый должен чуть - чуть выиграть и проиграть, чтобы не обидеть безруких.

Лайков: 1

Ты путаешь, он слитый в том плане, что это первый акк, на котором я ввобще первый раз играл в моба, в общем он выше Сильвера никогда не был.

Тгосеть у аккаунта устоявшийся ммр в районе, пускай

Чисто бронзовый ммр :smiley: Этот акк страдал в свое время не по-детски :smiley:

Лайков: 1

Ну в общем как и обещал.
Этот акк, который был создан новичком (мной), первые персонажи Иллидан и Зера ( кароче как меня вертели, вы поняли :D) Выше сильвера акк не был.

https://imgur.com/nBk9uZw

Этот тот сезон, где я все таки решился поиграть в лижку, после долгого перерыва в год, с откалибровкой… вот не помню, помойму бронза 2-3 была.

Далее я пропустил сезон ( тупо не играл в ХоТС)
В следующем я откалибровался толи голд 5, толи 4 (не помню), тут уже как видно скилухи стало не хватать, но до голд 1 с повышением дошел… дальше прилетел мут и на этом акке я больше не играл :smiley:

https://imgur.com/ct5kcug

Сам акк в сумме:

https://imgur.com/77uxxrQ

Акк, который StupidNoOb, тут откалиброван был в сильвер 4-5, но он был создан буквально за пару дней, до лиги Нексуса, и перед нею, откалибровался, толи в бронзу 3, толи в 4, не суть, закончил в сильвере 3 в общем.

https://imgur.com/zUtJPY4

Как видно, я не то, что не мастер, я даже голдой изначально не был :smiley: тупо катал квики, но однако видно, что как минимум, даже мне хватило сил, пройти бронзу, сильвер и голд ( ну на 1ом акке к сожалению, мы не узнаем, смог бы я или нет :D) Все игры были в соло.

Ну и я видел, как поднимали любые акки, ребята, который могут намного больше чем я, там винрейты до платинки под 80+ % :smiley:

4 лайка

Да-да-да.

А еще сектанты магическим образом умеют высчитывать несправедливые матчи, кривой ммр и систему, которая их душит. Кстати, как проценты получил?

Лайков: 1

Я, конечно, не сектант, но иногда вижу, что несправедливых игр в любую сторону действительно большинство. И добавочки +5 и -5 (якобы для того, чтобы игрок быстрее апнулся или слетел на “свой” ранг) при общих двух сотнях мало на что влияют. Кажется, +34 максимальный бонус за мою мегаскиллуху правой ноги, пока я там апался — самый предел, который мне давали. Тем не менее, действительно равных игр я вижу крайне мало, это я утверждаю сам.

Таких не может быть просто потому что 1 кора упадет с течением времени.
А еще говорят есть разные способы игры и мейнеры определенных ролей и героев. Так что не все так просто. Ну а почему фидеры и афкашеры до сих пор существуют везде вплоть до мастера - действительно загадка…

Речь о соло играх бустера, очевидно.

Лайков: 1

Так галочки “играть с бустером” и “получить реплеи” не взаимоисключают друг друга, в этом и соль.

Да, надпись “Ничья” в игре не предусмотрена. Но не надо до абсурда доводить, прекрасно понятно, что я имею в виду подпивасов с каличами против потников с котлетами. И наблюдаю я это чуть ли не в каждой игре подряд. И далеко не всегда каличи на моей стороне, поэтому-то и апаюсь. Я вижу импакт, который вносит команда и который вношу я, в некоторых играх я сижу просто на утилити, поскольку команда сама справляется, вне зависимости от моего героя. В то время как враги… ну и так понятно, материала расписано на эту тему слишком много.

Есть лишь один верный — который ведёт к развалу коры. То, что компания Blizzard не хочет/не умеет определять эти умения, совсем не показывает их профессионализм, скорее, наоборот.

Не люди и не игроки. Ладно определённой роли в каких-то случаях они могут быть полезны, но лолеры должны сидеть в лоле и заигрывать своих катарин и йи до посинения, а не здесь брать бабатурку/хаммер в каждом случае.

Просто наказания за нехорошую игру не существует. Это не та игра, где за неё наказывают.

ГМЛ 12 не хочш? В паре с ГМЛ 1, ладно хоть топ еу тимлиги взял своего гингу и особо не кормил врага.

Даже если допустить что ето так - игрок, который давно в игре и понимает что в ней делать, может затащить катку, а новичка или игрока уровня бронзы - ни шанса.

Мы тут конечно не банда мастеров, но и если мы считаем себя лучше, чем большинство - то шансы есть, хоть и небольшие.

А если все так не нравится - собирайте тиму или по крайней мере играйте 2-3, ето лучше, чем в одиночку.

Мне уже все нравится. ХОТС провалился. Я удовлетворен. Близзард из за своей убогой политики проедрили потенциально хорошую игру. Надеюсь в дальнейшем это будет для них уроком. И они не будут из соревновательной игры делать песочницу для отсталых.

2 лайка

Система подбора в этой игре довольно странная. Не так давно играл квикос где в моей тиме было 2е не играющих лигу вообще и 2 серебра, в то время как у врагов аж нынешний топ 1 гмл (lksir или как-то так) и ещё один мастер 9к+
Полиция 50% винрейта на страже)

Что сделано, то сделано. Не думаю, что Хотс закроют, но в ближайшее несколько лет значительного не будет скорее всего.

Спасибо БЛИЗЫ за ауительнейший подбор игроков в лиге.
Сыграв 30 игр я не сдвинулся ни на грамм. Выигрыш, проигрыш. 50% винрейт работает. И это не потому, что я плохо играю, а из-за играков, которые в лиге берет по 2 хила, ливеров, афкашников и тд так держать!

почитай мою тему
https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/chyornaya-polosa-ili-adovyj-luztrik/3665/57
первое и последнее сообщение

Народ народ. А чего вы ожидаете от игры в которой онлайн 2 с половиной человека? Находит состав игроков как может. Раньше было гораааздо хуже, это вы релиз и первые полгода не застали походу.

Вместо того чтобы вайнить на подбор лучше на личный скилл свой взгляните. Его вы апнуть можете а подбор - нет. Если же вы считаете что такие глиномесы как щас у вас в катке не про вас то велком в форумную лижку( соседняя темка на форуме) Там сами увидите кто почем играет на каком ранге.

Так в двух хилах ничего дико плохого нету. Вон Крис играл на Утере в два хила и ниче вроде. Мой друг недавно проиграл против команды, у которой хила не было. Решает скилл и пик/контр-пик. Смотря от лиги, конечно.

Ливеров и афкшников лично я встречаю очень редко. Какой у тебя ранг хоть?

Пару лет назад была мета в 5 агрессивных хилов. Пять, Карл.