Реворк Сильваны (видео)

Можно сейчас где нибудь посмотреть всё, что они с ней сделали и что от неё осталось? или птр ждать? потому что мне не нравится этот реворк, если судить только по видео. Она выглядит урезанным спецом, а не норм ассасином… и что там с талантом “отход под прикрытием”? наверняка изменили, иначе юзлес будет, учитывая изменённую Q.
P.S. надеюсь они не убьют этого героя для меня, так-как она всегда была уникальна, а судя по этому видео, я сейчас просто возьму Валлу, а Сильва не нужна.

2 лайка

Клинса ничего не меняет, потому что она 1 раз в 60 секунд против 5 героев противника.

Майндконтроль как эффект теперь не отличается от фира, можно объединять статусы.

помоему рановато судить о реворке персонажа до того как сам реворк выкатят на лайв и дадут опробовать. никто не знает какие у нее будут статы , что очень важно.
Я более чем уверен, что будет как с реворком азмодана, многие вопели мол фу фиговый реворк верните старого, а спустя время какждый второй скулит мол азмодан стал кансером похуже всеми ненавистного генги и ханзо.

2 лайка

Ясен пень поимбует пару недель. Пока не открутят циферки на место.

как сильванопикер заявляю что реворк выглядит как невнятный шлак. Во все скиллы вшили какие-то условия, непонятно зачем, непонятно почему. Просто решили усложнить геймплей, чтобы “не было скучно”. Это как если бы венге из доки стан и свап сделали скиллшотами, а во время полёта террорблейда она должна бежать назад, бить с руки и нажимать alt+f4, потому что с таргетными скиллами и вообще “играть скучно”

4 лайка

Откуда в дотке скиллшоты, там же школодроны сразу вайнить начнут :slight_smile:

Какие-то вялые претензии к игре в которой большая часть способностей - скиллшоты, а уж тем более ренжовый долгий контроль. К тому же в ответ убирают необходимость самой сильване стоять как истукан и ловить прокасты.

3 лайка

Не увидел у неё мобильности на видео. За то увидел, что ей надо 3 раза поразить кого то автоатакой, чтобы начать наносить норм урон… то есть тонкий герой, с не самыми быстрыми автоатаками, должен подходить поближе, чтобы нанести эти удары… я понимаю там ещё Валла через аа, она быстро дамажит и есть хорошая мобильность… у Сильвы по началу только духи как сейв… которые возможно придётся применять, чтобы не дать врагу отойти и скинуть эти 3 удара… так-как если какое то время не дамажил врага, начинай копить стаки заново, держись вплотную, торгуй лицом и не отпускай или не наноси норм урон… очень круто, если судить по видео. Если ей не накинут норм цифры, то она просто крип какой то. Думаю не нужно объяснять, что с ней сделает Рейнор, пока она будет наносить эти 3 удара. И мне показалось или кушка медленнее дамажит? вообще, на видео она выглядит очень медленной, и меня это печалит.

Вот зачем так изменили кушку? раньше можно было потратить один заряд, а в другой момент второй, если надо, сейчас ты просто выкинешь все заряды разом… да ещё и рандомно. И к чему эти три автоатаки? они выглядят, как пятое колесо… я понимаю, что близзам очень нравится делать какие то условия, чтобы персонажи могли себя раскрыть только после их выполнения, но блин… это заставляет играть словно по инструкции, а не так, как тебе хочется… хочешь норм молнии у Тралла? стакай. Хочешь у него же норм волка? ещё стакай. Хочешь играть мясником? иди убивай крипов пол игры, а не делай то, что может принести пользу команде. Иногда это неплохо, но часто, это заставляет играть тебя не так, как ты хочешь и выглядит совершенно лишним. Вот у Иллидана клинки Аззинота ещё норм… но блин у той же новы снайперский выстрел, заставляет беречь его и очень мешает… герой, который не может норм справиться с крипами, должен ещё и не тратить одну из способностей на них, иначе лишится дамага и так далее. Это просто лишнее… я хочу свободу действий, а не играть как по шаблону, который создали другие, а ты должен ему следовать… где проявление индивидуальности?

P.S. Пока хотс убирает спецов и другие уникальные вещи, конкуренты его наработки наоборот вводят себе… а у нас всё упрощают… действительно, нафиг нам спецы и так далее, когда мы можем сделать танков, рдд и хилеров? (надеюсь абу и чо галла они не сделают чем то пресным).

Говорю это, как человек, который недоволен увиденным на данный момент и который имеет Сильвану 20+ уровень, при чём именно её качал без стимуляторов специально, и имеет 70+% вр на ней, не считая игр с ботами. Была одним из любимых персов, первый герой, на которого я покупал скины ещё до 2.0, и я боюсь, что её испортят, так-как увиденное на данный момент мне не нравится… им надо было сразу показать полностью норм геймплей и все изменения.

Переапанность и интересный геймплей - разные вещи. Азмодану по сути, просто удалили вторую ульту, оставив от неё только усиление шарика.

4 лайка

Ну ты хотел еще чтобы она рейнора перестреливала. Нова не теряет стаки если стреляет по крипам, уже давно это изменили. Если палит в воздух то теряет.
А 5 стрел сильваны нынешних нехило так хп сносят, если там увеличат урон то может сквиши будут лопаться. Если трейт по зданиям не будет работать я только за. Уж сильно читерной была пассивка, потому и урона много ей не выдавали.

Лайков: 1

Интересно, я один думаю об этом:

  1. Почему аларак жирнее, чем иллидан?
  2. Почему у иллидана, учитывая, что он такой худой скилы так мало дамажат и не контролят вообще?
  3. Почему гендзи из матча в матч берут все таланты на рывок, а гер абилку перекрёстный, и наоборот, играя через сюрики берут клинок дракона?
  4. Почему загаре даже на лега скинах не меняют модельку червя?
  5. Почему траллы пикают раскол, когда большая часть команды ближники?
  6. Почему у ли мин прокаст такой дешёвый, в то время как у большинства 1 кнопка стоит 2/3 - 3/4 по мане от прокаста ли мин?
  7. Почему у гарроша всё ещё рандомный захват для броска, не смотря на то, что теперь ему нужно бегать за врагами, и часто по случайности прилетает вражеский танк по итогу в бэклайн?
  8. Почему гандзи не дадут неудержимость после киберловкости при касте контратаки?
  9. Почему мангалу тёмный обмен отталкивания сбивают, а тёмную стаю нет?
  10. Почему у ли мин так много урона по зданиям и мгновенная перезарядка при фрагах, с учётом того, что ХОТС заявлена как моба игра, где решает типлей и такой герой, способный минусануть 5-х в нём живёт?
  11. Почему у шапки абатура такой долгий подкаст и выход из неё?
  12. Почему здания в ХОТС можно бэгдорить, когда в других моба играх за это или банят или просто не проходит урон, если урон заливается в здание без крипов?
  13. Почему механики карт типа Вечная битва становятся жирнее и дамажнее, а здания нет, что означает мол вначале игры не важно взяли меху или нет, решает механика после 16 лвла, а до неё она мусор?
  14. Почему у вариана выбор гер способностей на 4-м, а не на 1-м для его класса?
  15. Почему таймер мехи на взрыв продолжает тикать, если Стежок проглатывает её и по итогу она взрывается ещё внутри стежка?
  16. Почему у Лунары гер способность прыжки отрываются так дофига, хотя способность была заявлена как сейвовая для уклонения от способностей?
  17. Почему Тралл, будучи в стане жмёт раскол, а Блейз бункер?
  18. Почему стена Назибо считается зданием, а Гаррош способен прожать в неё кровожадность?
  19. Почему мясник такое ничтожество не стакнутый, и такое переапанное чудовище после набора 200 стаков?
  20. Почему зулджин так дофига дамагает, при этом он дальник, ещё и ХП у него не мало?(в сравнение с иллиданом например)
  21. Почему у Трейсер РАНДОМ на рикошеты(может вылететь 20 из 20 пуль рикошетно, а может и 0 из 20, решает везение короче тут, шанс на рикошет в 50%), в игре, где в остальных местах нет никаких абилок или талантов под шанс срабатывания?

В общем вопросов хватает, а ответы на них адекватные и развёрнутые, поясняющие почему именно так и никак по другому никогда не видел…

6 лайков

У Иллидана есть мобильность и уворот от автоатак, в дуэли опытному Иллидану нет равных, Аларак же после прокаста фраг еще и с потерей силы, хотя стаки что Мясника что Аларака за счет Васьков бьют по всей команде)))
В каком месте Ли Мин не манозатратна, да она после одного файта уже на 0, и часто не может затяжные бои поддерживать. И ее кушка такая себе абилка, иди попади ею по незаконтроленой цели. Вот если ей светлячков вкрутят может тогда и придет время катастрофу ослаблять, а еще у нее ужасный вейвклир, как ни у одного мага в игре.

3 лайка

Расскажите это Валлам, забивающим автоатаками иллидана или мясникам, или зулджину, или седогриву и прочим АА героям, я лично сам на старой(до реворка) тиранде забивал иллидана в 1 на 1!!! В хотсе преобладает скилл урон, а у иллидана аш на 13-м защита и то на 2 скила или на 1 если он с дот уроном…

Что касается ли мин порезать урон по зданиям на 30% ещё и вообще удалить катастрофу, и архонта на 20-м. Но вместо катастрофы дать возможность каста телепортации, будучи в сале или стане и дать неудержимость после каста на 0.5 сек., а вместо архонта дать талант на дублирование скилов, но чтоб наносило это дело лишь 30%-35% от урона ли мин.

Где ты там у ли мин увидел мегапушпотенциал, если брать те таланты то в пвп будет крайне сложно, и крипов все равно ею тяжко чистить, да кемпы она может брать в стрелобилде.

4 лайка

Сейчас бы в 2018 вайнить на Ли-Мин. Большой урон по зданиям? Уже давно кушка наносит зданиям 50% урона. И урон этой кушки скалируется не на 4% как обычно, а меньше. Астральное присутвие занерфлено. Эфирный странник бафнут, но нафиг он нужен, когда катастрофа не дамажит по крипам. Покорение нерфили, Суть Йохана вырезали (ну тут ладно, справедливо). Катастрофе нерфили урон и как я говорил убрали урон по негероям. Расщепление нерфили, Иллюзиониста нерфили, Алмазную кожу Отражающий свет шар нерфили, замедло расщепления 20 уровня нерфили, стихии Тал Раши нерфили. Если что то и бафали то канонира да может таланты на сферу, которые остаются непопулярными (кроме разве что на лоу лигах) и малоконкуренты с основным билдом. Убивает всю команду? Что прям в соло? Есть кроме нее еще герои, которые если попадут кнопками, могут устроить ад вражеской команде. И вообще, самое трудное именно сделать первый кил, чтоб потом уже прыгать на ресетах. Нет, вы всерьёз думаете в 2018, что Ли-Мин имба?

6 лайков

Нужно прекратить ещё ращемпления и все гуд будет

В турнирной мете Ли-Минг спустя 3 года всё еще остается топ-1 прокастером. Она давно не имба, как была на старте, но все еще один из лучших разуплотнителей среди прокастеров с высоким потенциалом и скиллкапом.

Лайков: 1

“Миня убивают хрупкий КТЗ и Ли Мин с занерфленной катастрофой, панерфити BabyRage”

4 лайка

В турнирной мете Ли-Минг спустя 3 года всё еще остается топ-1 прокастером

Ваш топ-1 прокастер имеет на прошедшем Близконе 32% винрейта. Пикрейт + банрейт 37% высокий конечно (9 результат среди всех убийц), но у той же Джайны пик+бан 40% (при этом винрейт 55%)

Чтоб не улететь в бан за оффтоп, скажу по теме, Сильвану давно надо было менять. Она уже года на два отстала от развития игры. Герой который казалось должен сноуболить с механикой карты, но на деле эту механику команде с Сильваной получить трудно, так как в тимфайте герой слаб, причем если в начале игры она еще может как то конкурировать с другими героями, в лейте вообще её вклада не ощущается. Так что реворк в сторону тимфайта я только приветсвую.

3 лайка

Да ничего она не может вначале, только после 13.
Из за своей специфической механики нанесения урона она крайне зависима от команды и может полноценно демажить в героя под рутом/станом.
От танков контроля не дождаться, попасть треугольником/корнями старики не способны.
Все печально для вождя Орды…

По сути обновление неплохое, ждём на птр тестить таланты.

это проблема конкретного иллидана. он сливает разве что мясу откормленному. (нужен талант на стаки на первом и отхила на седьмом. )