RIP головного мозга

Печально всё это конечно, именно те люди которые должны были поддержать аудиторию и игру, начали первыми же и сливать её. Ну а люди в шоке, что уже такой вброс придумали “игра закрывается, раздайте персонажей бесплатно”. По сути пока что из ничего такие крайности.

Лайков: 1

ТАк в том то и дело что нет! Не раздули. Все так и есть. Игру перестают развивать. Стагнация или упадок. Все что ждет хотс. А вот кто и заводит людей в заблуждение, так это ты и тебе подобные. НУ и Близзард своими “обращениями”. Но их можно понять, они бабки зарабатывают и не такое скажут. А вот вы, глупышки наивные, уже порядком поднадоели.

3 лайка

Опять инсайды? Т.е. даже нового героя не будет в январе?)

2 лайка

Научишься понимать и осознавать слова возвращайся, продолжим.

2 лайка

Тс,я тоже оптимист и очень люблю хотс,но я и реалист.
Я тебе просто приведу несколько моментов которые с тебя снимут розовые очки если у тебя голова на плечах.
Для начала ты должен понимать что сейчас близзард уже не совсем близзард и находится под большим влиянием активижн-компании КОТОРАЯ РУБИТ БАБЛО.
На последнем близконе ушел один из основателей близзардов который делал любимые нами игры,а в качестве бонуса мы(точнее сказать китайцы,мы к этой игре не имеем никакого отношения) получили диабло на мобилочку- эта игра явно не для фанатаов близзардов 100% и это не в стиле близзард.
Потом спустя некоторое время мы получили НОВОСТЬ.Самое интересное что киберспортсмены тоже ее получили почти в одно время с нами, по сути куча людей осталась без работы,не только игроков,но и тех кто обслуживал мероприятие.Большинство стримеров играют на профессиональном уровне и вся ихняя деятельность была крайне сопряжена с киберспортом.
Если учесть как все неожиданно произошло,то никто не уверен что завтра игру тупо не закроют,а это их хлеб.
Кроме того игра сама по себе соревновательная,что бы там хейтеры из платины не кукарекали но это так.Так что такие как мы могут спокойно играть в эту игру.Конечно те стримеры которые призывают ВСЕХ бросить хотс не правы,бросать его должны только те игроки которые завязаны с ним профессионально.
Обнова скорее всего была почти готова еще до выхода этой новости и является лишь свидетельством того что все в один момент переменилось,ведь на том же близзконе было много обещаний по балансу и обновлениям немало из которых уже вышло,мб выйдет еще пару обнов если их успели разработать,а затем мы будем долго куковать.

2 лайка

Ну пожалуйста ещё инсайды расскажи.

Лайков: 1

Я начинаю догадываться…

Я почти уверен…что все кто тут пишет про кинутых Киберспортсменов… про то, что всё очень плохо из-за того что хгц не будет…

это всё мамки мальчиков которые бросили свои лицеи и тренировались по 10-20 часов.

Я не могу придумать другого объяснения.
Ведь у игроков обычно…нравится игра - играешь. Разонравилась - дропаешь и берешь что-то другое.

2 лайка

Перефразируя: - А может, ты сам “мамкин мальчик”, без работы сидящий на шее у родителей ? Игроки про-сцены работали и получали за это деньги, зарплату. Это двойной профит т.к. им и нравилась игра, и они зарабатывали на ней деньги. А потом бац и работодатель вас киданул, не уволил, нет, но кормил завтраками что всё будет ок а на деле лавочку прикрыл. Игра-то им нравится, да вот вопрос - денег на ней уже не заработать.

Лайков: 1

М? И эти те кто работал на про-сцене пишут на ру-форуме теперь? Я ведь об этом написал.

То есть ты приплетаешь зачем-то настоящих игроков к форумным войскам, делаешь типа умный вид и спрашиваешь банальные вещи? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Ну типа если бы ты прочитал мой пост - ты бы не задал этот вопрос сейчас)

рад был помочь)

Если они не смогли добиться от игры желаемых результатов, когда финансирование и команда разработчиков были больше, то глупо надеяться, что они смогут сделать это теперь, когда и финансирование урезано, и половина команды переведена в другие проекты.

И реакция людей здесь вполне понятна: если люди раньше терпели очевидные недоработки в надежде, что разработчики все поправят, то теперь, когда люди видят урезание финансирования и команды, надежд уже не осталось, и нет никакого смысла терпеть дальше. Это можно сравнить с вулканом, который копил энергию, но не взрывался, а руководство компании сбросило в него бомбу, и у него сорвало башню.

6 лайков

А ты откуда знаешь, что нравилась?

Только вот план разработки есть, внезапно.

План - это такая штука, которая может диаметрально меняться по пять раз в год, что мы недавно и увидели, когда разработчики Хоца и киберкотлеты признались, что произошедшее стало для них полной неожиданностью.

А так-то да, план есть всегда, только еще на Близзконе этот план заключался во вливании бабла в проект для его развития, а сейчас он заключается в урезании финансирования и команды разработки. Я не спорю, что план еще много раз может поменяться, но эффект разорвавшейся бомбы, который вызвали последние изменения, будет уже очень сложно исправить.

7 лайков

Плевать с огромной колокольни на этих кибератлетов, из-за которых игра и накренилась в русло спада. Спасибо им за убитых героев и карты. Тассадар вообще очень сильно за них переживает особенно.

Лайков: 1

Да-да, только вот у каждого из них уже сложилась определенная аудитория фанатов, которая с большой долей вероятности сроет туда, куда сроет кумир. И я говорил про то, что даже приближенные к тушке Хоца понятия не имели про грядущие изменения плана развития, поэтому все слова про какой-то там план разработки, который сейчас есть, гроша ломаного не стоят, ибо все увидели, как у этой конторы меняются эти планы.

3 лайка

Определённая - т.е. ни какая? Ибо достаточно высокий онлайн из стримеров был только у Грабби, а он далёк от участия непосредственно в киберспортивной арене хотса, он комментатор.

Ога, разумеется, особенно у азиатских киберкотлет, которым сейчас гарантированно придется переходить в тот же Лол. А это десятки тысяч фанатов, которые равнялись на своих кумиров, и теперь будут равняться на них в других играх.

Лайков: 1

Много .видимо, их было, раз их онлайн на твиче не смог превысить онлайн комментатора.

У того же Рича 23к подписчиков на тытрубе, и под его недавними роликами из Лола просмотров и лайков не меньше, чем у роликов по Хоцу, а это значит, что людям, которые его смотрят, все равно, во что он играет: в Хоц или Лол, - они смотрят его ролики, потому что там играет он. И после таких роликов куча его подписчиков гарантированно скачает Лол, чтобы хотя бы попробовать.

И Рич такой там не один.

Лайков: 1