RIP головного мозга

Пишу потому что накипело, дизам не обижусь. Началось всё со стримеров, которые вместо нормальных ответов начали выдумывать RIP игры и ссылаясь на провал Диабло имморта… и плювать все хотели что с финансами сейчас туга у всех крупных компаний, при том что я уверен иммортал окупится на азиатском рынке. Сокращение команды ХОТ, такой глупый хейт от якобы “любителей” хотса, да такого даже я не ожидал, просто сливают игру благодаря хейту со стороны стримеров! Вуаля а у нас оказывается нет своего мнения, если стример предлагает удалить игру…мы удаляем, прыгнуть в окно? Прыгнут некоторые, даже уже здесь есть тема где человек пишет что игра закроется! От куда ты это взял, из какой области поражённого мозга? Сегодня поразил один коммент в сети, отменили кибер спорт пора уходить из игры! На что я спросил а для кого игра делается для людей или киберспортсменов? Ответа не последовало. Да я понимаю перевели работяг на другие проекты, но нам сообщили почему так делается, и пообещали игру не забрасывать, контент так же будет выходить только реже. Буквально 18 чилса писал один товарищ что правки баланса и.т.д будут выходить так редко что ну прямо очень, в следующем году только ждите… и тут бац и 20 числа уже обнова. Пока что рано растраиваться, ведь в 2019 нас ждут крупные анонсы, Варкрафт 3 как никак, может и Диабло 4 а вдруг? И мне лично понятно, как закончат с проектами, вернут всё на свои места и разработчиков хотса. Насчёт киберспорта вчера спорил, до людей не доходит что спортсменов можно набрать в короткие сроки, желающих будет массы. Киберспорт это как шоу с актёрами, где платят там они и играют. Так что не нужно вестись на стримеров, игра нравится играйте и наслаждайтесь, пока что ещё очень рано бить в тревожный колокол.

Лайков: 21

Вот тут ты ошибаешься. Киберспортсмены - они все же спортсмены. Они лучшие потому, что много времени тренируются. Сейчас их просто кинули. Команды распущены. Люди разошлись в другие проекты.

Если завтра появится голубой текст “HGC 2019 быть”. Думаешь люди им поверят? Кто то может быть. А большинство - нет.

Плюс ко всему у команд есть спонсоры. Которые вкладывают деньги. Этих спонсоров тоже кинули. Ведь вложенные деньги теперь никогда не вернутся, турниров же не будет.

Думаешь “завтра” эти спонсоры захотят опять вложится в то, где их “вчера” кинули?

17 лайков

Всегда можно набрать людей из толпы, самых достойных и провести с ними турнир. Киберспортсмены это обычные люди, пришли ушли, всегда будут те кто хочет занять их место даже не на долго.

2 лайка

Можно. Только смотреть на игру нонейма VasyaNagibator3000 это не то же самое, что смотреть того же Рича.

Именитые спортсмены за день не появятся. Должно пройти время.

9 лайков

Вот здесь этим как-раз и занимаются:

https://matcherino.com/tournaments/13104

В начале января откроется приём заявок на участие в новом чемпионате Heroes Lounge, а квалификационные матчи намечены на 2–3 февраля. В начале марта стартуют турнирные поединки Division S.

стримеры тупо зарабатывают деньги,
им пофиг на игру,
нужно что-то ляпнуть, типа RIP хотс ,
чтобы оправдать своё нежелание стримить
и найти более прибыльную нишу
короче соскочить

7 лайков

Киберспорт это важная составляющая любой PVP игры. Это соревновательный дух, который есть во всех сферах игровой деятельности, футбол, бейсбол и тд, всё это не было бы популярно, если бы отсутствовали чемпионаты, за которыми люди могут наблюдать, болеть, и каждый раз приходить на матчи. Так и с Киберспортом, он важен, для всех геймеров, которые любят свою игру, хотят становиться лучше, болеть за свою любимую команду. Отказавшись от него, Activision Blizzard четко дали понять, что: “вы можете конечно фаниться в нашей игре, донатить раз в год, но мы к вам не всерьез относимся, и тратить на вас свои деньги и время не собираемся, мы переключаемся на другие проекты, которые надеемся, принесут нам больше прибыли чем Heroes of the Storm”.

7 лайков

Грифос перелогинься :slight_smile:

9 лайков

Почему игроков должно волновать это?

Почему глупый? Т.е. сокращают команду - это ни на что не влияет?

This^

Какое отношение это имеет к хотсу?

Масса желающих, вернуться в киберспорт хотс? После того, как близы всех киберспотсменов нагнули и кинули? При этом буквально месяц назад, на близконе, говорили что всё ок, спонсоры есть и хгц никто не отменит?

7 лайков

Любая уважающая себя киберкотлета должна написать в названии стрима “хотс rip”.

2 лайка

Мне нравятся такие кибератлеты как Штырь, Хеппизерг. xD Единственный, кто хотя бы имел свою команду и даже проходил в лузерах небольшие отборочные хгц - Сталк, ну Купера можно добавить. Сейчас у него тоже была своя команда и он участвует в каком-то турнире. Но все вот эти остальные челики, которые не имеют ни какого отношения к киберспорту - забавные.) Купер хотя бы как комментатор и организатор причастен к киберспорту.)

Лайков: 1

Если рефордж можно ожидать в ближайшие пол года или более, то по D4 не было ни одного офф анонса, только какие то мутные намеки. С темпами выпуска игр у Б дела не очень. Вспомнить хотя бы интервал выхода D2 - D3, а что если Б спохватились клепать D4 только после провального кона? Что они смогут показать через год? Это к вопросу о возврате разрабов в хотс.
На игры “кибер спортсменов” из топ 500 будет не так интересно смотреть, там не увидишь крутых мувов или отличной сыгранности, это будут просто турниры с игроками уровня топ 500 и выше, отсюда соотвецтвующий зрительский интерес.
По поводу rip очевидно же, для некоторых игроков и стримеров игра и правда умерла, я даже не возьмусь предполагать когда смогут выкатить обещанные изменения ММ, которые так необходимы.

5 лайков

Штырь забавен) у него хотс умирает каждый стрим)

Лайков: 1

согласен в ж этот киберспорт и стримеров … если честно я вообще ни одного чемпионата или стрима не смотрел тк просто для себя играю… потому что нравится тематика и возможность играть за известных героев…и думаю таких же людей которым плевать с высокой колокольни на стримеров и кибер спорт много

4 лайка

Что началось? Слушать наших стримеров - себя не уважать. Зерг разучился играть в Хотс, Штырь же просто переобулся на лол, Сталк токсик. Остальные это кто? Купер? Он фиговый стример и еще худший комментатор, из его ребят только Нойзен остался играть в эту игру.

У зарубежных, как Mewn и Chu, горели попы еще до всей этой канители. Грабби. Тут всё сложно, он так отбрехивался на своих стримах что и публики у него меньше по хотсу, и Гендзи с Трейсой его душит…а на деле он просто крыса которая убежала с корабля. Ну не верится что этот тип ничего не знал или ему не нашептали, ведь он и об Варфоджет знал задолго до анонса и летал в Штаты в оффис Близзов.

Остальные стримеры это кинутые про-игроки, которые либо ушли в лол, либо не стримят из-за праздников, ну и пара-тройка осталась играть в Хотс.

3 лайка

Эта игра изначально делалась для фана, тоесть нас))

Лайков: 1

Может я что-то не знаю, но разве он не любит больше играть в стратегии, чем в хотс? Об этом он и сам говорил на стриме. Да и насчет Гендзи он был частично прав, на высоком ранге этот герой выдавал слишком много(хотя его нерфят не совсем в нужное русло, когда нужно просто у E-шки изменить кд от убийства героя на 5 секунд меньше, а не инста каст обратно)
Вообще да, за про игроков обидно. Некоторые из этих личностей могут спокойно бросить универ, ради того, чтобы заддротить по 10-12 часов в сутки, оттачивая свой скилл, а тут на тебе и близзы отменяют турниры:D

3 лайка

Сперва наткнулся на ваш пост в другой теме, где вы поверхностно высказались как потребитель. В данной созданной теме, вы опять рассуждаете как потребитель.
К сожалению, именно для таких людей и создаются эти голубые посты:
Синий пост:

  • Ждите, верьте в нас, мы всё делаем, мы попу рвём, не убегайте!
    Тем временем в офисах продаж:
  • Ну что они там кидают деньги в монитор?
  • Нет!
  • Ну поговорите с ними как нибудь по другому, что бы не бежали с корабля у нас и так репутация подмокла!
    Обращение к пользователям:
  • Всё меняется, время не стоит на месте. Всё что мы убрали, мы убрали что бы стало лучше! Красота в простоте. Одна Лига для всего! Быстрый подбор без границ и понимания баланса! Самое вкусное, будет в 2019, а если не получится, то в 2020. и.т.д.

Что я хочу этим сказать: Те юные пользователи с неокрепшим серым веществом, думающее что всё в этом мире для них и зрелище и хлеб.
Очень приятно видеть ваши надежды и ваше рвение розовых очков.

Стримеры тоже зарабатывают на этом, не стоит их осуждать или винить в чём то. Они туда где ветер дует.

Вам правильно привели пример 18-ти летки ВВП. Если вы не способны отсеять взброшенную информацию моментально, то взгляните хотя бы как хотс менялся с альфа версии.

А это совет на будущее: Не важно что говорят синие посты - всегда следите по делам и качестве проделанной работы! (Сейчас эпоха пустоболов)

p.s. Если вы жрете “комбикорм” и он вас устраивает, это не значит что кто-то еще хочет его есть , только потому что вы его налопаетесь и вас пучит. Начитаетесь полезных качеств на этикетке и дальше идете толкать это всё в массы, считая что так и должно пучить, потому что на этикетке так написали.
p.s. p.s. А вы не задумывались: что в вас всё закипает потому что все видят что происходит, а вы не можете осознать? (Это весомо, вас даже винить нельзя)

Спасибо за внимание.

13 лайков

Та не. Грифос своим слогом создает впечатление взрослого человека. Тут же от сили лет 16.

Лайков: 1

:man_facepalming:

Крупным анонсом он был в 2002

2 лайка