RIP головного мозга

У меня все закономерно. Если человек не имеет своего мнения и валит из игры по крикам истерички-стримера - то уже можно сделать вывод о том, какие зрители у него. Челоек играет в хотс не потому, что ему нравится, а просто так.

Ничего страшного в этом нет. Даже если, что-то изменится - не думаю, что это плохо. Просто уже зажрались.

Лайков: 1

Проблема в том, что люди этого не понимают и продолжают верить, что все вернется на свои места и станет даже лучше, чем было. Именно с таким посылом ТС и создал эту тему.

2 лайка

И в этом нет ничего плохого. Все люди разные: кто-то играет, потому что ему нравится стример, который сейчас играет в игру; кто-то играет, потому что ему нравится графика; кто-то играет, потому что может покатать на любимом герое; кто-то играет, потому что ему нравится динамика игры; а еще 100500 человек играет по другим причинам.

И никто не давал тебе права навешивать на людей ярлыки, что вот этот вот игрок хороший, потому что тебе нравятся его причины, а вот этот вот игрок плохой, потому что конкретно тебе его причины не нравятся.

2 лайка

У тебя всё однобоко. Точно так же может быть нормальный зритель и нормальный стример, второй кратко и чётко опишет причины своего ухода из игры, первый подумает и решит тоже не тратить время. Всё может быть. А ты выставляешь свой пример, как единственный.

Кто и чем зажрался? А я считаю, что плохо. Пускай работают и делают всё быстрее, чем “очень быстро”. За четыре года с таким штатом во всей компании можно было сделать многое.

3 лайка

Конечно понял, не тупой. Но ты его назвал крупным. Он не крупный. Реворк игры крупным быть не может в принципе. Так что все твои “крупные анонсы” на 2019 пшик по сути. Так держу.

Лайков: 1

У них возраст такой. В психологии даже есть термин специальный под это.

Лайков: 1

Пшик? 15 лет ожиданий пшик? А ничего что игру делают с нуля, и при этом с крупными изменениями которых не было в оригинале? Если для тебя это пшик, ты это фанам скажи. А так даже разговаривать с тобой бессмысленно.

Пройдут другие. Если игрой хоть немного заниматься, то новые игроки будут

Рисуют модельки с нуля. Механика игры останется прежней. Первый пшик. Второй пшик, слова разработчиков правок баланса после выхода игры не будет и все показатели перенесутся с классической версии. Ну и пшик три, то что какие то олдфаги (в их числе и я) хотят на ностальгии поиграть в уютный в3 с новым графоном, не делает его крупным.

Единственно, что они переделают с нуля, это ролики снятые на игровом движке. Но это логично. Или это поколение геймеров на столько нетребовательно, что перепродажу игры 15 летней давности считает чем то КРУПНЫМ?

Я правда не знаю зачем тебе это все объясняю. Видишь ли, я почему то уверен, что ты еще слишком юн и мне в принципе как то не ловко с тобой вести беседу. Мы попросту разговариваем на разных языках.

п.с. Ремастер СК первого для тебя так же был “крупным анонсом”?

4 лайка

Так подожди, так же очевидно, по твоей логике:

То есть у тебя есть хлебушки отрицающие стримеров и хлебушки которые поклоняются стримерам?

Ты ведь сам подтверждаешь моё утверждение выше, что делает тебя защитником “хлебушков” в этой дискуссии, причём их же ты “хлебушками” и назвал.

В целом всё верно, только есть одно НО, большинство тех кто так зависим от стримера чаще всего играют только по Твичу.

Безусловно это возымеет какой-то эффект на динамику популярности игры.
Но стримеры тоже игроки и если стример бросает игру просто из-за сокращения поддержки своих финансов или по другим причинам не связанными с удовлетворением от игры, потери выгоды - это говорит о нём как о наёмном рабочем, а не игроке.

Рано или поздно бы вышел другой проект и получив более выгодную партнёрку такой стример всё равно бы ушёл, а вместе с ним и его фанаты, которые смотрят его стримы, а не играют в игру.

Так что ситуация в целом просто послужила катализатором этого процесса.

Слишком юн? Это ты за других уже решаешь кому сколько?:rofl: О господи олдфаг нашёлся. Игра делается с нуля, если ты внимательно читал разработчиков и следил за ответами, там останется прежним только сюжет, всё остальное включая карты полностью изменится. Как ты такие вещи олдваг пропускаешь? Не гоже так себя вести.

Ну знаешь это и логично, зачем придумывать велосипед? А то что они рассчитывают её в кибер спорт затащить? Логично что и баланс будет подъезжать?

Опять двадцать пять, зачем придумывать велосипед? Ты сам себе противоречишь вроде хочешь казаться взрослым олдфагом, по твоей логике если рассуждать. А что бы произошло со вторым SC если бы там поменяли механику? Её дополнили но не поменяли, это всё та же классическая стратегия. В пример тебе DW2, когда поменяли механику и игру убили в конец, ещё серия comand and conquer 4.

Нет потому что там подтянули только графику, это всё та же классика. Это ты меня так за рефордж уделать хочешь? Атака “олдфага” :joy:
п.с Не неси пургу, и хватит путать ДОДЕЛАТЬ и СДЕЛАТЬ С НУЛЯ, разница огромная. Механик блин :rofl:

Захотел вы%!нуться, получил, чего скрывать. Разговор закрыт.

Все остальное - это что? Парочку новых юнитов добавят и со статами старых поиграются? Это можно было сделать и в рамках старого варика.

Лайков: 1

Изменятся карты, так же добавят новые задания и могут изменить основные задания которые присутствовали в оригинале.

Не могут, а изменятся. Чтобы соответствовать сюжету ВоВ.

Ну там они сказали что всё менять не будут, часть заданий оставят как и прежде.

ахаха набрать людей из толпы, уважаемый, ты думаешь люди настолько глупы что становятся на одни и те же грабли ??? лан разъясню, 1) кинули киберспортсменов, тупо расформировали, люди годами вкладывали деньги- время и близы сказали удачи… каждый сам за себя… 2) думаешь если близы скажут ооо ребят го занова я создал, стадо сразу окей и побежит? не учитывая горький опыт в пункте 1) "

и я не знаю кто кого послал и защищать близов не буду, послали игроков близы, а не активижн, в пративном случае было бы написано так " в связи с тем что хотс себя не окупает наши владельцы активижн решили немного затянуть пояса, извините их и мы сами хотим извиниться " но сообщение было написано от команды близард, хотя от близард там только название… там уже другие люди работают, расходитесь, тут уже делать нечего, доят труп уже не те люди которые основали эту компанию, вот почему от туда и уходят такие специалисты, даже ген. деректор сбежал. но фанаты схавают, ждут до последнего… дерзайте…)

Игра не делается с нуля, с чего ты решил? Рефордж выйдет на старом движке, они лишь поменяют meshes и textures из оригинальной игры, плюс перерисуют интерфейс и отладят FOV для высокого разрешения экрана.
Более того, можно одновременно играть как с Рефордж так и с оригинального Вк3, вместе. Все карты из старого Вк3 будут работать и в рефордж - это официальная инфа разработчика. А знаешь почему? Потому, что разработчик лишь сделает ту часть работы, которую я уже описал выше.

В Рефордж вообще не будет ничего нового, кроме небольшого изменения компании и озвучки.
Синематик переделали только начальный, который был анонсирован на Близконе. Остальные синематики просто сделают в HD - это официальная информация.

Это будет старая игра в новой обёртке. Тоже самое, что установить Oblivion или Skyrim и бахнуть на игру моды меняющие стандартные модели и натягивающие на эти модели 4k текстуры. Игра очень преобразится, но это не будет новой игрой. С Рефордж сделают так же.

3 лайка

и еще продавать этот “мод”
не понимаю как игровая индустрия будет двигаться вперед, если перепродавать игры 16 летней давности или клепать батл рояли… доят, а вы то и рады, ребят я уверен на все 100% кому интересна вселенная варкрафт уже перепрошел варкрафт 3 пару раз точно, зачем клепать тоже самое в новой обёртке ? ради кого? 100-200 человек, которым нрав варкрафт,но не охотно его проходить ибо графика не ок… хахах)

господи на что тратятся деньги компании, ну пока есть лохи, дела будут не плохи))

Лайков: 1

Совершенно верно!
Если подобные моды описанные мной на Oblivion и Skyrim абсолютно бесплатные, то за Рефордж просят полную стоимость полноценной игры.

Рефордж стоит покупать тем, кто любит саму игру, сам жанр RTS. Думаю будет довольно приятно играть на рейтинг в высоком разрешении и с обновлённой графикой.
НО! Кто в Вк3 будет играть на рейтинг? Она сложнее LoLa, Dota 2 и Hots вместе взятые. 90% игроков купят игру как раз из-за компании и кастомок. И вот как раз ради этого я бы не советовал приобретать данную игру, это как минимум глупо.

Видимо ты не в курсе, что по ВК3, как и по СК1, до сих пор проводится куча турниров и эти обе игры достаточно популярные, особенно в Корее. Но да, конечно 100-200 человек.