Самуро патч, изменения талантов на 1-ом уровне

В общем Близзы добрались до орка и улучшили его… ну совсем неубедительно)) кто-то еще думает, что сокращение времени на восст.инвиза от крит ударов, и - 10 кин. брони от них же-это конкурентное решение?)) сами же в объяснении и признали, что люди берут талант на иллюзии, т. к. урон у него слабенький. Очень медленный на единицу времени. Что ему дает сокращение времени на инвиз? Он и без того хорошо выживаемый герой, если умеешь тащить… Другое дело, что полезных свойств для команды у него не так много. В соло файтингах-ну да, бывает, разруливает, но это настолько все ситуативно. Я понимаю, что результативность Самуро возрастает с действиями самой команды… Если нет адекватного урона, стан контроля, то и он будет бесполезен. Идти им на тиму в лоб или подставляться под ответный фокус-самоубийство. Его функция выцеплять, добивать. В общем, кому помог патч за Самуро? Легче ли вам играть за него? Тяжело ли против него?

Тупа пажилой ходящий стак-аптечка

4 лайка

Разве должно было что то координально измениться? Мне например лучше, т.к. урон с копий считаю бесполезным талантом.

2 лайка

Самуро резать надо, в скилловых руках как был имбалансным так и остался.
А ваше перечисление полезных свойств Самуро лишь указывает на плохие познания героя.

2 лайка

Минус армор это +10% урона, почему бы и нет?

Про виндволк - может помочь спасти шкуру. Кдр в целом вещь неплохая.

Лайков: 1

Радоваться надо, что самые бесполезные таланты апают. А у Самуро берут эти стаки урона для иллюзий чисто ради более быстрого захвата лагерей и более высокого урона от иллюзий и увеличенного урона от критов от талантов на 7-ом с 45% крита за каждую иллюзию и таланта на 16-ом на постоянные криты под контролем.
По сути все его имбовость в свапах и в том, что криты под контролем и базовые криты с уроном от иллюзий стакаются и вылетают в итоге 2 тычки по 1к на 17-18 уровне.

Я вчера пару раз опробовал в квикосе переделанный талант, честно вообще шикарно если играть через мастера иллюзий, а ещё это не плохой бонус для союзников автоатакеров, я думаю мяснику будет приятно вбежать в цель, на которой -10 брони для АА да ещё и с 1 лвла! Например у новы такая тема аш на 7-м! Талант даёт не плохой старт и позволяет с 1-го лвла иметь эффективность в уроне, в то время как путь иллюзий надо ещё стакать, а это время! Нерф брони для АА даёт хороший старт здесь и сейчас! Чутьё мне подсказывает что его будут нерфать или сделают стакающимся до 2-х раз по 5 ед, либо талант перенесут в 7 тир и усилят до 15 или сделают 3 стака, а может и больше, чтобы хоть как-то фантомную боль убрать с пикрейта.

Лайков: 1

257 ур. за Самуро, 56% побед. Чтобы вы понимали. Имбаласность его крайне ситуативная за счет нестандартных действий… Но как по мне у Новы и даже Зератула преимуществ именно для тимы будет поболее. Самуро-герой ну очень капризный. Чего вы у него резать собрались? Несчастный инвиз под лотерею? Может хп? А может урон и без того кошачий? Я за него три года играю, была куча игр, где я тащил. Но дело в том, что он в большей степени крайне зависим от действия тимы, союзного героя. Потому считаю, что изменения в талантах незначительны.

Лайков: 1

Меня на самуро бесит против стелсов играть, приходится пикать крутилку, чтобы иметь хотя бы 1 скилл для выбивания стелса. Если же взят был мастер иллюзий, зератул для самуры, если не подойдут его союзники, просто ниприкасаемый парень, который может всать на маяк на браксисе и танцевать перед самурой, или нова или валира могут так же. И ты их за самуро будешь видеть, а выбить нечем! Вот если бы добавили на W пламя вокруг самуры, даже на 1 сек при касте… Эх мечты мечты!

Лайков: 1

Ты за других героев играл? Урон у него есть.

Лайков: 1

Это точно, мне на нём доводилось давать хороший урон, как бы это странно не звучало про героя с АА. Довольно притяно что свап с клонами скидывет ослепления, что позволяет игнорировать их, как в прочем и дот уроны, что очень приятно когда вырезаешь зула или лунару.

Но признаюсь честно, чего самуро не хватает лично по моим ощущениям, так это бафа от умения при касте способностей, как это у соньки, не редко бывает что используешь свап с клоном и вот не хватает как раз бафа чтобы догнать и дать хотя бы 1 тычку! Я думаю такое дополнение вполне было бы балансным решением для героя, у которого нет контроля вообще и есть лишь эффект замешательства и урон от АА.

Лайков: 1

Уровень героя не считаю показателем, статистика без контекста то же мало что значит.

С Зерой я согласен, играя с нынешними ГМЛами его можно увидеть достаточно часто, но Нова то, чем она так полезна?
На рангах я Валиру чаще вижу, чем Нову. (Крутая Валира весьма полезная деваха)

Самуро имеет зашкаливающее количество эскейпов.
Мастер иллюзий и сами иллюзии сбрасывают ослепление, яды и прочее, что делает его контру весьма трудной.
Я не раз говорил, что видел таких Самур который кайтят всю вражескую команду и выживают. Нужен реально высокий апм и понимание игры.
Ибо имитировать живого Самуро, это не уровень Новы и ее двойника.

У Самуро есть сильный рывок в силе с 16-го уровня, который позволяет за 2АА убивать сквишей.
У Самуро есть очень крутая функция для пуша
У Самуро так же есть глобал присутствие
(Если вы скилловый Самуро, у вас на выбор есть только 1 ульта.)

Я бы порезал парню сброс всего, что определяет настоящего Самуро.
Т.е. W Малфуриона, Талант Лунары или Трейсер и т.д.

Чушь. Я не раз уже спорил, но дцп шторм имеет место быть в некоторых матчах.

Лайков: 1

Как бы челик прав. Он не с проста упомянул скилловый. Если уметь пользоваться всем тем преимуществом что дает мастер иллюзий, то никакой контрматчап не окупит выбор шторма. Если в вашем случае, это не так. Значит вы не раскрыли в нужной мере потенциал этого героя и мастера иллюзий.

Лайков: 1

Так об этом и речь:D
Я всегда бы брал мастера иллюзий, если бы враги слишком часто не были настолько слабоумными. Пойди я сейчас с лигу с подобным

мне врятли будут попадаться сверхразумы. Фантик если что золото 1.

Ну в таком случае, твоя взяла :smiley: Вообще как я уже неоднократно говорил. Если на хайрангах, есть герои и таланты которые не работают, то на лоурангах работает абсолютно всё. Отсюда и споры, о том какие таланты или ульты лучше на лоу - выглядят бесполезными.

Ты ещё не забывай что крутилка это ещё и 4-ех секундная клинза:D

Проблема крутилки в том что палишься ей и можно не дожить до ее окончания.

Тут полностью согласен. Нужно ульте либо кулдаун сбрасывать, либо брони во время использования.

нерфить? не смеши
твое желание нерфить его лишь вызвано тем что не понимаешь его очевидных слабых сторон которых очень много

и да умники - талант Путь иллюзий - УвЕлИчИвАет урон САМОГО Самуро а на копии никак не влияет - читать описание талантов научитесь

а ульта Мастер иллюзий берется в основном для уменьшения кд D

Лайков: 1