Самый худший реворк сильваны

поиграла на новой Сильване. Как я и говорила - герой стал куском мышиного гуано. Через ветрокрылую чар становился очень подвижным и динамичным в драках, к тому же шикарно смотрящимся на гробнице пауков где постоянно скапливаются крипы которых нужно чистить до бесконечности.
так же теперь на 4 тебе дают два стула - либо ты хорошо чистишь мерков и сопровождаешь их как афк-аутист, либо только чистишь крипов на лайнах с новым нестабильным ядом. Раньше были зазубренные стрелы как универсальный талант который помогал в обоих этих случаях.
Талант на ветрокрылую теперь не имеет абсолютно никакого смысла, из-за реворка Q.

Теперь из чара (с мейн талантом ветрокрылой) шустрого которым нужно еще думать как сдать эскейп+урон так чтобы тебя за это не наказали, его переделали в тупорогий топор где каждый кончелыга будет качаться в даггер и стоять сзади и автоатачить как нобрейн рейнор.

В общем реворк ради реворка, в результате которого занерфили все что можно занерфить и из динамичного чара сделали идиотского райткликера.

7 лайков

Я более чем уверен, что когда реворкали маскировку, ты точно так же писал про “мертвых героев”.
Это секта такая что ли? Ладно игра мертвая из-за разрабов, но герои то при чём?

О да, из спамера W сделали райткликера… Вот так нерф! Прям нипаиграть теперь…

2 лайка

Да. Это секта адекватных игроков.
То, что у тебя подгорало от сбалансированной Сильваны - не оправдание для нерфа. Игра мертвая не только из-за разрабов, но и в какой-то мере из-за тех, кто яростно, аж с пеной у рта поддерживает каждый “реворк” даже не пытаясь проверить что же там наварнахтали работодатели на самом деле. Например, тебя.

Как будто твой Утер требует большего скилла.
Ну, зачем же так приукрашивать, из спамера W получился отличный безвредный, неподвижный, бумажный манекен! Но я могу тебя понять, откуда ж тебе знать паиграть или нипаиграть, если ты вообще не играешь за этого героя?

6 лайков

Сейчас бы одного из лютых хейтеров близардов, называть фанбоем :rofl:
Жаль что тут нет функции игнора как на прошлом форуме, не смог пройти мимо твоего ничтожного высера :joy:

Ну да, не то что твоя Лилишечка :rofl::rofl::joy:

Сори, но ты слишком тугой, больше я точно не стану тебе отвечать, хотя этот пост был действительно забавной попыткой :star_struck::joy:

Не уверен, что ты понимаешь значение слова “Хейтер”. Поддержка и оправдание - не входят в это понятие.

Она не моя.

Если я слишком “тугой” - то ты слишком уж “густой” консистенции: никак не отлипнешь от темы, с которой ты не согласен.
И в таком случае, ничем не могу объяснить твое пристрастие к этой теме, якобы тебе не интересной, и трату личного времени, кроме как финансовой выгодой.
P.S: Конечно, всегда остается ещё вариант из МКБ-10 под литерой F, но в рамках форума этого не проверить.

3 лайка

ну если ты на ней играл через W билд, то у меня для тебя очень плохие новости, тебе надо к врачу обратиться. Но не пугайся, в некоторых случаях проблемы с головой могут решиться витаминками или сменой обстановки где будет больше кислорода.

если мы играли с тобой в морской бой то я бы поставила точку в двадцати километрах от листочка

Если что, лучший легереубиватор это рексар. Он и босса забирает без проблем

Был любимым героем. 50+ лвл за героя. После реворка стал одним из худших. Категорически больше не играю за этого героя. Отобрали всю фишку.

Не знаю, почему многие хейтят Сильвана, но в прямых руках она вносит гораздо больше урона, а так же не потеряла фишку отключать здания, просто теперь надо знать когда ее включать, единственное теперь только появился выбор либо хорошо берешь кемпы либо отлично крипов, но Сильвана и без яда хорошо чистит лайн.

2 лайка

Просто некоторые не настакивали за игру 350 - 400 стаков кинжала и не плавили всю вражескую тиму в каком нибудь проходе через метки банши и попутно сдав туда стрелу с салом. А с учетом какие Сильваны попадались мне с момента реворка, лучше оставьте такую сильвану людям умеющих на ней играть.

4 лайка

Вот вам ещё 1 пример, почему бесконечные стаки - кансер. Правда, я не могу сказать, сколькими стаками у неё всё должно ограничиваться - не играю на ней. Стоит отметить, что Чо’Галлу и Хроми подобные стаки резанули в конце концов…

А зулджину и назибо нет. У мяса потенциально они бесконечные. У викингов на сферки и т.д.

Нормально все со стаками, если делать по уму.

А что там нерфить стаки, они и так слабо играбельны

Сильвану переделали в рейндж ассасина с элементами специалиста, в корне поменяв её “раскастовку”, от которой она зависит сейчас так-же, как и от правильных талантов. Многим это не нравится. Когда в последний раз у КТ забрали возможность второй бомбой взорвать уже горящую - к этому тоже пришлось привыкать, хотя изменения не были столь кардинальны. Я мог бы рассказать, как лопаются жиробасы под новой Сильваной с “правильным” билдом, но кому это нужно. По настоящему важно лишь то, что все абилки и автоатаки Сильваны, начинают наносить существенный урон (по любым целям, хотя отображаются они только на героях) только после появления трех стаков из чего следует, то на 7 лвл надо брать “Гнойные раны” и начинать бой с того, что запускать “Е” в таргет, а не оставлять её для отступления, как раньше. Все кто это поняли - нагибают, а эскейпятся “волей отрекшихся” или телепортом в зависимости от пика противника, а кто не понял, ну как по мне, вообще хорошо, что очень мало людей это поняли.

2 лайка

А можно сделать ещё круче. На 1 Q и 7 КД кинжала. Танки лопаются только так. И профилактика больше

Да потому что она стала грёбанным ассасином вместо нормального спеца. Раньше радовали мамкины н0гебаторы ,вообразившие что они на Траксе и улетающие по КД. Сейчас позволили им вместо саппорта команды вливать дамаг. Из героя ,которым можно было перевернуть проигранную схватку превратилась в обычного ренджа, зависимого от танка.

Ну да, очень мало людей :smiley: Ничего что это самый популярный талант в тире и его пикабельность равно сумме 2ух других ?

Лайков: 1

Она была “нормальным” спецом? Да не, чушь полнейшая - была абузом, который до крипов с тимой мог начать ломать форт. Это при том, что форт на этой стадии посильнее героя будет - давайте тогда пермостан для героев введём, вот же круто будет :slight_smile:

Как только абуз ограничили, причём не так чтобы и сильно, дак сразу скилл отвалился :slight_smile:

Лайков: 1

Пользоваться все равно не умеют. От силы треть встреченных мною игроков на Сильване, представляла угрозу. Многие его просто не берут, опять же от не понимания, а другие, все делают “правильно”, не беря талант. Да, новая Сильвана не КТ и не КТz, но в прямых руках не меньшая заноза в заднице как и те двое.

Я раньше на Сильване куда больше урона давал. Q, скорость Q + стрела дополнительная, зазубренные стрелы, сало, ветрокрылая, скорость с Q (или метка), ну и на 20 блинк или ап ульты. Почти всегда был топ урон. С талантом на 4 + 13 который откат дает, это тонны урона. Почти любого мага можно спокойно было убивать. Сейчас просто убогая Q, нажал кнопочку, чувак отошел ну и ладно. Еще и мана тратится… W тоже условие для чего-то… Ну и все. А какой у нее билд? Все тоже самое, теперь один билд через W что-бы хоть какой-то урон показывать. Герой стал более скучный, и не интересный. Раньше она была одна из любимых героев, сейчас сердечко я с нее снял, и забыл о ней. Да, я много раз и на новой был мвп, но блин, на ней реально просто сейчас скучно играть. Ах да, еще и пасивка убогая (которая активируется)

3 лайка