Starcraft 2 - Кто заинтересуется идеей

Есть ли из вас кто-то со какими-либо знаниями редактора? Даже если их у вас нет, но у вас есть интерес к продолжению сюжета СтарКрафт по моей версии, отписывайтесь здесь. Обсудим!

Это далеко не так просто, как тебе кажется и занимает тонну времени.

Я знаю сам. Очень непросто, требует много времени, с другой стороны результат на лицо.

скинешь потом для друга то что получилось?)

Получилось не очень, но что-то получилось) А как скинуть?

Я раньше немного работал в редакторе, но смысла делать продолжения старика уже не вижу. Старкрафт мёртв, вернее, закончился. Ключевые персонажи, за развитием которых интересно было наблюдать, ушли. Нам оставили лишь персонажей из третьего дополнения. Нету больше ни Керриган, ни Зератула (Эн таро Зератул), ни Рейнора. А ведь на этих персонажах держался сюжет. Мне лично совершенно неинтересно стало играть в дополнение про Нову. Она не подходит как главный герой, ей не хватает харизмы. Я считаю, что не стоит раскапывать старую могилу, как это делают в Диснее, а лучше развивать новые идеи.
UPD: Однако, творчество является важной частью жизни. Я могу посоветовать вам хороший сайт с моделями и спрайтами.
https://www.sc2mapster.com/assets

возможно небольшой видео обзор зашел бы для участников форума

Если тебе интересно, и хочешь найти именно контент, то вроде есть любительская кампания с неплохой английской озвучкой в первом старкрафте. Названия точно не скажу, но помню что там рассказ о событиях между 1-ым и 2-ым стариком. И да, она в духе брудвара, не для хлебушков так сказать.

Ну, быть честным, из старых персонажей только Стуков и Валериан. Остальные из старых появятся позже, либо новые. Главный персонаж новый.

UPD: Я ни бум-бум в редакторах видеороликов, чтобы сделать трейлер. МБ и стоило, но откуда начать?

Могу только помочь в опознавании в игротеке. Вводите в поиске игротеки “Эпизод” и проходите по порядку. Сразу говорю, что там все не очень гладко, так что критику постараюсь принять адекватно.