Тема закрыта 11.02

Состав набран!
тема закрыта и не актуальна

ConfusinG#21546

4 лайка

Как возьмешь ГМЛ#1 , я позволю тебе меня тренеровать и учить по своей “убер секретной формуле как получить много банов добравшись к даймонду”

2 лайка

Отправьте код “ятащу” на номер 1337 и я открою вам свою победную формулу.

4 лайка

Ну смотри, если тебе подойдет чел, который будет молчать и слушать, а общаться по игре только средствами самой игры (метками), играть только за часть героев, а именно Орфея, Ана, D.Va, Абатур, Мурка, то ок. Пиши
(но хрен напишешь, ибо никто еще не написал ни разу)

Подойдешь, если у тебя руки прямые. Несколько твоих героев меня устроили. Мне в принципе не помешают те, кто будут молчать и слушать, а в бою по меткам легко ориентируюсь, да и без них мысли могу улавливать. Главное условие - если ты с прямыми руками, ну и конечно же подходишь по прайму. Добавлю.

Ну можно по-колхозному, линейкой с транспортиром. Кладешь руки прямо (ну, по мере возможности), вдоль линейки и прикладываешь к линейке транспортир.
Можно раздобыть девайс под названием “уровень”. Выпрямляешь руку, прикладываешь и смотришь на отклонение.
Только челикам не говори, это страшная тайна

Fdskynet#2303
Пул героев:аларак, генга, джайна, соня, вариан, диабло, джоанна, леорик, моралес, лили, утер (если надо могу разыграть других героев)
Платина

Не советую играть с этой истеричкой, сам косячит, потом верещит как тёлка в голос, делает вид что всё норм, а потом удаляется в тихую как ссыкло)

6 лайков

Я смотрю, у тебя нормально подгорело, с того что с френд-листа тебя швырнули :rofl:. Не советуешь играть со мной? А что же ты сам играл тогда, до того самого момента пока тебе не дали понять, что с тобой играть не хотят? А, лицемер? Что же ты мне не сказал ничего, пока я тебя не кикнул с френд-листа? Что же ты меня сам не удалил с друзей, раз ты не советуешь играть со мной? :rofl: В чем я ссыкло, обоснуешь? То, что я тебя удалил из друзей и не желаю с тобой больше иметь ничего общего, в этом я ссыкло? Тебе 28 лет и ты тут школьную шнягу задвигаешь, как малолетка 15-и летняя. Пришел тут, расплакался, что его кикнули по тихому :rofl: Ты смешон и жалок :rofl: Что же ты только спустя неделю сюда отписал это? Что же ты кидал запрос на дружбу, после того как я кикнул тебя? Ты наверно думал, что я тебя ошибочно удалил и решил сам запрос кинуть во френды?:rofl: А когда понял, спустя неделю, что кикнули тебя не по ошибке, не выдержал и расплакался тут? :rofl: Это ты мне говоришь, что я в тихую удаляюсь, а у самого постоянно стоит статус невидимости от друзей? Я тебя попросил снять этот статус из-за неудобства и ты забыл, что ты мне в ответ на это сказал? :rofl: Так кто тихушник тут? :rofl: Наш тимейт слился из золота в серебро, и ты забыл как ты мне это в приват писал, что тебе это не нравится, а по микрофону слабо было сказать при нем это? Тихушник лицемерный!

Какой же ты негодяй ТС, думал дать тебе шанс и посмотреть на твою “Формулу”… Но ен с таким человеком, хоть ты трижды получал бан акков по своей “формуле”, низачто не пойду с тобой.

Лайков: 1

А что же ты сам играл тогда, до того самого момента пока тебе не дали понять, что с тобой играть не хотят?

Была надежда, что ты всё таки не конченный и исправишься

В чем я ссыкло, обоснуешь? То, что я тебя удалил из друзей и не желаю с тобой больше иметь ничего общего, в этом я ссыкло?

Ты сам ответил на свой вопрос

Пришел тут, расплакался, что его кикнули по тихому :rofl:

Что же ты только спустя неделю сюда отписал это? Что же ты кидал запрос на дружбу, после того как я кикнул тебя?

Ты же ссыкло, не мог сказать мне всё лично, вот и добавлялся)

Ты наверно думал, что я тебя ошибочно удалил и решил сам запрос кинуть во френды?:rofl: А когда понял, спустя неделю, что кикнули тебя не по ошибке, не выдержал и расплакался тут?

Соблазн был слишком велик, я держался как мог, места себе не находил и все таки не выдержал

Это ты мне говоришь, что я в тихую удаляюсь, а у самого постоянно стоит статус невидимости от друзей?

Где логика ? Не твое дело почему я в инвизе сижу и я всегда писал когда в сети нахожусь

Так кто тихушник тут?

А кто тебя тихушником то называл ? Ты бы это, к врачу что-ли обратился

Наш тимейт слился из золота в серебро, и ты забыл как ты мне это в приват писал, что тебе это не нравится, а по микрофону слабо было сказать при нем это?

Я сказал ему, лично) ты бы узнал об этом, еслиб не слился как крыса последняя и да) жалок и смешон тут ты, показал тут всем чего ты стоишь и каков есть на самом деле)

От этого труса адекватности ждать не стоит, помните видео петушка с 1го канала который орал “АДВОКАААТ” ? Гоген как-то так его звали, вот этот так же орёт)) когда 1 против 2-3 бьется, а потом все вокруг у него виноваты) поэтому без фальши и едкости я тебе отвечу :

  1. да
  2. да

И ConfusinG судя по твоим ответам в стиле - без комментов, тролль, включение каких-то школьных инстинктов, могу с уверенностью сказать что твой слив засчитан балабол, мне сказать нечего ? я на всю твою шизоидную чушь дал развернутый ответ) и читателям здесь всё уже понятно давно на счет тебя)

Лайков: 1

Ух чувствую как подгорело у чувака))) Да, быть кикнутым с френд-листа и быть “посланным” для людей с явновыраженным комплексом неполноценности, это жестко походу. Смотри пену со рта не пусти и клавиатуру не начни грызть… Вы можете вдвоем тут еще побеседовать, может полегчает. Уверен, что дальше продолжать разговор с бедной живностью, это неуважение к себе. Эта тема для скуления, лая и пищания ваша. Дерзайте)))

Спокойно уничтожили команду противников и весело провели время (с)

Лайков: 1

кстати, да. меня удалил за то что я смотрел сериал :thinking:

Ты не прав. Ты ничего не объяснил человеку перед киком. Просто кикнул. Это как сначала общаться нормально, а потом нож в спину воткнуть, а затем тихонечко уйти.
Жду твоей неадекватной реакции

3 лайка