Топ бесполезных талантов или способностей героев!

Зато ты придумал сферическое попадание по всем, нуждающимся в хиле. И сферический сустейн, из-за которого AR бесполезен, по твоим словам.

А усиление хила у нас теперь таргетшот?

Да неужели, наконец-то дошло.

Неверно. Я говорил про сферическую Зарю, играющую с командой или без.

Твоё мнение. Оно к истине отношения не имеет (но щиток можно было бы и усилить).

Ну если у тебя поражение и победа зависят только от выбора одного таланта на тире, тогда я спорить не буду, это, конечно, мощно. Не каждому дан такой уровень аналитики матча :grimacing:

Чучка не читатель, ага. К тому же, я говорил про

Ты сам на свои вопросы отвечаешь и тут же их забываешь. Поэтому ты и в дереве. Дискутировать нам смысла нет, у тебя свой уровень, у меня свой. Если тебе так удобнее, то играй, как играется. Но бесполезных талантов нет, разве что для тебя лично.

Не знаю чем этот талант бесполезен:

  • не теряешь время пока лазишь по карте
  • через 2 секи не получая урона уходишь в инвиз и догоняешь/убегаешь со скоростью маунта.
  • а что там еще пикать, квест на шарики?
Лайков: 1

Сейчас бы одному из самых мобильных героев жаловаться на ее нехватку.

Уход в инвиз после 3 секунд, а вызов маунта сколько времени занимает?

Именно, либо радиус Q, либо шарики.

Уход в инвиз после 3 секунд, а вызов маунта сколько времени занимает?

Ну навернео суть в том, что тебе нужно стоять, чтобы получить скорость маунта. Талант как талант, можно вполне брать.

Талант как талант можно взять любой, да же самый бесполезный :slight_smile:
О чем как раз и тема.

А с чего он бесполезный то ? талант помогающий выжить или догнать цель. Ибо не тратишь кд на маунта.

Талант на 33 % к радиусу Q не обязательный даже в Q билде. Талант на сферки тоже специфичный довольно. Все 3 таланта вполне играбельны.

Догнать на Зератуле? т.е. вы идете, нету никаких препятствий, нету других героев, нету крипов, у врага нету эскейпа, а у вас все в КД более чем на 3 секунды. Вы так видите полезность? (Про выжить в принципе все то же самое)

Я не поленился и залез на хотслог, за 3 недели в МЛ+ кто-то мисскликнул аж целых 13 раз.

Не говоря о том, что другие таланты приносят реальную пользу.
Если вы в Q билде не берете Q, то вы либо из лоу лиги, либо не видите Зератула вовсе.

А я расскажу про сжыгание иллидана. Оно просто слишком слабое. Примерно равно одной лишней неусиленной атаке с руки раз в 4 секунды. Явно не сравнится с остальными талантами на этом уровне. По сути оно конечно умеет пригодится в самом начале игры на одиночной линии, но потом будет просто пи3дец не хватать урона. Даже в квиках против 5 магодевочек. Даже против бойцовского лагеря наёмников.

А чем тебе не угодил нуб хант? Очень легко набивается и эффект полезный. Больше толкучки в бою.
Я бы назвал бесполезным талант 1 уровня у Рагнароса для живого камня. Просто задачу очень тяжело выполнить. Эффект полезный, но получить его хотя бы к концу игры получается далеко не всегда.

Хорошая работа, аколит!

2 лайка

довольно малополезный талант Броня “Исполин” у Рейнора , слишком долго стакать чтобы хоть какой то толк был - бей или беги/лечебные патроны в разы больше пользы приносят

к 20 уровню + иметь лишних 500-700 хп будучи рдд - плохо?

В лейте он будет сильнее, чем броня с E. но талант на хилку сам по себе неоспоримо мощный.

Лайков: 1