Удалите из игры статистику

Дорогие Близзард, я знаю что вы стараетесь чтоб мы получали от игры удовольствие.

Но бывает что в тиме союзники под алко и нарко опьянением, качают героев чисто по фану. Вне зависимости от режима игры.
Плюс вы постоянно меняете правила подбора, что кажется, будто игра вообще сломана.

Удалите статистику, чтоб мы без нервов могли играть в вашей 50% системе. Чтоб проигравши не бомбили, ни оскорбляли ни кого, а радовались контейнеру или выполненому дейлику.

Кто катает рейтинг - пускай будет их ранг и всё. Мы не хотим зла и негатива. Когда из-за одного идиота и его ошибок страдают серьёзно подходящие к победе люди. Задрали уже. Удаляйте. Или просто захэйтим снова.

8 лайков

Поддерживаю! 8 символов

Лайков: 1

Смотри, а то введут возможность залочить просмотр профиля как в Овервотче, и всё, ггвп.

Чувак, ты конечно вообще бешеный - у тебя автограф Оззи Осборна.
Но мне кажется ты немного отошёл от концепции “вопрос-ответ”, выдвигая предложение/требования о полном изменении системы подбора, которое должно обсуждаться как минимум с командой которая занимается настройкой подбора.

Для этого твоё сообщение должно: быть замеченным и оцененным КМом, пройти 2-3 модерации, несколько разделов, несколько отделов, языковой барьер, перебраться через океан на юг Калифорнии, пройти по рукам геймдизайнеров, пережить обсуждение внутри команды-разработчиков и наконец попасть в руки команде подбора соперников которые составят ответ, а потом проделать весь путь обратно в руки Мивандеир которая сформулирует сообщение на форуме.

А вот тут я вообще не понял, как ты предлагаешь тогда определять ранг игрока каждый сезон, когда отсутствует ММР/ЭЛО/очки-рейтинга?
Просто кидать всех в бронзу, а потом пусть сами распределяются за один квартал(длительность сезона)?

Я достаточно долго играл в эту поделку, и пришел к одному выводу. Этот ММ создан для того что бы игроки горели и страдали. А как иначе можно организовывать такие игры?
fastpic. co/ image/ihCHhK
Такой лютой безнадегой веет только от игр в хотсе, да и в лижке и доте бывает сноубольный трындец, но хотс, родимый, выше всех похвал.

По сабжу. ММ от Б нет смысла обсуждать, он и в ов схожим образом работает. По другому видать не умеют. Но эти луз/вин стрики уже давно надоели, если победа то как будто 5х4, если проигрыш то как на скрине выше. Вопрос лишь в том, как от этого всего получать удовольствие.
Ровных игр мало.
Помогут ли скрытые профили как в ОВ? Не думаю, разве что не будет смысла чекать кто на какой роли играет.

Лайков: 1

Не понял, как удаление статистики избавит меня от алкашей и качателей?

6 лайков

А я вообще не могу играть в ЭТО трезвым. Я нервничаю. Мне страшно потом выходить на улицу. Теряю веру в человечество, кто окружает нас на улице.

Лайков: 1

К примеру я хочу набрать в пати игроков. Я ищу в чате, потому что друзей у меня меньше 5. Пишу что-то вроде “ищу n не совсем безруких представителей человека разумного”. Мне в личку отписывают желающие. Я смотрю на винрейт и лигу (а если лиги нет, то на лигу предыдущих сезонов), и на их основе беру типа в пати или нет. И как прикажете выбрать кого-то, если не будет статистики? Просто пойти играть с тем, у кого 48% винрейта и боже упаси с ним когда-либо сыграть, но я этого не знаю?
Или скажем на стадии драфта выясняется, что тот же самый краб с 48% и серебром хочет взять к примеру аларака. Очевидным фактом является то, что он не отиграет на должном уровне за этого героя, что даёт возможность спасти положение (настойчиво посоветовать не брать этого героя в пользу чего-то более простого или же добавить в команду ещё 1 убийцу, который будет компенсировать бесполезность данного индивида)

Не переживай, все мои тиммейты тоже.

Вот смотри, человек не видит насколько он на дне и его настроение не портится, можно дальше руинить игры.

Джейсон Хэйтим.

P.S. Лично я против удаления статистики, я хочу видеть свой уровень игры, мне пофиг как сильно руинеры повлияли на мою статистику, так-как у все остальных те же проблемы.

3 лайка

Если скрывать/замалчивать проблему, то она волшебным образом рассосётся! (нет)

2 лайка

Нельзя удалять статистику. Например попросится неизвестно кто в группу, я должна посмотреть его статистику с лигами, винрейтами и прочим. Тогда становиться понятно, стоит брать или нет. А если всё это убрать, то будут проситься всякие нубы с 30% винрейта и говорить что очень хорошо играют, а я должна просто так им верить? Так что нет, статистику удалять или даже скрывать как в Овере нельзя.

3 лайка

Не понял, как удаление статистики избавит меня от алкашей и качателей?

Большинство алкашей под пивко играют лучше трезвых, так что не надо тут дискриминаций.

то будут проситься всякие нубы с 30%

нет таких винрейтов за адекватное кол-во игр

А так ты играешь со статистикой а не человеком не плохо не плохо

Статистика нужна для того, чтобы понять, с человеком ли я вообще играю/собираюсь играть.

И машину водят лучше, и работают лучше, да-да, так и есть.

2 лайка

А какой толк от статистики? Вот человек плохо играет например на анубараке, вот найдётся человек который заглянет к нему в стату и напишет не бери!, думаете первый его станет слушать? От статы и вправду нет толка, мне на неё всегда пофиг было и будет, ведь эта командная игра, если мне кидает в тиму ракообразных пацанов, которые не помогают никак друг другу то, то естественно сливы, фиды, ибо 1 в поле не воин. Слышал такую тему что те кто на дне попадают в команду к тем, кто на дне, по итогу с дна не выбраться. В других моба играх если несколько сливов подряд, то даёт в тему хай скилл пацанов, тут такого нет, ну и смысл от статы тогда, темболее личный скилл тут ничего не стоит, если у тебя в команде хил, что не хочет хилить, и прочие ребята творящие хрень, как не пытайся - незатащить… У меня постоянно в союзниках по 3-4 аут пацана, естественно сливаю, ведь что я могу сделать против вражеской взаимопомощи и минимального тимплея? - ничего! Если попалось 2 аута из 4-х, то уже есть шансы как-то в 3 выиграть, даже против врагов играющих в тимплее в 4, но не в 5 естественно уже.(я про рандомов, что сыгрались, а не про стаки)

Удалите игру сразу. (Требуется не менее 1 символа)

Как это убрать статистику? А как же я буду теребонькать на свой винрейт у Самуро?
А может я эксгибиционист и подкатываю с ним к девушкам?

2 лайка

Что имел ввиду ТС под статистикой? Если винрейт на герое - то это и правда лишняя информация для рейтинга. По крайней мере если на герое меньше 10-20 игр, то 40% винрейта в виде 2-3 не говорят ни о чём.
Ровно как и уровень героя с общим винрейтом за всё время - ибо реворки сильно меняют героя, например у меня сейчас тасс и хроми в топ-10 по раскачке, но это явно не те герои, за которых я бы взялся чтобы выиграть матч.

Хз чем вообще может помешать статистика, причем любая.

А вот поди в Овервотче и помешала статистика, и там есть возможность скрыть свой профиль от любых взглядов. На кой оно нужно я ума не приложу, ну, что-бы не репортили вантриков на Хандзо\Вдове.