[Концепт] Улрезаж (SC)

Возможно, вам известен такой персонаж, как Улрезаж. В данной теме хочу предложить свой концепт этого героя в HotS. Конечно, мое видение игры и понимание механик далеки от совершенства, но предложить набросок концепта думаю стоит.

Геймплэй: Боец средней дистанции, у которого вряд ли будут проблемы с недостатком энергии. Также специализируется на манипуляции противниками.

Способности:
Энергия пустоты:
Пассивный эффект. При движении оставляет за собой энергию пустоты, которая рассеивается в течение 1 сек, наносит 28 ед. урона/сек (Таланты: увеличивает урон, наносимый ЭП; ЭП держится 1.5 сек; ЭП замедляет противника на 15%)
Q - Аура пустоты:
В течении 4 секунд после нажатия активирует щит, поглощающий до 600 ед. урона (Имеется талант - щит возвращает 50% урона противнику, нанесшему ему урон в ближнем бою). Восстановление - 17 сек.
W - Осколок пустоты:
В указанную точку падает осколок пустоты, наносящий урон при падении, атакующий противников слабыми разрядами и распространяющий энергию пустоты. Действует 7 секунд, может быть разрушен (Таланты: ускорение распространения энергии пустоты; порождения пустоты - воины с заниженными характеристиками).
Е - Иссушение:
В течение одной секунды убивает союзного воина, восполняя 10% здоровья 10% энергии (Таланты: целью может быть вражеский воин; кол-во здоровья воина влияет на эффективность иссушения; иссушенный воин становится порождением пустоты).

Героические способности:
R - Смятение:
Ул’Резаж указывает область в которой в течение 3 сек воины и наемники противника атакуют героев противника и друг друга (Есть талант, который накладывает немоту на героев в области поражения и талан, который увеличивает урон, наносимый воинами и наемниками).
R - Вечная ненависть:
Берёт под контроль вражеского героя на 2 сек - непосредственный контроль отсутствует, но контролируемый герой получает +30% к урону автоатак, +15% к скорости атаки и атакует ближайших героев противника, а также может быть атакован ими, чувствителен к боевым способностям бывших союзников, но не способен сам применять способности, эффект не снимается (Талант 20 уровня - автоатаки наносят урон по площади).

P.S.: Таланты не доработаны, и вообще, не все.

Лайков: 1

Господин, у вас очепятка, правильно будет - Улрезаж*

Надо же, мне казалось, что с апострофом, так выглядит пафоснее

Я Ул’Резажа доработал бы как Чо’Галла, т.к. это Архонт
Майнд контроль можно сделать поддерживающей способностью. Во время поддержания способности Ул’Резаж не мог передвигаться. А время действия продлил бы до 5 сек.