ВАЖНО! Новый уровень тролинга

Прости, но такую же информацию от разрабочиков хица я тебе приводил выше, скидывая ссылку на их блог. Твоя заявление было

Так что критериев я не увидел и вопрос всё ещё остаётся, дружок. Если тебе сложно или критериев просто нет, так и скажи, взрослые дяди поймут, что ты лишь уходишь от вопроса :relaxed:

А мнение игроков не является доказательством в этом вопросе, уж извини :persevere:

Не увидела, чтобы ты предоставил эту информацию.

Не является официальным разбором.

Повторюсь. Вы свободны. Отдыхайте. Спасибо за дискус. :wink:

Слился. И да, репорт за троллинг.

Что же, я разочарован. Ты не предоставил критерии ММР в доте, кроме тех, которые уже есть в хице. Я был уверен, что в доте они есть, но, оказывается, ты всё придумал :frowning: Ты ведь уже большой мальчик и понимаешь, что слова нужно подтверждать. Видишь, я был прав, называя тебя ракалом, ведь ты не можешь подняться ни там, ни там, при этом требуешь критерии подбора от хица, когда в доте они точно такие же.

На всякий случай повторю с переводом

In general, when you win, your MMR will go up, and when you lose, your MMR will go down.

В целом, при победе ваш ММР возрастёт, а при поражении ваш ММР упадёт.

Вот пока так. Конечно, есть ещё двусмысленная фраза

Аfter each match, we update your MMR based on what happened in that match.

После каждого матча мы обновим ваш ММР в соответствии с (вашими) действиями в этом матче

Но пока что объяснение этому лишь одно

А ты отказываешься предоставлять критерии, скажем, наличия закупа. Или KDA. Или количества взятых и заденаеных крипов… Это печально, я уже думал подробно разобрать эту систему и оценить эффективность её ввода в хице. Может, даже тему создать на реддите. Возможно, я возложил на тебя слишком сильную задачу. Не печалься. Не все задачи можно выполнить. Но иногда приходится признать поражение.

Лайков: 1

Поздно тебе кулаками махать второй раз. Отдыхай, pro. Ещё раз спасибо за дискус.

P.S. Хоть теперь ты знаешь, где MMR в Dota 2. Не благодари. :relieved:

Теперь ты уходишь в отрицание. Не печалься и не пытайся спрятаться за напускным спокойствием. Доказательств просто нет, вот и всё. Возможно, ты не умеешь в английский (чему я не удивлён), но вот я умею и показал, что в тех темах увидел.

Заключу: критерии определения ММР в DotA точно такие же, как и в HotS. Теперь я уже понял.

Лайков: 1

Полагаю моя темка не прошла модерацию на форуме Dota 2 на ваш комментарий или на ссылку на форум HotS. Но, всё впереди. Может что получится. Будет очень вкусно. :yum:

А чем же отличается циферка в нехорошем хице и циферка в хорошей доте? Неужели лишь её видом? :thinking:

Печально. Неужели нападки фанатов DotA ты попытаешься выдать вместо официальных критериев ММР? Я думал, ты умнее их. Ты разочаровываешь меня всё больше, братюня :persevere: По твоей ссылке я лишь нашёл копии ответов Blizzard, которые для тебя не стали доказательством… ведь в английский ты не умеешь. Я не буду больше от тебя требовать, теперь уже всем понятно, что критериев попросту нет в открытом доступе или нет вообще. В обеих играх. Но, разумеется, твой ответ на вопрос

будет приветствоваться. Разумеется, с официальными ответами от Valve. Надеюсь, это не будет слишком сложно для тебя. Ты можешь не отвечать, если ты сильно расстроен, плохие дяди на форуме не стоят твоего внимания. Помни: ты сильный, какими бы словами тебя не называли и как сильно в спорах ты бы не сливался, уходя в самоповтор и отрицание :relaxed:

3 лайка

Отвечаю повторно на все ваши прошлые и будущие вопросы ко мне по этой теме: отдыхайте. Или изучайте ссылки и видео, которые я любезно предоставил в этой теме. На этом всё.

Ещё раз всем спасибо за дискус. Хех, было весело.

P.S. Форум Dota 2 в силе. Там ваш откомментируют по полной программе игроки с высоких рейтингов MMR Dota 2. Посмотрим, что можно сделать. Свободны. :yum:

Отдыхаем, твоя очередь отвечать на вопросы, а их там много накопилось.
Что, опять стакан не можешь решить 2 часа?

Я лишь приведу одну фразу с нехорошего ресурса

Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить.

И всё? Критериев я так и не дождусь? Победа-поражение — это всё, от чего зависит мой рейтинг в DotA Reborn? Ведь по предоставленным ссылкам есть лишь та информация, которую я указал. Печально сливаешься. Отныне ты ещё и дотабой, посему воспринимаешься ещё хуже ракала-клоуна. В обеих играх ты не понимаешь ничего. Собственно, с тебя уже попкорн кушать неинтересно, зато интересно, что там готовит Немезис. Я уверен, что он нарыл какие-то доказательства злодеяний Blizzard, которые можно приписать, как злой умысел, а не недоработку.

Эй, юмене, я тут перелогинился и снова задам тебе простой вопрос:
А как именно тебе мешает текущий ММ апаться в лиге? Все же в равных условиях играют не так ли? Или тебе качество матчей не нравица?

Так чем отличаются мнение игроков с высоких рейтингов доты 2 и мнение игроков с высоких рейтингов хотса?
И те и те говорят про отсутствие подкрутки, в чём разница?

При этом обе стороны слабых лиг также говорят о присутствии подкрутки, ботов и имбаланса, как и в любой сетевой игре.
Читая тот же форум вова про ваниллу - можно знатно посмеяться при наличии знания игры.

Лайков: 1

Ну дотка же! В дотку много кто играет! значит мнение хай игроков там валиииииднеее чем мненее жалкой помойки хоца в которой онлайн 3 калеки и собачник

Nemesis, я тут забрался опять в мастер. Только забрался, конешн, дальше придётся апаться, но вот тут винрейты и всё такое.

https://imgur.com/a/cuaLxMR

А что ты скажешь про то что у меня 75 побед/75 поражений винрейт 50% ровно, но при этом я поднялся на 1400 очков относительно начала сезона…
а знакомый у меня с винрейтом 50% опустился на 1200 очков ниже начала сезона…
видимо это связано с тем что за проигрыш дают минус 170 а за победы 225 у меня и противоположно у друга) т.е. если будет удачно давать очки то технически можно подниматься и с винрейтом 40%…

играя соло выигрываю 70% игр, играя в пати выигрываю 35% игр(цифры приблизительные). Проанализировав это стал чаще играть соло, чтобы не сливать с тимой… начал подниматься и больше никаких лузстриков… рекомендую…

после этого текста пропало желание читать дальше.
тащил как бог - словил лузстрик - стал плохим игроком т.к. винрейт 48%. видимо внезапно играть разучился.
ох уж эти статкодpочеры. сами воняют мол А ЧООО мне челиков с плохим винрейтом кидает и я проигрываю постоянно?!?!?!
а то что они после этих лузов сами становятся этими ЛОУСКИЛЛ 48%- винрейта как-то забывается.
лицемеры епт.
получается что либо сами у себя отсасывают со своими ярлыками по винрейту, либо внаглую заливают про постоянные сливы.

ааа стоп, так это же тот челик, который обещал уничтожить близорт. как там дела, уже уничтожил?

Лайков: 1

Ради интереса смотрел профили игроков в квиках и все были примерно с 50% винрейта в квиках, что враги, что союзники. 1 раз даже было так, что я оказался в патьке где все мои союзники оказались бронзой, 2 из них в бронзе 5, зря я профили заранее не чекал, но после долгого поиска (5 минут минимум) система подобрала равных по рангу игроков, т. е. 3 врага из бронзы, 1 без квалификации, 1 моего ранга (платина). Так что на мой взгляд тимы в квиках по винрейтам примерно равны. Хотя та игра всеравно получилась в одни ворота, но это уже не проблема системы. Хотя я бы предпочел, чтобы система делала упор на роли героев.

Лайков: 1