Подбор игроков HotS vs Dota 2

… достаточно сравнить, где MMR есть, а где его нет. В Dota 2 он есть, в HotS он скрыт. А потом уже сравнивай концепции игр, включая героев, механику карт и так далее.

Да плевать на ММР. Главное - атмосфера в сообществе. В Доте оно всегда было токсичное :poop:, а вот в ХоЦ…
Хм :thinking:

В хоц если в твоём “gg” разглядят скрытые смыслы или нотки иронии — получишь воз репортов, а затем мут/бан. Поэтому проявления токсичности здесь крайняя редкость.

лол, а тут это причем?я просто имею ввиду, что в доте на подбор можно плевать,ибо 1на9 может выиграть там керри спокойно

Особенно будет полезна здешним мастерам с алмазным напылением картинки или для тех, кто до сих пор на Луне, изредка посещает нашу планету Земля.

отображение соотношения MMR и очков рейтинга

Открытие MMR в HotS. Помним. Верим. Скорбим. С релиза игры. :pensive:

Юмэно, так ты не ответил

Чем фантик в дотке лучше фантика в хотсике? Циферка больше? Или властелин звучит лучше голды?

Ты можешь не в курсе, но в доте теперь тоже ранги вместо MMR. Проверяй актуальность своей инфы прежде чем ссылки давать или чето утверждать чтоли

Если ты смотрел видео, в Dota 2 помимо орденов есть ещё и MMR. Который открыт, а не скрыт как в HotS. Поэтому, не пиши быстрых своих комментариев, не успев сравнить MM.

мм. окей, был неправ у меня к тебе кстати вопросик в соседней темке:

Ответь чтоле, мне интересно очень

Мой комментарий в той теме заключительный. Почему я не играю Рейтинг? Писал на форуме несколько раз, повторяться не буду. Поиск или профиль пользователя в помощь. Хотите или не хотите копаться в этих вещах - мне безразлично. Дело ваше. Никого не заставляю.

Не совсем верный вопрос.

А верный вопрос будет такой: если в хитце внезапно появится дополнительная циферка, где-нибудь рядом с рангом, это что-то изменит?

Твой ответ сводится к " потому что кривой рейтинг" и " изза одного овоща сначала проигрываешь потом выиграваешь". Так вот мой вопрос все тот же. Че тебе мешает против таких овощей выигрывать? Да иногда изза овоща в своей команде будешь проигрывать, но если сам не овощ то у врага то овощей потенциально побольше будет не?

Это просто все к теме про справедливый ММ, я лично считаю и знаю проверял что кто может - тот апается а кто сидит на форуме ноет тот и дальше сидит в своем “болоте”

А это давно выяснили, Юмэно просто хочет играть без овощей конкретно в матче. В этом плане я с ним солидарен, мне хочется видеть слаженную работу всей команды и не убивать врага, поскольку тот просто не может понять, откуда прилетает и куда идти не надо.

Выигрывать против овощей легко, проигрывать из-за овощей обидно. Это всё скучно.

7 лайков

Так это просто уровень игры низкий у челиков, даже в алмазе - лоу мастере те еще ошибки допускаются, это не значит что ММ несправедлив, просто люди никуя играть толком не умеют.

А это отсылает нас к моей претензии к системе определения умения игрока. Если бы она работала, ММ точно так же работал бы. Соло импакт незначительный, поэтому определять скилл надо гораздо тщательнее. Но ведь у инди-компании денег нет, все в оффшоры уехали :thinking:

Ну и ещё система наказания не работает, можно сколько угодно троллить, пассивно собирать в кустах опыт (что тоже должно наказываться) (нет, хотя бы один викинг должен что-то делать, даже если остальные два стоят и ждут, пока их найдут). А баны у нас за ГГ, а не за нехорошую игру.

6 лайков

Зачем? Если ты играешь лучше текущего рейтинга то всеравно со временем поднимаешься потому что будешь иметь выше 50% вр разве нет?

Ну поднялся я, а дальше что? Встречать иксита против себя и за себя? Видеть в команде афкоплаки? Я могу, а остальные не могут. Обо всех надо думать. Всё надо прорабатывать. Это не герои 3 с неработающей неудачей, Blizzard не закончила существование (пока что), прорабатывать игру надобно, чтобы соответствовать громким словам об идеально проработанных играх.

Это когда близы орали о идеально проработаных играх? че я пропустил?

Лично меня щас почти все устраивает в хице, какие претензия кроме качества матчей могут быть? Да и то просто потому что онлайн низкий стал ппц

Тут ты немного неправ, за тролинг тоже бан можно схлопатать, просто репортить надо за намереный слив и все ок( на себе проверял)

Так прямо на главной странице и About. Прямо белым по синему написано, как они polished свои игры.

Ну зарепортил ты разок, а дальше что? В следующей игре он решил поиграть. И за прошлую никакого наказания не будет.

Лайков: 1