Vopros o vishedsih iz boja

izvenite, klaviatura toljko takaja, vopros:
v igre mnogo vihodov iz boja, uge okolo goda minimum, i nakazanie za eto prosto smech, estj li prodvigki po voprosu, ili eto ne problema dlja blizow?

Есть продвижки, теперь штрафные игры надо отыгрывать дольше.
Впрочем, афк и ливеров от этого стало не меньше.

мне интерестно а с какого ливеров будет меньше? проигрывать по 20 игр с овощами и доигрывать их когда на 5 минуте разница в три уровня? я на дурака похож время тратить?нужна кнопка сдатся, или типа того, а так ливеров еще больше будет, причем абсурдность ,когда с наказанием за ливерство в команде меньше этих самых ливеров чем в обычной. Тут пока подбор не допилят или что то с сдачей не придумают,тоько смирится можно. А вообще игра мертвая ,так что забей.

4 лайка

Раньше, если ты упоминал подобные факты на форуме, то всегда оказывался овощем сам под наплывом ляпок (Сам виноват в этом, овощ!), которые спамились с разных аккаунтов, но с позицией в унисон и целью: “Всё отлично! Подбор отличный! Это ты играть не умеешь!”

С чего это вдруг blizzard разрешили своим братюням на форуме пропускать такие слова… Apathy, что-нибудь известно на этот счёт?

потому они сливаются по 10 смертей а я нет или сапорт соло линию должен стоять? ведь все на миду зависли на всю игру? не удивительно, шо люди уходят отсюда.

Всё нормально с подбором. Ливающих игроков я не встречал уже очень давно…

Было время, я часто ливал из игры, если мне что-то не нравилось. Пик, там, токсики или просто безнадежный, на мой взгляд, матч. Иногда прям со старта, иногда уже при разрыве в 4 уровня. А потом однажды получил предупреждение по почте за отказ участвовать в матче. Или как-то так. Грозили баном в следующи раз. Так что наказание за подобное не только штрафные игры.

Смени режим игры против ИИ.

2 лайка

да не в этом дело, у нее ли ли не то, что тир 1 хил это вообще лучший хил.

там уже ничего не поможет.