W-шка Хроми, подскажите

Учусь играть на Хроми и не очень понимаю как работает ее W. Сначала подумал, что как E ГулДана, но она может и сверху вниз лететь, например. Я так понял она летит туда, куда смотрит Хроми и если повернуться до того, как песок начнет падать, он начнет падать в другом направлении?

Ты сам выбираешь направление полёта второй и третьей тычки. Просто растягиваешь W как телекинез у Аларака.

Я не играл за Аларака и понятия не имею как это работает

Нажимаешь W, зажимаешь левую кнопку мыши, оттягиваешь курсор с зажатой левой кнопкой мыши в нужную сторону, а затем отпускаешь.

Спасибо! 20 символов

У рагнароса метеор такой же, но думаю ты и за него не играл.

Подскажите еще насчет Хроми, какой лучше талант взять на ловушку и как ловушку вообще лучше всего использовать? Куда ставить для максимального велью? Профитно ли ставить во время файта, чтобы если что заморозить?

Ставить на проходы и там где её не вскроют случайным кастом против крипов.

Можно взять на замедление, тогда проще попадать будет после того как выйдет из стазиса.

На броню вроде как больше урона, но промах более вероятен, тем более у неопытных игроков.

Три ловушки и снижение КД в целом хороший вариант, когда ты точно не знаешь как двигается противник. Можно начать с него.

В бою, да ставить. Нет смысла умирать с полной маной, тем более что хроми довольно таки по мане не затратная.

После стазиса и так легко попасть, там же сверху таймер когда враг из стасиза выйдет, просто в нужный момент кинуть

Я к тому, что в бою их легко могут сломать, да и в бою их труднее реализовывать

А вообще как их правильно рализовывать? Поставить-застанить-выполнять задачу на попадания?

Их можно использовать как вижен или ими можно пару снарядов втанчить если закончились крипы при пуше.

С 3 ловушками можно миллион снарядов от форта втанчить, выглядит как ОП.

Автор это векторное прицеливание (vector targeting) называется, которое есть у некоторых спелов в этой игре, часть из которых уже назвали.
У Пробки ульта-стенка вроде схожим образом работает, ну насколько помню.

W-хроми похоже за механикой на Е-Гулдана. Однако с разницей, что ты можешь выбрать направление 2-го и 3-го песка.