«Прекрасная команда»

После такого азиатские иероглифы пустяк. Хотя сложнее арабской вязи наверное еще нет

Интересные люди тебе попадаются, если знают название тела неподвижной воды природного или искусственного происхождения хоть на каком-то языке. :slight_smile:

3 лайка

Как ни странно, немцев играющих в овер довольно много, логично предположить, что хоть кто-то из них да знает это слово.

Оййй, что вы городите…

Как блин изменить себе ник на подобный этому? :smiley: Я пыталась сменить на подобный, но Метелица грит низя

Вот тут подбирай символы. Но. Поскольку у тебя аккаунт на русском регионе, то либо простейшая латиница, либо кириллица, но почти любая.
В поиске вбей cyrillic
Только не допускай моей ошибки и перед тем, как менять таг проверяй символы на отображение в игре. Последние два символа у меня отображаются как квадраты.

Лайков: 1

λν/ᴔᴞ/ᵶᵯᶓ/angel
Это финальные фразы текста призыва богов Близзарда, над которыми сам Джефф не властен…

Кстати, это скорее всего не пропустит фильтр.

Пропустил, я из Ворда набирал…

Я про фильтр при создании/смене тага.

Ах, знай бы я об этом пораньше мой ник бы был просто шикарен

А, не исключено, но должен

Если ты еще не менял, то можешь это бесплатно сделать. Одна смена бесплатно. хотя у меня как-то вышло сменить дважды бесплатно

чекну на смурфе.

Мы прям мастера смены темы и флуда на форуме :grinning:

Дважды? Что это за цыганская магия? Обучи сэнсэй

Вы меня любите? ,

Лайков: 1

Собственно ни один из этих символов не пропускает. “Не может содержать спец символов”. Хотя у этого аккаунта гораздо более широкие возможности для извращения. В плане бтага, имею в виду

Хааха
coub com/view/13e2v1

Первая, и как я тогда думал, последняя смена бтага бесплатная была когда ката (аддон вов) был в самом разгаре. Думаю что секрет в этом. Скорее всего бесплатную смену бтага дают спустя какой-то большой промежуток времени.

NOOO I'M FROM ENGLAND AMERICA BLYAT - Coub - The Biggest Video Meme Platform починил.

Лайков: 1