«Прекрасная команда»

Ну что сказать…
Как-то раз мне захотелось сыгрануть в сореву, но идти в соло мне как-то стало рискованно по этому я хотел найти группу. Нашёл я группу «only a serious play” где был сам хост (создатель) 5 лвл репы. Ну я такой захожу к ним и вижу что они настроенны серьёзно, пишу им «hi” и почему-то они молчат мне, лады, я понимаю они настроены на серьёзную игру.
«Кингс роу»
Я беру мерку, начинается бой, в момент атаки трейса и дива на глазах моей команды смогли грохнуть меня. Как только я выхожу из спауна и тут начинается: Rein: where my healing *s? Я начинаю спокойно отвечать ему что меня убили. Потом хост (я его ник писать не буду, уж простите) спросил меня в грубой форме «какой у тебя мейн» тому я ответил, затем он сказал “give me mercy or report”, я объяснил ему что могу только на ней играть и не буду одавать сразу пишет мне «Report him” я подумал (а точнее так и есть) что это блеф. Потом начинают сыпать обвинения в мою сторону что я «бесполезн» в команде… Как-то странно у меня две голды: одна по хилу (4567) а вторая время по задачам, да и умер всего лишь два раза (просто в моменте трейсой и дивой у меня не было шансов). Мы смогли дотащить груз но почти до конца.
«Мой» товарищ по команде забирает у меня мерку и не собирается мне её отдавать (вот это доверие, фиг что скажешь), ладно, хорошо я попробую на ане (в обороне, как не странно). Смотрю меня кикнули из группы… чуток стало обидно(( ну ладно. Игрок на Райне пишет что мой никнейм «Какас - это расизм для моей страны» (no comments) ещё пишет всякие гадости про мой ник. И тут я понял что игроку явно меньше 14 лет. Этот человек никак не мог успокоиться и я кинул репорт сразу же, тут я заметил что его репа снизилась с 4-го на 1-е лвл
. Держусь с этой командой до последнего, мы теряем объект, ульта у меня готова, Райн с фулл хп был почти рядом с поинтом, кидаю ему буст и он рывком отступает (винить не стал, бесполезно)… Останавливать груз было невозможно, хост мерка дохла ПОСТОЯННО (ладно её трогать не буду), пушали все по одному и быстро оказывались на спауне.
«Поражение»
чат: гг
чат команды: стюпид кака!

Итоги: - 2 голды (хил и контест).
- Команда сама себе испортила нервы.
- В этом катке виноват по «мнению» команды - я.

P.s
*Могу сказать что систем репортов реально работает, после матча я увидел «Благодарим за сообщение» тут я могу сказать близзарду спасибо.

Да у меня тоже были ошибки, но я делал что мог. Винить меня из-за одной неудачной смерти - это извините меня «КапЭц».

P.s.s
Все думают что мой ник обозначает «какашка» - это не правда, поверьте!

8 лайков

Неважно, что он означает, но это, того… Друг тут посоветовал, что лучше его сменить таки.

Я хотел прописать ник «Кекес» но случайно прописал «Какас» и нажал на ентр XD.

Я вообще по пьяни ник влепил )) а чего не сменишь или бесплатно уже нельзя?

До этого был ник на Русском «МотоМото» (Xd) щас надо платить 600 рубасов на смену ника.

Было бы хорошо, если можно было выбирать любимых героев и только после этого нажимать “поиск матча” (А-ля ХОТС).
Думаю нам стоит собраться и внести это предложение. Кстати, и подбор команд вполне бы мог также идти(привет ХОТС). Мне кажется, это бы решило многие проблемы.
Се ля ви.

2 лайка

Последние два символа моего тага в овере не отображаются и получается woog. Загуглил что это значит. И вот что вышло

Woog - это местное название тела неподвижной воды в некоторых частях юго-западной Германии. Woog может быть природного происхождения или искусственного.

Теперь понятно, почему меня постоянно в играх спрашивают, говорю ли я на немецком.

Я думаю многие читаю твой ник как ФЁЁСЯЕХ

3 лайка

А меня спрашивают “Kakas you polish?» или ”siza käkas”

Да шучу, с подобным уровнем, хоть как обзовись. Эхх, мне бы такую Мерси… Представляю: сначала буст в атаке, потом хил, потом внезапно стрельба за спиной над ухом, и откуда-то сверху падает труп Ханзо, которого я не заметил…

Добавлю в копилку к

  • ass-shaped btag guy
  • what the fuck are u
  • how the hell does one read that
  • weeb
  • wooc
  • weec
  • foreskin btag

Такой таг стоит взять только для того, чтобы ловить лулзы с тех, кто пытается его прочесть

У меня когда был ник Vertigo все спрашивали, что фанат сериала стрела? причем русские чаще чем другие. Если бы я тебя встретил в игре я б просто подумал что смурф и все. А если нужно обратится к человеку то проще по имени перса на котором играет, потому что у тебя еще простой ник, по сравнение с тем какие встречаются

Смурф на 500 лвле. Так себе смурф)

ѨѬѤѨѬѤѨѬѤѨѬѤѨѬ
Я как-то в игре встретил такой ник. Единственное что могу сказать, так это то, что аккаунт этого игрока был на русском регионе, так как это кириллица.

После такого азиатские иероглифы пустяк. Хотя сложнее арабской вязи наверное еще нет

Интересные люди тебе попадаются, если знают название тела неподвижной воды природного или искусственного происхождения хоть на каком-то языке. :slight_smile:

3 лайка

Как ни странно, немцев играющих в овер довольно много, логично предположить, что хоть кто-то из них да знает это слово.

Оййй, что вы городите…

Как блин изменить себе ник на подобный этому? :smiley: Я пыталась сменить на подобный, но Метелица грит низя

Вот тут подбирай символы. Но. Поскольку у тебя аккаунт на русском регионе, то либо простейшая латиница, либо кириллица, но почти любая.
В поиске вбей cyrillic
Только не допускай моей ошибки и перед тем, как менять таг проверяй символы на отображение в игре. Последние два символа у меня отображаются как квадраты.

Лайков: 1

λν/ᴔᴞ/ᵶᵯᶓ/angel
Это финальные фразы текста призыва богов Близзарда, над которыми сам Джефф не властен…