«Прекрасная команда»

Кстати, это скорее всего не пропустит фильтр.

Пропустил, я из Ворда набирал…

Я про фильтр при создании/смене тага.

Ах, знай бы я об этом пораньше мой ник бы был просто шикарен

А, не исключено, но должен

Если ты еще не менял, то можешь это бесплатно сделать. Одна смена бесплатно. хотя у меня как-то вышло сменить дважды бесплатно

чекну на смурфе.

Мы прям мастера смены темы и флуда на форуме :grinning:

Дважды? Что это за цыганская магия? Обучи сэнсэй

Вы меня любите? ,

Лайков: 1

Собственно ни один из этих символов не пропускает. “Не может содержать спец символов”. Хотя у этого аккаунта гораздо более широкие возможности для извращения. В плане бтага, имею в виду

Хааха
coub com/view/13e2v1

Первая, и как я тогда думал, последняя смена бтага бесплатная была когда ката (аддон вов) был в самом разгаре. Думаю что секрет в этом. Скорее всего бесплатную смену бтага дают спустя какой-то большой промежуток времени.

NOOO I'M FROM ENGLAND AMERICA BLYAT - Coub - The Biggest Video Meme Platform починил.

Лайков: 1

Давали на выход овера, ходили слухи что дадут еще одну смену когда выйдет новая игра.

Если ты имеешь в виду “новая игра” как новое ip, то вряд ли этого стоит ждать в ближайшие лет 5

О какас я нашел твоих тимейтов

2 лайка

псть, есть сделаешь ссылку на видео в отдельной строке, то оно будет сразу в сообщении и не надо будет переходить по ссылке

Уже как несколько дней проехались по Ниер Автомате от Dillon Goo… Не поверю, чтобы кто-то не видел.
Применимо к Мерси…

Да они такие))))))))

Если сделают такой реворк мерки я стану ее мейном и даже куплю розовый скин xD