Адепты открытого профиля

Собственно отписываемся.

Как пришли к этой вере?
Что изменило это в вашей жизни?
Как отнеслась семья к такому (друзья, знакомые)?

Чтобы стать адептом, просто следуйте простой инструкции:
Зайдите в игру=>откройте настройки=>
=>Общение=>Отображение профиля=>Открытый

29 лайков

Желание выставить своё уродство напоказ.
Какого хера я всё ещё делаю здесь, прекратите мои страдания.

14 лайков

Их не существует, точнее я их не встречал :slight_smile:

2 лайка

Сижу такой и думаю: ох ты ж, Капплан профиль закрыл против моей воли, злодей. Надо что-то делать! Взял и открыл, не сразу, поискать пришлось. Но я нашел заветную кнопочку. Когда открыл профиль, засияло солнышко, сам б-г мне дал пятюню. Теперь с гордостью всем предъявляю свои часики на джанке, горд собой, семья любит, девушки (да даже парни) вьются тысячами и текут.

25 лайков

Не стесняюсь просто своего профиля. В ранкеде себя не скрываю и всегда играю только на том, на чем могу отыграть свой рейтинг

16 лайков

Я открыл на секунду профиль - начались панические атаки и архангелы спустились с небес за моей душой, ЗАКРЫЛ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ

Лайков: 21

весь смысл ранкеда - померятся цифрами и вор предлагает закрыть профили и ничего, и никому не показывать? серьезно? да это попытка уничтожить ранкед.

3 лайка

Брат мой, никогда не поздно вернутся к свету истинной веры!

  1. Как только Близзы додумались закрыть профили.
  2. Очистились чакры и теперь я ощущаю спокойствие и умиротворение.
  3. Они покрутили у виска, но я точно знаю, что они меня всё равно очень любят.
6 лайков

псть. как открыть профиль?

Не привык скрывать свои уродства. Что есть, то есть. После определённого количества часов на определённом герое уже начинаешь гордиться и не прятать сотни часов.

5 лайков

Скрывать нечего, да и по моему нику заметно, что я умалишенный играю на гендзи

6 лайков

Открыл профиль, ибо анамейнеры нужны. С открытым профилем легче объяснять что я больше пользы принесу чем чувак который рандомно для прикола её пикнул

2 лайка

Раньше на том же овербаффе статистика, например, Мерси в соревновательном имела выборку из более 100к человек. Сейчас менее 7к. У Ханзо чуть более 2к. У того же солдата едва за 500.

Все просто. Мне нечего скрывать.

Лайков: 1

Слоожна. Когда там уже летние игры(:

Открыл, потому что всё равно по игре будет видно, что я днина. Так и смысл скрывать?)))))0))0
А еще это даёт некое преимущество в споре с теми, у кого профиль закрыт. Не было на моей практике еще такой игры, где чуваки были на стороне “адептов закрытого профиля”.

4 лайка

Открыла чтоб не было ситуаций типа “тыжсаппорт пикни мерси” в то время как я мейню вполне конкретного одного саппорта :thinking:

Открыл профиль, никто меня не просит пикнуть то, что им нужно. :thinking:

Закрыл профиль наглухо и счастлив. Наконец то могу с наигранными 130 часами на мерсе наконец нормально без нытья играть на дд. И не выслушивать что-то типа “Иииуууу ти же мерсимейнер вазьми хила а то ми проиграим аааааааа. Ну вот ми проигриваем потому что ти не взял хилаааа ууууууу. Ну вот ми проиграли памаму чта ти не взял хила ти же мерсимейнееееееер” Облизните мой золотой кадуцей

28 лайков