Адепты открытого профиля

Все просто. Мне нечего скрывать.

Лайков: 1

Слоожна. Когда там уже летние игры(:

Открыл, потому что всё равно по игре будет видно, что я днина. Так и смысл скрывать?)))))0))0
А еще это даёт некое преимущество в споре с теми, у кого профиль закрыт. Не было на моей практике еще такой игры, где чуваки были на стороне “адептов закрытого профиля”.

4 лайка

Открыла чтоб не было ситуаций типа “тыжсаппорт пикни мерси” в то время как я мейню вполне конкретного одного саппорта :thinking:

Открыл профиль, никто меня не просит пикнуть то, что им нужно. :thinking:

Закрыл профиль наглухо и счастлив. Наконец то могу с наигранными 130 часами на мерсе наконец нормально без нытья играть на дд. И не выслушивать что-то типа “Иииуууу ти же мерсимейнер вазьми хила а то ми проиграим аааааааа. Ну вот ми проигриваем потому что ти не взял хилаааа ууууууу. Ну вот ми проиграли памаму чта ти не взял хила ти же мерсимейнееееееер” Облизните мой золотой кадуцей

28 лайков

У меня открыт профиль. Цель такая, что когда я беру солдата, а люди просят взять танка или хила - они смогли посмотреть мой профиль и понять, что мне лучше быть солдатом (у меня там 150+ часов на солдате).

3 лайка

А к какой аудитории относишься ты? У тебя тоже профиль скрыт)))

3 лайка

Я покушал гречку и во время процесса чревоугодия подумал, что неплохо было бы открыть профиль, а то уж больно на форуме пугают страшным зверьем, обитающим в ранкеде, которое знает где ты живешь по айпи, знает твоих родителей, а их родственники в близзард админами работают.

  1. Практически вантрикаю Трейсу. Проще открыть профиль, чем объяснять гукам уверен ли я в выборе персонажа.
  2. Считаю что вполне себе достойно играю на своем рейтинге и мне нечего скрывать от других игроков.

Закрытые профили это ошибки Господа. Как и рыжие люди. (шутка)

Все решено, мама я Трейсер.

8 лайков

Скрывать профиль - как-будто прятаться от упрёков и недовольства всяких нонеймов в игре (на которых, по идее, должно быть все равно).
Вот мне все равно - я и открыл профиль. И буду играть на том ком хочу и считаю нужным, независимо от визгов всяких школьников в чате.

14 лайков

Да всё просто, скрывать особенно ничего и не от кого.
В квиках всё равно, а рейтинговой союзники могут если что знать и делать соответствующий выбор( а не гадать и писать “ifill”).

Лайков: 1

Я вот не ожидал, что что это скрытие профилей так сильно испортит игровой процесс. Не задумывался я, как то, о том, сколько информации до этого получал - посмотреть сколько дд/сап/танко мейнов в своей команде, мейнеров одного специфичного персонажа, вроде Фары, у противников и т.д. Дефматч вообще половину привлекательности своей потерял после того, как пропала возможность посмотреть, против кого играешь/играл. Как Хартстоун, честное слово, духота и печаль. Ждем удаления из игры статистики, что бы она больше никого не расстраивала.

9 лайков

Зачем мне открывать профиль, я что эксгибиционист какой-нибудь

2 лайка

Представляешь, как это полезно, оказывается. Если умеешь анализировать, конечно.
Проблема в том, что когда тебе дают шоколадную конфетку и ты к ней привык, а после меняют на жжёную сахарную карамельку, то это всегда больно. Если бы с самого начала профили были закрыты, никто и не страдал бы так сейчас. Но когда ты познал разницу, это и вызывает боль и огорчение.

3 лайка

Если бы да кабы выросли во рту грибы.

5 лайков

не знаю почему так поступила, я вообще редко поступаю разумно :smiley:

3 лайка

Я попал тут на игру, в которой два человека подрались из-за Думфиста.

Шёл бой, а они стояли на респе и строчили полотна, почему один должен уступить второму этого героя, и почему он не будет этого делать.

  • Ну посмотри мои статы на нём в профиле! - писал один.
  • Ты идиот? У тебя профиль закрыт! Как я тебе посмотрю? - отвечал второй.
  • Ну я ни чем не могу помочь тогда!
  • Открой профиль!
  • Я не знаю как это сделать!

Так и проиграли вчетвером против шестерых. То ли чувак просто троллил. То ли действительно не знал/было пофиг на функцию скрытых профилей настолько, что был не в курсе, что она есть, что включается по умолчанию, и как её отключить.

Я её просто открыл у себя и всё. Потому что не понимаю профита от закрытого.

7 лайков

А я думал, что эти крокозябры у тебя в нике грузинский или армянский язык.

По теме: пусть смотрят, мне в профиле нечего стыдиться

Лайков: 1

Мне нечего скрывать. Я одинокий Мерсимейн.

Облегчение.

Наконец - то начали думать, что я нормальный человек и передумали везти меня в психушку.

5 лайков