Анализ игры на Батисте и Мерси, серебро

I NEED HEALING

Не по теме, но недавно открыла для себя канал Forgiving’а. У него апы unranked to gm на нескольких героях, в т.ч. на Диве. Пока только его Рипера смотрела, вроде годный контент, хотя он делает странные вещи, типо подхода на шифте к противнику с целью сделать дай-дай-дай. Хотя при этом выигрывает. В общем, рекомендую.

Лайков: 1

Спасибо, посмотрю :slightly_smiling_face:

понятное дело если ты в соло на шифте залетаешь тебя застанят,но если в это время тот же маккри занят отстрелом фарры,а рейн держит щит в сторону твоей команды,а не тебя,это вполне зайдет. Как минимум отвлекаешь на себя внимание.

Ну, мрёт он там частенько:) Не уверена, насколько его контент хорош в плане обучающего, потому что он явно там делает мувы, которые на своем ранге делать не будет, при этом у него реакция и аим игрока топ-500, но бронзовый-серебряный-золотой игрок так делать не сможет. Всё же интересно глянуть в плане позиционки, например.

Позиционка на рипере это стоять за союзным щитом на поинте/грузе и отстреливать вражеские щиты/врагов которые посмеют приблизиться. Заходить в спину это дохлый номер,разве что можно иногда тпхнуться,убить какого нибудь одинокого вражину,и вернуться.

На Ане нет аима, поэтому Батист
Я чего-то не понимаю?

В плане хила бабка более требовательна к нему, на бапе с этим легче. Но понимаю, что для полного раскрытия потенциала надо стрелять нормально и на втором

Если к мерсе нет тайного влечения, то лучше её бросить - она раскрывается в паре с хорошим дд

Если вижу, что мерси в катке дпс не нужна, то меняю на бапа и в крайнем случае на мойру (на ней у меня ужасный винрейт, мб недостаточно дамажу)

ты явно делаешь что-то не то,раз с 2-3 сезона не можешь выбраться из серебра.

Мб дело в том, что до этого никогда в шутеры не играл, а когда начал заниматься рейтингом, играл длительное время только аной

Но все же рекомендую опубликовать реплей,так будет намного быстрей и проще. Людей которые будут смотреть реплей в принципе мало,а тех которые будут добавляться в вк или куда ты там говоришь написать просто чтобы помочь какому то серебру я уверен вообще нету.

Ну вообще да. Тут реплеи то смотрит человек 10 максимум и то потому, что это в удобное тебе время посидеть, пролистать, пару сообщений написать и на этом всё.
А он предлагает людям оказать помощь в формате, за который обычно деньги просят

Понимаю, что это не самое веселое и интересное занятие, но все же была надежда, что вдруг может быть кому-то на карантине совсем скучно и он захочет помочь.
Ну насчет предложенного формата скорее всего я перегнул. Просто мне некомфортно от того, что реплей могут увидеть много пользователей. Но раз так, то можно сюда 1-2 матча кинуть

Привет! Я могу посмотреть, опциональнее всего, если выложишь на Ютуб.

Кину сюда для начала, но если потребность в ютубе еще останется - пиши. Спасибо !

Ну типа сплешем можно подхилить танцующего Гендзи, а бабкой попробуй попади.

Поэтому ниндзя в моей тиме постоянно и дохнет, но могу ему хоть нано дать когда надо

В моем понимании если ты не укладываешь на Батисте очередь в голову - ты мусор. То бишь хилбот
Вот я мусор, я это знаю

Лайков: 1

Для меня игра на мерсе в серебре это бесполезное время препровождения, от батиста тоже толку мало, чтоб танка прохилить нужно обойму гранат в него всадить. Я сам играл в серебре на саппортах, сейчас в золоте. Берешь мойру, с руки хилишь команду, орбы в противников кидаешь, ничего сложного. Можно на люське с аной в команде погонять, ульт даю под ульты противника (а не так как остальные в серебре :smile: ) В матчах выбираю: мойра-лусио, мойра-ана, люсек-ана. Можно бригитту взять на КОТХах.

Как я понимаю, на нем совмещается и хил, и дамаг. Я пытаюсь стрелять хотя бы по щитам и тем, у кого недефолтный хитбокс, и фаррам с эхо. А попадать по головам - дело опыта

Для меня игра на мерсе в серебре это бесполезное время препровождения, от батиста тоже толку мало, чтоб танка прохилить нужно обойму гранат в него всадить.

Ну если люди на них апаются, то скорее всего профит есть. У батиста удобный хил и лампа полезная, если нормально реагировать и готовиться к шаттерам гравитонам и тд

Берешь мойру, с руки хилишь команду, орбы в противников кидаешь, ничего сложного.

Играл на мойре, хилил постоянно всю тиму (по возможности старался впустую всю руку не тратить), дамажил лоу хп и фланкеров, винрейт 30% за 30 игр. Не хватает опыта на ней, раз постоянно проигрываю (скорее всего из-за позиционки и отсутствия понимания мелочей), поэтому в рейтинге не хочу на портить людям игру.


1)JHVEW4 - Мерси, победа
2)PQNNWN - 5 минут Мерси, остальное Батист, ничья

Лайков: 1

А ты посмотри, что он там творит - он тэпэшится просто по кд, меняет позицию постоянно. Да и стоя за щитом серебряного Райна, далеко ты за Рипера апнешься? ГМ-ы да, вместе с командой играют. Посмотрела до 3500, он играет и так, и этак, винрейт пока 100% у него:)
https://www.youtube.com/watch?v=ZHE8og5MWqE&t=5293s

дядь, ты чего такой затюканый? Ты просишь совета, это нормально.

А почему у тебя так лагает все?

дядь, ты чего такой затюканый? Ты просишь совета, это нормально.

Да я такой дефолтный, просто личные проблемы

А почему у тебя так лагает все?

Мб с компом что-то не так. Весь мусор с него удалял, не помогло, надо разбираться дальше.
На мерси меня небольшие задержки не мешают, на батисте неудобно из-за этого стрелять, но думаю и так можно научиться стрелять, поэтому лагами не оправдываюсь, да они вроде и не настолько существенные
Единственное, что не устраивает - в кастомках фпс 60-70, во время матча снижается до 40 во время стрельбы

Залил новый. 20202020

искать то где? 202020

У тебя там что-то со звуком, игра очень сильно заглушает твой голос, сложно разобрать, что ты говоришь.

Посмотрел твою Мойру, интересно было как ты на ней играешь :slightly_smiling_face:
Конечно очень агрессивно, часто в толпу врагов влетал на шифте. Видимо ты больше на уроне фокусируешься на ней.

опять что ли? Ну просил же (

Да, я после перерыва забыл отрубить звук самой игры. Сори