Путь саппорта из 2200 с проговариванием действий [ВИДЕО]

Привет. Я саппорт 3500, интересно стало попробовать проговаривать свои действия при подъеме из золота. Откопал старый акк, играл и старался проговаривать действия и ошибки.

Ролики

Тут 3 матча — Кингс-Роу, Анубис и Шоссе. Пока 3 win. В ролях Аня, Батист и Зен.

4 катка

Близзард Ворлд, вин. Играл на Бриге. Старался показывать, как накидываю броню дпсам, чтобы те дуэлились с Фарой. Цепом попадал плохо), т.к. подустал.

5 катка

Голливуд, луз. Достаточно очевидный матч, в начале было ясно, что скорее всего проиграем.

6 катка

Нумбани, вин.

#################
################

Калибровка в новом сезоне. В прошлом остановился на 2292.

7 катка

Близзард Ворлд, Бригитта. Win.

8 катка

Непал. Мойра (наконец-то поиграл на других хилах). Из интересного — 0 IQ безаимная Мойра, чего тут интересного. Единственная фишка видна в ПОТГе — перед ультой можно кинуть фиолетовый шарик на дамаг. Спасибо тем, кто мне это раньше советовал, когда я проходил начало 3k на мейне, раньше этого не знал.

6 лайков

О, ты таки сделал обучалку, спасибо!

Было познавательно, особенно позиционка Батиста в атаке, потому что я вообще не представляю, куда его девать, если цели хила относительно не статичны.

Еще для меня было не очевидно, что когда Уинстон атакует Ану, нужно немного придержать банку - хороший совет, пригодится. То же можно сказать про поднимающего в воздух Дума, мне известно про этот момент, но он тоже достаточно не очевидный. Так что если тебе не влом будет ещё писать видос, то побольше рассказывай про такие фишки, это интересно.

Ты вполне разумно обосновал выбор Дзена в атаке на Шоссе. Если не сложно, объясни, когда, по твоему мнению, его ещё стоит брать и на каких картах, потому что, как по мне, единственный аргумент его пика - это если красный Гендзи раз за разом вырезает всю тиму.

Всё не осилил, сорян. Скорее из-за качества видео. Тебя плохо слышно на фоне звуков клавы и игры, ну и союзники слишком разговорчивые попались. Но ты молодец, порыв хороший )
По играм могу спросить только про зена. Хоть там и был маленький отрезок(только на route-66 играл им, да? ), но почему ты ни разу не прокинул пкм? В толпу милое дело, авось и прибили бы кого.

P.S боюсь в голде за бабку давать нано в рейна. Они сразу шифт жмут…

Привет! Да нет, обучалка подразумевает что-то систематизированное, а тут больше стрим, скорее.

Я очень посредственно играю на Зене, просто беру его в тех случаях, когда видно, что что-то не едет. Например, у нас есть два адекватных хила, мы облизываем свою команду, они долго живут, но мы топчемся на месте и не можем пройти вперед, потому что там далбщит какой-то. Тогда становится ясно, что нужно больше спама. Меньше хила, но сделать ставку на риск, агрессию + дискорды, потому что какая разница, если мы и так топчемся.

Я это так понимаю, что иногда сложно двинуться вперед не потому, что у тебя плохие танки или ДПС, а потому, что не хватает еще каких-то маленьких процентов спама, или чего-то, явно отрицательно влияющего на врагов (дискорды, банка) чтобы сработал перевес.

Еще под прыгающую Макаку беру иногда.

На рангах чуть повыше Зена брать страшновато, его прыгающие персы разваливают, и практически любая Ана закинет банку в транс.

Хоть там и был маленький отрезок(только на route-66 играл им, да? ), но почему ты ни разу не прокинул пкм? В толпу милое дело, авось и прибили бы кого.

А я юзаю ПКМ, конкретно здесь я напрочь про него забыл — оказалось, что играть + разговаривать не так просто с непривычки.

позабавило как ты на бабке предложил нано маккряку. Мне кажется, что он вообще не понял, что ты хочешь сделать )) эти голдовые тиммейты…

Сорян, посмотрела без звука.
Хорошо стреляешь.
Осознала, что словила на днях ноуреги банок :grin:
К сожалению не увидела чего-то, что могло быть в перечне того, чему ты угрожал меня учить.
Но обучалки это хорошо. Конечно делай если не лень.
П.С. если будет игра Ана Лицзян Сады/Ночной рынок , желательно плотные, хотелось бы взглянуть

С выключенным монитором ещё лучше!

В частности про корректировку прицела мелкими движениями я там говорил.

Если тебе мнрересно - то ради себя можешь продолжить, как хобби
Овир умирает, вряд ли тут на форуме есть хотя бы сотня человек, и если 10 это булки полезно то уже хорошо

Ваши банки - не банки. Вот я беру мойру и кидаю шарик в бабку. НУ И ШО ОНА МНЕ СДЕЛАЕТ, НУ ВОТ ШО? А ? :rofl:

4 лайка

Логично, хотя мне кажется, что с дополнительной агрессией нормально справляется и Батист, а у него хила куда больше.

Мне всегда его брать страшновато - мало хила, дохнет от фланкеров и существует ради ульты. Ну и дискорды не юзаются чуваками на моем ранге.

Людям с печатными машинками, не умеющим в настройки микро, я бы пальцы поотрубал.

Лично для меня это всё - выключить и не смотреть, к сожалению.

Не знал, что можно фильтровать звуки. Погуглю, спасибо.

Я понял, о чем ты, о фокусе осмысленном всей командой. Но дисы все равно сильные, я их часто перекидываю.

Чувствительность просто занизь

Почему Батист плох, почему на нем процент побед ниже 50%?

Есть программка rtx voice, она подавляет шумы, думаю при записи тож работает, на Хабре есть мануал как запустить на любой gtx 10 версии карте, попробуй.

Кто, где?

20 Батистов.

Почему монитором, с телефона же перед сном)
И видишь, зато на звук не ругаюсь

Cлушай, мне понравилось. Говоришь спокойно, цензурно, приятно слушать. Пока две игры посмотрела на Ане. Ты хотел бы сделать продолжение, что-то типа челленджа? Название как бы намекает :wink:
У меня возникла пара вопросов. Почему ты планировал нано на Бизяна, не на Рейна? У тебя игра подтормаживает или видео? Какая у тебя сенса на Ану? Спасибо :slightly_smiling_face:

Бизян прыгающий, мне нравится его аое.

Лагает запись, надо попробовать снять лок на 146 фпс в игре.

800 dpi, 6 сенса, 50 дальний прицел, razer essential.

Ну да, я думал, стоит ли дальше записывать.

Лайков: 1

Если есть время и желание, почему бы нет? Мне было бы интересно посмотреть.

А ты когда Батистом хилишь-стреляешь, ты лкм-пкм поочередно зажимаешь или обе кнопки одновременно?