Аналитика на самого слабого хила

В теоривотче конечно

А ты на других хилах пробовал играть? Можешь сказать какой у тебя винрейт на Батисте с Мойрой? Они не такие инвалидные сейчас? С чего ты взял, что именно Брига самая слабая?

Я не играю в ранкеде на хилах в принципе. Тут я просто выдал то что ощущается на ней в любой катке. Батист недавно был занерфлен, поэтому я не берусь судить его пригодность на серьезных катках, но с Мойрой всё не так плохо вроде было всегда. Ты мог бы тоже указать тогда почему она не самая слабая если уж дефаешь её.

Топовая аналитика

Если я не вижу твоего мозга, это значит, что его нет

У неё рука сейчас кончается моментально и если ты никого сосалкой погладить не можешь, то ты реально бесполезное тело в команде. Ей всегда нужно играть на близкой дистанции чередуя руки, а такая возможность есть далеко не всегда (большая дистанция, вражеские щиты, танки в команде боятся куда-то идти и тд). Ну и она всегда была слаба, когда каждый сам по себе в разных углах карты.

Батисту сильно резанули хил, он сейчас тоже какой-то странный дпс с возможностью подхилить и спасти кого-то лампой. Окна крайне редко получается эффективно реализовать, обычно от них тупо прячутся или команде на них наплевать, поэтому понижение стоимости ульта мало спасает.

На мой взгляд Брига не слабее них будет, но ты не играя нормально на этой роле пытаешься что-то анализировать.

На этом моменте квалификация аналитика стала предельно ясна.

2 года назад мейнил трейсу)) И даже не знал, что ее контрит бригита))) Это на серебре золоте))) Трейсу так же контрит хог и мойра, при условии что трейсер совсем глупая… Не признаю нерф бригиты… Думаю ей нужно вернуть возможность наложения брони…

Это было бы очень приятно для мейнеров Бриги и неприятно для всех остальных.

На старой Бриге с ремкомплектами брони я прокатывался из золота в алмаз с бессменным винрейтом 80 процентов, и мастер тоже достаточно спокойно брался. Сейчас я так не могу.

Надо признать, что было оп

Ты посмотрел статистику хардстак акка? Герой.

Я на ДПС слоте не играю с 222.

Пойди выпей валерьянки

А что если играешь на Солде, то автоматом гей, а если на Трейсе, то лесби? Вне зависимости от пола?

Лайков: 1

Приехали… Ты только узнал??

Прикинь, 200 часов на солдате и на мальчиков как-то не тянет. Сколько ещё нужно отыграть не подскажешь?

Но ты уже об этом думаешь)) ЛОЛ,

Я не думаю, а вопросы тебе задаю. На которые ты судя по всему ответить не можишь и юлишь.

Надоели эти подколы про ориентацию, поры бы что-то новенькое уже придумать.

Люди играют на персонажах не из-за лора, а из-за гемплея. Я бы был только рад, если Солдата лучше без лора оставили, чем так обошлись.

И я про тоже… К сожалению близард решили угодить меньшинствам(( И теперь плохое отношение складывается… Поэтому видимо я обожаю лесбиянку))))

Ты уже судишь о его пригодности назвав бригу самым слабым хиллом, т.е. для тебя что угодно лучше чем брига, в том числе батист.

:rofl: :rofl: :rofl: как раз таки из-за лора, Джеф Баклан частенько завозить стал изменения лора и любовь к героям у людей меняется.

С солдатом произошла странная ситуация)) Был сначала мужиком, а потом…Близзард решил его утопить…
А так, да. Когда кто то его берет… Я думаю, наверное с нами играет …

Ну блин, он единственный персонаж здесь на котором можно по старинке побегать пострелять. На нём тупо интересно играть + хилка даёт хоть какую-то независимость от команды.

Да и если его короткометражку посмотреть. Ну какой блин из него гей? Это просто нелепо. Я конечно по ним не специалист, но по-моему он совсем не похож на такого.