Анлаки это ты был на Фаре карта оазис?

Это правда был ты?..20 символов

Какой анлаки? Если я, то я вообще не играю на фаре. Да и регион Азия. А что случилось?

Лайков: 1

Я зашел короче на акк своего кента а он бронза1 на дпс, короче апаюсь и тут чел с твоим ником попадается, я спрашиваю типо анлаки это правда ты? А он мне говорит да…Ну и он вытворял там всякое на фаре…Не бери в голову вообще, это просто кринж ситуация…я тебя спутал, просто не ожидал кого то отсюда встретить. Так мне один раз клоп попадался на разминке, и все

А меня веронавиль в ранкеде заигнорила недавно…Грустно

Лайков: 1

Фу, фара, как так можно позорится анскилом.

Ну у меня ник не особо уникальный
А чат вообще полностью выключен, потому что корейцы слишком токсичные временами, там просто за любой косяк найдется умник, что его прокомментирует, а я слишком легко расстраиваюсь из за подобного
Ладно
Чтобы вы знали насколько они токсичные, не получив реакции в чате, они могут кинуть заявку в друзья и потом все снова высказать
И это я только квики играю хехеех

Когда ранкед играешь, если первый поинт проигран, то есть вероятность не низкая, что кто то в Тиме АФК станет до конца игры.

2 лайка

Gamelife там играет, показывал такое. )
https://www.youtube.com/watch?v=gG7exyoxTD4

3 лайка

:nauseated_face: :nauseated_face: :face_vomiting: :face_vomiting: :face_vomiting: :nerd_face: :nerd_face: :nerd_face:

Правильно, если чел бущенный мусор и ливает с катки, это не зашкварно)
Ползать и ничего не делать за генжи с 1 килом за катку - ну сложный герой , мальчик же старается)

Пикнул фару занефрленную - позор на всю жизнь)

Это она-то занерфленная? :rofl: :rofl:
Убрали 50 урона с плевка, ой нерф какой. Убить фару можно только целой тимой или если она совсем слабая и тупо по центру летает. Нормальные фары постоянно прячутся за текстурами, с ней всегда противная присоска, щиты зари и прочая дичь, также она постоянно дергается из-стороны в сторону, добавили рывок для большей имбовости. Вот какого фига выстрелы уменьшаются с расстоянием, а чертовы ракеты нет? Такая слабая, что если тима проигрывает, то что люди делают? Правильно, берут фару и бастиона. В 9 из 10 игре эти двое изничтожают всех. Сколько это еще может продолжаться? Либо нерфить их, либо полный реворк делать. Все балансные персонажи контрятся другим одним персонажем, но эти двое контрятся только несколькими, а если им тима еще помогает, то они тупо непобедимы

А ты напряги свои извилины, подумай немножко, сложи 2+2?) и помножь это на патч с удалением множества ваншотов в связи с увеличением хп пула персонажей и последним нерфом - 25 хп.

И как эти нерфы не важны) и ни на что не влияют) ты даже 3 ракету не выстрелишь. Ибо уже умрёшь)

Сказы о вещем Олеге из серебра прошу мне не выписывать)

Ты сам себе его написал. Еще раз - нормальная фара прячется за текстурами, будешь по ней стрелять она всегда в первую очередь тебя и будет гасить, пока ты там по ней попадешь кучу раз тебе в лицо прилетит 2 ракеты и прощай. Также и противная присоска с ней всегда реснет. У тебя самого 60% винрейта на фаре, да еще и смурфик, фу о чем ты вообще пишешь тут :rofl: :rofl:?

Что и требовалось доказать) очередной бущенный мешок, который не способен прочитать баланс патч) да че уж там прочитать, в игру бы играть начал чтоли. Ради приличия, чтобы не выдавать потом перлы на форуме.
Давай ты не будешь меня учить, как играть на этом герое.

https://youtu.be/R4nnFV6hE0o?si=LDIMxj6aYT5kCOH2

Не влияющий ни на что нерф, правда же?) ну ерунда, подумаешь трейсер шотаешь (при исполнении), убиваешь героев с ракеты и ракета+бласт. А вы умудряетесь от фар отлетать, которые дай бог директ по вам дадут, хотя вы же амебы предсказуемые с около нулевым мувментом.

Мерси в 2024 году, этот кал даже под фару не пикают. Так разве что на ханзо ваншоты пораздавать, да в эхо палку потыкать) это хотя бы эффективно

Чел, фара шотает трейсу под присоской просто с одной ракеты… 50 урона с бласта никаким образом не может ее шотнуть.

Чел, первая ракета летит тебе в лицо, вторая добивающая, все. Точно также могу тебе написать, что вы на фаре амебы предсказуемы с нулевым мувментом, которые на шифте взлетают и помирают через 0.5 сек. Еще раз - нормальные фары всегда дергаются по сторонам, у них всегда есть присоска и щиты и они стреляют от укрытия.

Против нормального хитскана они могут дергаться сколько угодно, не поможет.

Алло чел фара не ваншотит трейсер после увеличения хп пула с одной ракеты под синим лучом) 175 хп у Лены окстон добрый день =)
А с бластом до нерфа могла ваншотить самостоятельно) без соски.
Ну что слив?) или ещё нет? Нерф урона бласта все ещё ерунда?)

А других сквишей убиваешь за 2 выстрела, толко 1 комбишь с бластом. Все ещё нерф ерундовый же?)

VOD в сих прекрасных игр будут?) ты уж определись, чар хрня или нет? Может сам мастер класс покажешь на пхарах, на мастер лиге хотя бы. Хотя о чем я, ты даже не знаешь сколько урона она наносит, как и что комбится и как ваншотить с ульты)

Я как вышел с серебра, сразу же забыл про всех тех самых “имбовых” фар, и про тех челов которые все время на нее ныли