Ап рейтинга на суппортах

Если ты не играешь, не значит, что другие думают так же, как ты. Обрати внимание специально.

Да кто ж спорит-то? Более того, не хватало ещё жаловаться на Ангелу, что её трудно убить. И рассказывать, что чудесный шифт всегда спасёт не надо.

Больше, больше прохладных историй о том, как бояре могут на всех отыграть легко и непринуждённо.)

5 лайков

Вообще, бывают игроки, которые можно сказать очень трусливые. Их манера игры можно сказать кемперская и крысерская. Просто хочется взять и … Вот такие в сложных и быстрых по темпу играх просто не успевают, они можно сказать тормоза. Но в овере такие игроки или играют на кемперских дпс (видоу, ханзо, солд в какой-то степени), или просто даже на них не могут. Еще они играют на стату (в других шутерах старались держать хорошее кд при довольно средней игре). Вот как правило такие теряются если ему навязываешь высокий темп. Но среди генг таких мало. Еще возможно тут делао в том, что бывают люди вот вообще не командные, они плохо социализированы для этой игры. Как правило у них всегда проблемы с общением, они играют сами по себе, не чувствуют тиммейтов, а поэтому воспринимают их как угодно, но не как командных единиц. Я видел людей, в которых как раз в плане командных составляющих все очень плохо. Но я не могу сказать, что таких много (считанные проценты).

Не я имел в виду, когда их закидывает несколько в одну команду. Ну они и пикают вроде правильно только играть не умеют. Вообще, я бы все-таки попробовал поиск по ролям. Чисто ради любопытства что может быть. Я не осуждаю вантриков.

ОК. Дафран показал, что торбом он играет лучше чем его мейнеры. Я просто не могу больше 5 минут смотреть фью500 - это аутизм полный. Но дафрана я смотрел как будто SBB на трейсе играет.

Полагаю, если в одну команду закинет парочку Вдово-Генго-Торбомейнеров, а роли дд уже займут, вряд ли будет что-то очень хорошее.

Мы говорим о простых игроках, коих большинство, а не о меньшинстве, которое может на всём.

Это да, такое бывает, и нередко. Как правило, это их первая-вторая игра.

Она поясняла за особенности дамагбуста в гайдах и в коментариях к своим и присланным видео.
вот пример: https://www.youtube.com/ watch?v=3WpNTdfgkVE&t=
игра на 5к дамагбуста

Ты знаешь нет. Мейнер видоу сыграет нормально на ане. Вообще, если они не захотят закидывать, то все будет нормально.

Ну ты хотел примеры. Я тебе привел. Факт в том, что менйры симок и торбов - это довольно средние игроки.

У меня стиль игры всегда был “в разведку боем”. Я ничего не могу с собой сделать. Меня даже в клане задвигали на низкие позиции, только из-за того, что я играю по мнению другие не сейвово. Но так было до того момента пока мы не начали играть выражаясь язком овера в дайв (это был шутер, но мы по сути уже тогда начали играть в дайв). Вот тут-то оказалось, что наши кемперы могут только кемперить из позиций - занимать они их не способны, выбивать противника тоже не могут. Мы в итоге вдовоем в корешом играли против хайскиллов (сами мы мидл+), и успешно. Т.е. мы дайвим, а наши кемперы потом с позиций стреляют. К чему я это. К тому что нужен баланс темпераментов в такой игре.

Не факт, там вообще другие особенности игры, и дело тут не в аиме.

Эх, когда же мне закинет в игру несколько мерсимейнеров? А то за 600+ уровней мне встречалось только несколько игр, где было больше одного мерсимейнера в тиме. А чтобы 6 мерсимейнеров - никогда

Поиграй в режиме “Без ограничений”. Мерси нереально фановая, если ее прикрывает вторая Мерси. Особенно если это тоже мейн.

У меня максимум 4к было хд Но опять же тут не совсем от нее это зависит. Там же бастик пол игры был. Иной раз бусти их не бусти, а они и 500 дамага не могут набить бонусного хд

У них там фразы прикольные когда друг друга ресают да бустят

Ну я вижу, что дпс мейнер часто отыгрывает нормально на ане. А уж мецнер вдовы точно должен отыграть нормально.

Насколько я понимаю вы с соло сейчас не играете. Я не могу сказать, что таких игр много, их мало вообще-то, но они очень запоминающиеся. Правда в защиту могу сказать, что бывало когда мейнеры мерси оказывались неплохими флексами, и могли сыграть на танках и даже дпс.

А я вижу, что мейнеру Вдовы интереснее перестреливаться за Ану с другой Вдовой на том конце карты, а не хилить тиммейтов. И помимо хила, нужно еще уметь удачно банки на дебаф закидывать, и с фланкерами как-то без крюка справляться.

Для меня самые запоминающиеся игры - это с 5 мейнерами дд, которые вообще ничего сделать не могут без танков и хилов, оказывается

Играю

2 лайка

Ну тут конечно надо вживаться в роль. Не видел сложностей обычно. Может там кто-то и занимается не теми задачами, но фактически это не справляться с ролью.

Значит вы ± на своем рейтинге. Проблемные игры возникают как раз на пределе вашего уровня навыков по мнению системы.

Проблемные игры возникают, когда ты не можешь в соло игру тащить. Тем более, на саппорте

Тут логика железная у системы. Показываете результаты не лучше чем другие на этом ранге - будут проблемные игры в плане апа. Хотите тащить в соло, играйте зарей. На саппорте можно тащить - я тащу на зене. Затаскивал мойрой, если у врагов нет тимплея. Можно тащить аной, но там сложнее и нужен тимплей, поэтому это не соло. Но на зене точно можно.

Разве Ана и Вдова хоть чем-то похожи кроме наличия прицела?
У них совершенно разный темп стрельбы, разная мобильность и позиционка, у Аны кроме хитскана в прицеле еще и три прожектайла с разными скоростями.

4 лайка

Если у врагов нет тимплея, то проблем там вообще нет никаких. Обычно как раз и проигрываем потому, что у врагов тимплей лучше, чем у нас.

Господи, уж лучше взять тогда дд, если собираешься ддшить за Мойру

Можно ей отъезжать каждый раз, как и Дзеном. Лучше реально брать дд

Если брать совсем высокий уровень, то конечно там будет куча микромоментов. Мы приводили ситуацию, когда баланс закинул много мейнеров дпс. И вот они имеют по моему мнению больше шансов, чем мейнеры саппортов. Но это не значит, что дпс мейнеры лучшие во всем. Хотя в каких-то ситуациях даже конкурируют с редкими героями, типа той же симки и торба.

Это стандартная ситуация для платины. Я думаю вы отлично понимаете понимаете меня почему я играю всеми героями - чтобы не зависеть от таких моментов.

Нет. Во-первых, я в слоте саппорта. Во-вторых, все-таки пара игроков в команде тоже что-то делали, они хотя бы на точку заходили, пытались убить врага. Я понял, что мойра будет отличный вариант. А на дпс я бы смог, если бы соперники были ниже меня, но они все такие же как я.

Надо уметь играть. У зена все в его руках, т.к. аиме. У аны слип есть, банка. Я еще раз говорю, что если у вас одни тролли, а вы пытаетесь вытащить, то тут это редко бывает что у вас получится. Но если именно ваш уровень игры решает, то вполне. Просто вы часто думаете в категориях того, что даем вам сам персонаж. Но его очень нехило можно раскрыть. Я попадал на таких зенов, к которым просто невозможно подойти - они убьют вас моментально.

И это никому не интересно, когда в тиме 5дд

В то время, пока фланковала Мойра? Уж лучше тогда Сомбру взять и им аптечки понахакать, полезнее будет, чем Мойра

Лол, ты и на Мойре нагибать можешь, только если соперники ниже тебя.

Аим в этой игре не всегда решает.

Я скорее танковал.

Нет, сомброй очень сложно играть без тимплея. Этот герой вообще часто вне файта. даже в текущих условиях с тимплеем я если играю сомброй, то играю ей как трейсер - постоянно с командой, тп для мобильности, постоянные хаки, работа всей команды. Сомбра сложный герой, я могу сказать, что им практически никто играть не умеет.

Равные.

Конкретно у зена решает. Убиваешь нет проблем, не убиваешь, игру проигрываешь.

Даже так. Но там инфа просто ппц смешная) по типу “они начали дайвить меня, но у меня есть валькирия”. Такие ролики подойдут разве что для новичков, которые в игру зашли совсем недавно.

Я же тебе уже написал, как это работает, не? Да и вообще подобные “обучающие” ролики это, скорее, для новых игроков, которые еще даже не со всеми механиками знакомы. Если брать того же анака, у него в этом плане контент в разы качественнее. Он разбирает матчи ЧМ и ОВЛ, рассказывая что вообще происходит и где были совершенны ошибки, ну и сами матчи подписчиков тоже туда же. Вот это более правильный подход, как мне кажется.

Ты про тот случай с мерсей?

Все верно. Но как коррелирует сложность и количество импакта?

:thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking:

Она всегда была рес ботом, со старой ультой - еще больше. Хил был и остался.

Не требует он, ога. А про хил вообще смешно. Это когда я умираю, но вижу как за щитом орисы стоит ориса с фул хп, но со сферкой, а то мало ли)))

А, понял. Снова ты себе чет придумал, типо люди специально держат ульту для потг, не потому что затупили и не сдали вовремя или потому что не успели отдать в нужный момент, а именно для того, чтобы потг забрать.

Мне кажется, что стоит объяснить кто такой дд мейн - это человек, который в почти всегда играет на дд. Поэтому xqc это не дд мейн и анак тоже. Джардио вантрик мей, а я выше говорил, что вантрики это те еще токсики. Остальные хз, были бы токсиками, сидели бы в банах. Но обвинять игру это нормально ибо она не идеальна. Присутствуют баги и плохо настроенные механики, например мне вчера попался стак из 6, при условии, что я играю в дуо и остальные были соло игроки, игра нашлась за 10 секунд буквально, норм?

Вообще не важно какой вантрик, но в большинстве случаев симка (до реворка), бастик, мей, мойра и сомбра.

Так это ты так реагируешь, а не я хахахахах, то есть ты и есть типичный мерси мейн, о котором говорил я и типичная обиженка, про которые говоришь ты. Нормальный человек уже давно не обижается на подобные высказывания.