Ап рейтинга на суппортах

Ну на самом деле для еу стримера у нее всего 18к подписчиков, это не так много, это при условии, что она девушка.

Анак уже говорил, как он в ранкед играет.

Хахахах, найс сравнение, ор. Сейчас бы сравнивать то, что не имеет смысла сравнивать вообще. Давай тогда сравним хил солдата и ангела? Как тебе такое? Нормально? Круто ты сравниваешь сапа и дд по критерию ДДшника.

Волна нерфов абсолютно заслужена и теперь мерся в балансе. Отвечу свои же сообщением из соседней темы:

Точнее это ты их так воспринимаешь. ДД требуют от хилеров захила, разве это не логично? Вы требуете убийства и урон.

Ни разу не встречал человека, который бы прежде всего хотел получить потг, а не победу, чую это выдуманные тобою сказки, не так ли?

В каком смысле худшие? Токсчиные или слабые? И можно примеры? Чтобы понимать о ком речь.

Да ну? :thinking: Лично я чаще всего замечаю такие вещи от вантриков или мейнеров ибо если у них заберут мейна, то начинается холи вар.

Конечно она не оскорбительна, просто мерси мейны реально так себя ведут. Это уже ты додумываешь, что я имел в виду что-то плохое, но это уже не мои проблемы.

На бронзе сможешь. Я так думаю во всяком случае. Я когда завел смурфа для обучения на генгу, то у меня было в квиках часов 10-15, а в рейтинге были часы (за все сезоны часов может 5), но там я брал его еще ничего не умея не нем (типа вроде как генга контрит бастика, ну я пикал генгу, и даже успешно играл против бастика). Так вот когда я стал играть в золоте, то у меня было золото по урону (12к типа), а стата убийств/жизнь что-то типа 12 к 1 (36 килов на 3 смерти). Но это я по крайней мере в квиках более менее научился по таймингу нажимать кнопки и спамить сиюрикенами. Ультовать не умел, гостдеш не умел (сейчас тоже не умею), против обезьян играть не умел (сейчас зависит от обезьяны - если слишком хорошая, то запросто не даст тебе играть). Более менее получалось только под покет хилом - если мерся со мной играет, то я живу.

Для почти что вантрика одного героя у нее нормально подписчиков. Плюс, она вебку не включает, в войсе не общается и мало кто вообще сразу понимает, что она девушка.

И что? Он играет на рейтинге даже большем, чем Аниметик, но играл хуже нее

Ну вот поэтому и не так много. Будь вебка и общение - в разы было бы больше подписчиков. А будь это парень, без вебки и микро, играющий на мерси, его бы вообще раза в 2 меньше народу смотрело.

Он не особо старается играть, при этом с чатом общается. Если ему нужно - он трайхардит и апает топ200 хотя бы. Если бы ему нужно было трайхардить за мерси, он бы это делал и делал бы лучше, чем она.
Он про игрок, с огромным количеством опыта, также часто ведет аналитику матчей ЧМ или овл и ты серьезно думаешь, что если бы он захотел, то все равно бы не смог показать результат лучше?

Только она подписчиков завлекает не вебкой, а интересным геймплеем и обучающими роликами.

И пруфов не будет. И мы так никогда и не узнаем, трайхардил ли он тогда на победку или нет

Если бы захотел - показал бы. Если бы я захотела и потренировалась, то и я показала бы неплохой результат на Генджи, например. Но тут люди говорят, что ЛЮБОЙ дд-мейнер на ГМ может взять Мерси и показать результат такой же, как и мерсимейнеры

Надо очень хорошо захотеть и очень долго потренироваться. 150 часов и ничего не умею.

Конечно не вебкой, она же без нее стримит ;D. Бегло пробежался по ее ютубу, у нее самые обычные ролики с ее геймплеем, чего в них обучающего? Да и чему учиться на мерсе? Механик нет сложных, достаточно просто поиграть немного в саму игру, чтобы не теряться в матче, остальное прокачивается просто с опытом, я о геймсенсе.

А какие пруфы? Ну можешь заказать ему челлендж на мерси, если хочешь, хотя даже при условии оплаты он бы не согласился думаю. А про трайхард - узнаешь, я тебе уже сказал, что в обычном ранкеде (я имею в виду, если у него нет какой-то цели по типу челленджа) он не трайхардит, это его слова как бы.

Это, конечно, не мои слова, но я согласен от части, правда сказал бы немного по другому. Просто ты взяла, возможно, не самую лучшую игру анака. Да и сам по себе геймлей мерси с рейтингом не сильно меняется. Да и я бы не был таким голословным на твоем месте на счет гензи. У тебя в профиле мойра и мерси, а их игра ну, как минимум, в разы легче чем гензи. Именно поэтому после него проще играть за ту же мойру или мерси, чем наоборот.
P.S. Анак не дд мейн кстати.

Плохо ты пробежался. Там в каждом ролике вставки текста

При том, сам Анак с ее легчайшими механиками не справился на ее уровне хотя бы.

Насколько я помню, это был как раз челоендж и ему нужно было один из его аккаунтов загнать в топ-500

Зато Генджи в разы импактнее

Ну вот я тоже не знаю, сколько часов нужно на Мерси отыграть и как тренироваться, чтобы будучи ее вантриком подняться с бронзы в даймонд хотя бы

Ты сравнил Мерси со Вдовой, а теперь начал маняврирование и заявляешь, что ее нельзя сравнивать ибо они из разних классов. Типичное лицемерие ДД.

Волну нерфов можно было заменить простым удалением неуязвимости. У Мерси убрали ее хил, ее ульту, ее уникальность и превратили в бездушного ресбота, который может функционировать только как придаток для Фары и Эш.

ДД требуют хил для себя, не думая о других, кому моя помощь нужнее. Я не требую фрагов и урона, в случае проблем я достаю пистолетик.

Такого нужно “заметить”. Подобные личности набирают ульту и дееееержат слишком долго, а потом сдают на -4 или -5 если повезет, но тогда это ни на что не повлияет.

Токсичные (ненавижу этот термин), с психическими расстройствами и обвиняющие игру в своих ошибках.
ИксКьюСи, Кавалри, Джардио, Риал Кензо (он не страдает от проблем остальных в этом списке, но любит спускаться в бронзу смурфскамить и хвасаться своим ОИМОМ), Чипса (поадекватнее, но ноет на все и вся)

Вантрик Трейсер, монгол, Вдова, Маккри или Солдат?

Негативное обобщение на пресвятых ДД встречает волны гнева и кучу интерсностей в ответ. Негативное обобщение на саппортов или мерсимейнов это норма потому что “Это ты уже додумываешь, что я имел в виду что-то плохое”
Типичное лицемерие типичного мейна ДД.

А ты не думал о том, что у него может не быть возможности сдать эту ульту? Ну так бывает такое.

Ну нравятся парню мальчики. Че ты сразу начинаешь вот так писать о нем :disappointed_relieved:

Механики простые, но их сложно исполнять. Для расширения возможностей нужны особые настройки. А с ними необходимы тайминг на доли секунды и идеальное знание того, что происходит за спиной.

Это трап. Близы никогда не прислушаются к просьбам игроков, но бан за “нетолерантность” может прилететь и тут. Я так пишу, чтобы не было “did you just assume xers gender?!”.
P.S.: И ему(ей) нравятся девочки.

Если ультой можно забрать двоих, это уже хороший размен. Очень часто вижу, как копят свои ульты, солят их на чёрный день, и как следствие, проигрываются схватки.

Лайков: 1

По цифрам так, но многое зависит от текущей ситуации. Есть как бы стратегические задачи (выиграть катку), а есть тактические (каким образом). Вот бывает, что минус два в данный момент ничего не даст (например, у вас уже минус один/два), а бывает что и в одного сдать ульту клач (например, я сдаю зонящий гравик чтобы люсек не коснулся поинта и закончился овертайм). По сути в этой игре помимо хорошей механики важно еще и делать это в нужное время и нужном месте.

2 лайка

Конечно, я с тобой согласен, что в зависимости от ситуации, но речь идёт не о планировании грядущего, а просто жмут ульты ради красивого ПоТГа.

Вот и речь о том, что в нужное время и нужном месте такое не происходит. Игрок, который не репикал и сдал одну ульту за матч или вообще не ультовал это нифига не нормально.

Лайков: 1

Только как это относится к дд?
Сколько Ан солят нано до последнего. Сколько Зарь набирают гравик когда уже третий круг ультов идёт. При чём здесь классы вообще?

Что-то я смотрю смотрю и особого приоритета синему лучику не вижу

Может такие и есть, но я сам так не играл никогда. Возможно люди мыслят шаблонами (типа я сделал минус два, дальше вы сами - такое даже на хайрангах есть не так редко). Еще также имет значение сложность исполнения. Я могу сказать, что на том же генгу у меня стабильно за нож делать минус два/три стало получаться недавно. Все из-за того, что я банально учусь ультовать за генгу. И между прочим в геймплее генгу нож очень сложный момент. Я просто хочу сказать, что многие игроки не на хайрангах банально не умеют стабильно ультовать…

Могут оказаться сильнее соперники - это нормально. Может пик быть неподходящим. Бывает и правда танки не могут создать спейс. На самом деле ворваться в соло в толпу сегодня очень опасно - часто это заканчивается плохо. Я только от мерсимейнеров слышу как изи там все нарезать. Не в обиду вам и вообще всем мерсимейнерам - но против вас реально несложно играть.
Кстати, когда я играл на генгу, то видел как играют против меня хорошие обезьяны (хорошие это не те, кто пикнул в надежде законтрить генгу). Потом я сам стал играть обезьяной против генгу как они - я очень многому научился. Короче, я рекомендую всем вам поиграть (хотя бы в квиках) на тех героях, которых вы не любите - вы поймете по каким принципам они играют, и будете знать как они могут думать. Один раз я видел как на хайранге генгумейн пикнул симметру - он играл ей лучше, чем играют вантрики симки ГМ.

Лайков: 1