Ап рейтинга на суппортах

Аим Аны оказуалит мои навыки аима в других играх.

Я это вчера пыталась объяснить.
ДД с 4к естественно будет рвать всю золотую команду в соло.
Но с чего люди берут, что дд на своём ранге проще играть и проще апать рейт?
Непонятно.
Мне вот проще танками игры затаскивать на моём эло. Я не 4к и мне надо много напрягаться, чтобы убивать людей в достаточном для вина количестве. Почему саппорты этого не понимают?

Могу таких же предложений накидать на попробовать.

Кто думает что на саппортах невозможно апаться, смотрите стрим Twitch

Челик апает ГМа с 3459 до 4000 за 6 часов на люсио.

Лайков: 1

Хороший саппорт с плохими ДД игру не затащит. Хороший ДД с плохими саппортами на это вполне способен. Импакт саппортов постепенно пытаются уменьшить, пока эта игра не превратится в гибрид кс-го и Осады.

Кулсторибоб, учитывая косвенные нерфы бывших солокерри-дд одним единственным саппортом.

Так хочешь навскидку пяток предложений на попробовать себя в роли дд из разряда “Хиль из колодца”?

Да, шифт почти не используют. ГМ Мерси его используют по откату обычно: т.е. каждые 2 секунды.

У меня больше опыта на Мерси и потому я знаю, что именно там можно разобрать :wink:

А по мне так геймплей Вдовы скучный, а на Мерсе очень даже динамичный… На вкус и цвет, как говорится.

И при этом в дуэли Вдов выиграть может не тот, у кого аим лучше, а кто смог зайти незаметнее.

Да многие делают. Тот же Иви, которого на форуме нахваливают все.

Вполне себе нужно, и я чувствую, что за Ану он бы сделал больше, чем тогда за Мерси.

Я не говорила, что Генджи - простой герой. Но и Мерси простой я тоже не считаю.

Почему тогда я не видела бустеров на Рейне с 4к? Он в мете

:face_with_raised_eyebrow:
А можно такой же, только с бронзы до 3500…

Послушаю и попробую, когда будет ДД, который получит столько же ненависти, презрения, лицемерия и обвинений в казуальности как Мерси.
У всех персонажей есть свои механики и особенности геймплея, которые требуют привыкания и осознания, как их правильно использовать. Но многие считают, что Мерси это не касается.

Гендзи

Тоже бывает. У людей с кд<1 в профиле на нём обычно.

Ну так что?

Без проблем Twitch

Темы о Гендзи блочили? Гендзимейнов загоняли в мегатреды как в гетто, которые никто никогда не читал из разработчиков? Гендзи получал реворк, который убил его идентичность в обмен на имбовую дичь, которую еще и убрали чередой нерфов? Гендзимейны так часто слышат о казуальности их героя?
К гендзимейнам всегда относились с уважением (кроме ситуаций со спамом “ай нид хилинг”). Гендзимейн из высоких рангов не услышит заявлений о том, что его бустили.
Слабенький вышел пример из ДД. Давай следующего.

Да.

Гендзимейнов в принципе коммьюнити не любит. Не меньше, чем мерсимейнеров.

Гендзи получал контрящего его прямо или косвенно персонажа последние четыре или пять релизов подряд. Гендзи получил контрпик-саппорта, который загнал его в тролльпики. И Гендзи получил достаточно нерфов на старте игры.

Слышат. Другой вопрос, что серьезно это мало кто востпинимает. Ещё часто слышат о ноубрейновости и кансерности. А вот здесь мнение сапортмейнов обычно сходится в консенсусе.

Омегалул.

Только здесь - да. Но он рискует услышать, что он взял свои 4к вставив спичку в пробел.

Там Ана, в основном.

Лол, такой тролльпик, что в каждой катке играется

То-то меня просят через катку свичнуться ещё до начала игры при позитивном вр и неплохом кд на открытом профиле. И репортят если -6 не делаю с ножа.

Меньше. Гораздо меньше. Мои слова про мегатред были к тому, что он были методом цензуры против нас. Десятки тысяч сообщений, сотни предложений о балансе, которые сливали в унитаз. И все это под слова Каплана о том, как они внимательно читают фидбек.

Мерси контрят почти все персонажи. Даже во времена с массресом, даже когда он был с неуязвимостью, было дофига способов его законтрить. И от Бригитты нам тоже достается. Но мы не жалуемся на нее так сильно как ДД. А на старте игры Мерси успела побыть трольпиком.

Ты сама подтвердила мою правоту.

Так это же еще проще. Люсек же не мерси, он очень много может вносит импакта.


Что там по винрейтам у вас? Не увидел вашего ответа…

Лол, ты на Трейсер взгляни. Ей только сейчас дали свободно дышать, и только сейчас она начала появляться в ранкеде, после нерфа Бригитты. А Гендзи всегда игрался

При чём тут Каплан если речь о лицемерии коммьюнити?
Мерку так то не сильно обидели - сколько она там мастпиком была?

Только Мерси саппорт. При этом у нее нет задачи убивать Бригитту и кого бы то ни было ещё.

Лолшто.

При чём здесь Трейсер? Речь была о Генге.
Ты ещё Бастиона вспомни, который кроме упоротых вантриков играется только в очень специфичных случаях в принципе.
А что Генга? С позитивным вр, начиная аж с…а откуда? С платины или выше даже?

UPD: вр в платине за этот месяц ходит около 50%, 49-51. И лишь в даймонде выходит в стабильные 50+. Прям такой герой, бери и тащи.

3 лайка

Ты забыла добавить - в соло! Прямо врываешься в шестерых, мада-мада и изи вин…

4 лайка