Ап рейтинга на суппортах

Да ну? А игра на мерси нет? :thinking:

Потому что смешно читать про какую-то там контру Генги Бригиттой, которая даже не контра. А Трейсер тут к тому, что Брига ее убивала своей комбой, а Генджи на нее плевать хотел.

Бастион Бригиттой не контрится

И тащат, как бы. На Мерсе нет даже возможности тащить, а на Генджи есть

Надо на Эш пересаживаться, у неё уже в голде >50%

Не хочу показаться грубой, но
Смешно читать вот это вот от саппортмейна. Наверное и Дзен на Гендзи плевать хотел? А что, вжал пкм и отправил ученичка на респ. Не контрит.

Я бы расписала, чем Бри контрит фланкеров (спойлер - не станом и не комбой, хотя это добавляет раздражения и попутно делает бессмертным животным её что для Трейсы, что для Генги, которые оба мили-персонажи), но не думаю, что в этом есть смысл. Думать, что соль в стане и комбе - это совсем не понимать механику фланкеров, извини. Держать с ней дистанцию фланкеры научились за недельку после релиза.

Бастион контрится практически всем.

Почему не абузишь?

До платины они вообще руинят. Да и на платине не каждая Эш прямо великолепная… Сложный герой. Мне на ней играть что-то не нравится, какие-то задержки левые…

Тоже не понимаю её стрельбу, но по овербафу позитивнеый вр начиная с голды.
Наверное, там хорошо решает запуск Боба на контест, а выше уже стрелять умеют и…
ДД она правда очень сильный на фоне остальных.

Я честно говоря не доверяю ему сейчас. Он и раньше не был идеальным (брал статистику только от тех, кто сам туда добавился). Считай до 2600 у многих профили закрыты, более менее открыты в хайплатине и выше. теперь эта статистика не показывает ничего, ее может и можно смотреть, но очень осторожно.
Ребут все правильно говоит - весь слот дпс сейчас в мусорке. Я в своей платине уже часто вижу 3-3, когда у меня 3 дпс… Выиграть 3-3 можно только очень сильно превосходя по скиллу. И то, там все на таком волоске висит…

Тут вот люди не согласны.
По факту да - жирнота, хил и скорость.
3-3 прямо не вижу, но вот три танка, два саппорта и какой-нибудь имбующий в моём эло дд типа Фарры - запросто. Но тут исключительно проблема эло.
Мне тоже легче тащить на танках сейчас, если честно.

По мне как раз Дзен большая контра Генги. Ибо на моем рейтинге Генги обычно только сюрикенами пуляются из-под щита, а потом вырезают ультой на -3, -4

Да-да, мне говорили про какую-то там ее е-шку, которая обычно летит в танков, а не во второго саппорта. А ралли больше неприятна для Трейсер и Сомбры, чем для Генджи

Хм, Бригиттой нет

Потому что Генджи к саппортам никакого отношения не имеет, а я саппортмейн

Нет. До момента, когда из Мерси не сделают “снайпера”. Снайперы в овервотче не должны высматривать противника за 200+ метров, не имеют заморочек со скоростью выстрела, не должны модифицировать прицел, не думают о камуфляже, не думают о правильности установки мины (которая может убить самого снайпера или союзника).

Странно, как они попадают на твой рейтинг, когда я не могу на него вылезти, занимаясь далеко не только прожатием ульты.
Странно, что платиновые Генги не умеют в слив Дзена перед ножом потому, что в голде они уже это делают. Странно, очень странно.

Если Бригитта берется с целью законтрить Генгу и пониманием, как это делать (нет, не пытаться нахлестать его цепом, бегая за ним по всей карте) - ешку они суют правильно.
Есть ещё немифический буп, который и вне комбы неприятнет.
И сотку армора (а до нерфа и того больше) Генга тоже ощущает.
Ну и стан. Да. Остаться на 50 хп от комбы, словив его по дурости - тоже такие себе шансы на выживание. А Трейсы тоже не от большого ума эту комбу ловили.

Ну, прежде чем писать что-то про контру персонажам, которыми ты не играешь, неплохо бы на них поиграть для ознакомления. Другой вопрос, что пары часов в квиках для Генги не хватит. Я, кажется, не пыталась здесь научить тонкостям игры на Мерсе и Мойре или рассказать, что их контрит, а что - нет. Если какого-то там Генгу не смогла у тебя в матче законтрить Бригитта - Генга всего лишь играет на две головы лучше этой Бригитты. Так то можно и мартышкой Вдову не суметь законтрить.

2 лайка

Если там по головам попадает, то да. А так я стал видеть торба+Эш. По сути там играет 8 героев (если считать Боба). Эш не дает играть фара-мерси (против торба), а торб просаживает весь фронт. Довольно сильная связка в общем.

У всех тут какой-то свой ОВ.

Падал тут недавно в золото (сейчас уже вышел на 2500+). Катка короче, они говорят (видимо где-то услышали), мол пикаем 3-3 и изи вин (изи вин это цитата). Так вот пик был такой (хомяк, хог, обезьяна, мерси, мойра - я взял бриг). Я им говорю, что надо играть через диву (но понимаю, что толку от золотой дивы нет - считай комбинить сложно, съесть гравик только лаки), зарю и РХ. Но ведь проблема-то в том, что мерся не умеет играть на люське (нужны спиды же). Т.е. там 3-3 поняли как три любых танка, и три саппорта, тоже любых…
В платине есть 3-3 в плане выбора героев (даже с зеном 3-3 есть - самый сильный 3-3 имхо), но там не хватает тимплея. И по сути это как играть в дайв, но не уметь в него. Ты вроде как пикнул нужных персонажей, но как всю эту систему настроить… Фактически за счет бриг там все держится - пушить нельзя, только или переспамить, или же повторить своим 3-3.

Ультимейта генги да. А вот без ультов генга сильнее. Генга вообще сильный дуэлянт - он против много кого хорош 1на1.

Хз, мб потому что сами не играю на дд, но знаю, что когда-то это было так.

Бригитта - это фронтовик, она не может вечно стоять в бэке с той же Аной, Мерси и ждать-караулить, пока туда Генджи придет. Обычно хорошие фланкеры нападают не тогда, когда я стою и ворон считаю, а когда жесткий замес происходит, где каждый уже сам за себя, и там не до фланкеров уже.

Потому что их контрит все в этой игре.

Ну оно может и сработать на самом деле за счёт жира и малой убивающей способности у дд оппонентов, на самом деле.
Голда играет через любой триплтанк, это неважно. Суть лишь в том, что это жирный сетап, который очень сложно выкурить с точки людям, которые плохо играют, несмотря на то, что у этого 3-2-1 нет коммуникации и сетап упорот.

Лайков: 1

Наверное поэтому на про уровне буквально свичался Генга с готовым блейдом, когда появлялась Бригитта.

Хм. Может быть потому, что они - саппорты и самый уязвимый класс?
Аутплеить ддшника саппортом - это вообще, по моему, только в ОВ и возможно. Так что не овервотчевским саппортам жаловаться.

И всё же, я говорю о том, что не пытаюсь научить мейнеров Мерси её механикам и не сужу об игре на персонаже, имея на нём крайне мало опыта. А не о том, кто кого и как контрит.

Кул стори. Пока ты играешь на персонаже, на которому аим не нужен, твои навыки аима ухудшаются, так что увы, не хотел тебя расстраивать.
И да, что там по лицемерию?

Да, наверное, именно поэтому

И не овервотчевстким дд жаловаться, когда от фланкера тебя может спасти… Только второй саппорт

Я не учу тебя Гендзи-механикам

Хорошо, тогда скажи мне: почему так много людей бустит аккаунты именно на всяких Генджи, Трейсер, Вдовах? Почему они не на Мерсе, например, нагибают всю бронзу, раз такой изи герой?

Ващет на мерси в бронзе самое изичное. У тебя и реген, и бластер, да ещё в ульте никто не убивает :joy:

Лайков: 1