Ап рейтинга соло за саппортов

Погоди, ты мейнишь мерку и не катаешься на паровозе?

2 лайка

Мерси, самый сложный персонаж этой игры, ни на одного другого столько тем с просьбами о гайдах и обсуждениями тактик и геймсенса не создаётся по-моему

2 лайка

Нет, в меня Рейн врезается только тогда, когда я сильно отвлекаюсь. Также я не умираю от Курая, Дивы и Драконов.
Но зато полежать под Райном в нано - ох, это мы любим)

Ну ты уже лучше многих мерсимейнеров) Я не знаю как, но они действительно умеют божественно ловить чарджи)

Лайков: 1

Смурфа вызывали? 2600 с калибровки, апнулся до 3700 на мерси, бриг и рейн. Мерси и бриг 60%+ винрейты. Так что апаться можно вполне имея опыт

Нет, наоборот же в теме написано, смурфы не интересуют

Нет, мы Вас не звали, поскольку опыта у меня куда меньше, чем у Вас.

My bad, с просони походу не воспринял частицу “не”

Ну а вообще, если говорить не о смурфинге, то мой самый первый акк был откалиброван в 2к и играл исключительно на мерсе. В первом же сезоне апал 3900)

До 8 сезона? Просто раньше Мерси была лучше, чем сейчас. И играли Вы в соло?

Не до 8 сезона и играл в соло. Потребовалось очень много времени, я тогда очень сильно увлекся овервотчем и наиграл порядка 230 часов на мерсе в том сезоне)

Лайков: 1

Вот! Тогда Ваш опыт может мне быть полезен)
Было ли сложно?

Самое сложное это было в начале апаться, до платины дошел без труда, но до даймонда настоящий ад. Целый месяц ушел на достижение этой цели, набирался опыта, научился выбирать позиции и приоритеты далее было уже покомфортней играть и дело быстрей пошло, отработал до идеала полеты с га и мелкие фишки на разных картахю. Ну и ближе к концу сезона апнул 3980, 6 попыток ушло на ап гма, но безуспешно.

Лайков: 1

Я полагаю, Вы не были в серебре-бронзе? Лаки Вы)

Мне повезло взять 2к, я бы порекомендовал на лоу рангах играть на бриггите, она там оп считается, а дальше уже можно и с мерсей сочетать. Ну или если команда более менее попадается можно и похилить за мерсю их, если чувствуешь, что тима не справляется, то задумывайся над тем, чтобы взять катку в свои руки.

У меня тоже по итогу калибровки 2200, а я вот скатилась :frowning:

Да не переживай ты так) у всех бывают неудачные дни,даже профи бывают на 500 поинтов сваливаются.Просто чуть пофармить придётся,чтоб на верх апнуться.

2 лайка

В этом вся проблема. Сейчас у Вас 114 LvL, насколько я поняла. Вам просто надо чуть больше времени для осваивания (к тому же, ОВ - Ваш первый шутер). Все приходит со временем, если тратить это время с умом.

Проще всего подниматься на дд героях, имхо. Саппорты и танки требуют больше командной игры. Поэтому “в соло” редко заводятся речи. Но все же, апнуться в соло очень сложно, особенно на Мерси. Так как, твоя роль заключается в том, чтобы онли хилить и бустить. То есть, твой скилл прямо пропорционально не зависит от скилла твоих союзников.

Опять же, это дело времени. Основа роли саппорта - выживание. Ваша роль очень значительна для команды, т.к. саппорты в команде помогают играть более агрессивно. За каждую Вашу смерть оппоненты будут “наказывать” Вашу команду.
В общем, больше играйте, меньше залипайте на гайдах и больше анализируйте СВОЮ игру. Удачи!

3 лайка

В общем, надеюсь ты обдумаешь мои слова и не будешь вантричить Мерси, а попробуешь и других персонажей, которые тебе нравятся, того же жнеца.
Скажу честно, мне не нравится, когда очередная геймерша от неуверенности в себе принижает свои способности, свой аим, никак не хочет совершенствоваться и играть на дд, а сразу складывает ручки, хотя возможно потенциал есть.

2 лайка

Вся твоя сила заключается в шифте, если отточишь до идеала полеты с ним, то будешь выживать в 90% случаев, что собственно позволит тебе дольше поддерживать тиммейтов. С виду абилка простая, но скрывается в себе очень много фишек. Чекай стрим знаменитого мерсимейнера, который когда-то давно апал топ500 на 3 аккаунтах сразу, также можешь попытаться найти его обучающие видео. Имя стримера кстати EeveeA

2 лайка