Ап рейтинга соло за саппортов

Хм - начал как раз подниматься нормально в 8 сезоне в основном с голды до даймонда. Калибровка была на 1900. Играл на Мерсе (на ней больше) и Ане.
Только я не знаю, что тебе посоветовать - я просто играл и все, играл как в соло, так и в дуо, в трио, пытался стать лучше и все такое. В общем не делал ничего особого. Щас просто играю и не парюсь

Лайков: 1

Если есть достойное знание английского, то вот видео (как раз с eevea) по техникам шифта мерси. Если коротко, то Мерси может залетать почти на любое хг без наличия там кого-либо
https://www.youtube.com/watch?v=5tPy92suci0&list=PLVu1dRbvXvjzE92fG_VlWL6kdl-G_DtXK&index=5

2 лайка

Извините что встреваю, но после реворка честно не считаю его самым лучшим. Blinky поинтереснее играет.

А я и не говорил, что он лучший, я сказал “знаменитого” мерсимейнера)

4 лайка

Тогда может стоит спрашивать что ты делаешь неправильно?
Всё таки истории тех кто смог подняться ничем не помогут конкретно тебе.

Лайков: 1

Вы даже нашли за меня этот видос для ТСа, мое увОжение)

Вот тут кратко и на русском про Blinky. Этот игрок довольно сильно отличается от других мерсимейнеров.
https://www.youtube.com/watch?v=aBeVUlgqBkw

Большое спасибо всем за советы, к сожалению, их придется объединить в один пост.

Это мой второй аккаунт, но суммарно я играю всего 3 месяца. Изначально я играла на танках вообще, очень нравилась Дива и Ориса. Но я понимала, что в развитии аима я стою на месте, не думаю вообще, дополнительно добило то, что прося знакомцев поиграть со мной - я видела прекрасно - я лишний груз, и фактически они играют 5в6. Из-за мотива “я не хочу быть бесполезной”, я и пересела. Я не могу сказать до сих пор, что были моменты, когда я была полезна команде.

Это все завязано на очень глубокой дизморали, и самохейтерстве. На Жнеце мне очень понравился лор изначально, и сама тактика персонажа - поэтому я насидела на нем долго, почти столько же, сколько на Мерси. Но он не заходит в тимплей, да я и не стремилась особо. Рипер очень самодостаточен, он не нуждается в какой-то поддержке в Аркадах, даже в отхиле.

Я попробую глубже в самоанализ, думаю, это должно помочь. Спасибо всем ответившим, Вы мне очень помогли.

EeeveeA я смотрю, еще смотрю Animetic, и Гуся, когда тильтую. Знание английского свободное, поэтому я с интересом впитываю чужие знания.

4 лайка

В любом случае, удачи в игре, если что, надеюсь, не обидела)

Я достойно принимаю критику, Вы наоборот очень помогли мне.

Ну а допустим реин? Ему не нужен аим.

Нет, меня Рейн вообще не привлекает. Ни Рейн, ни Хог, уж больно они маломобильные. Не то, чтобы не интересно, а просто немобильно.
Дива, Винстон, даже Ориса немного - этим я играю больше.
Тем более, я люблю навещать Вдов на ХГ)

хомяк потирает ручки)

Вот Винстон тема. Аим не нужен. При прямых руках серьезная проблема противникам. Единственная его головная боль это рипер ну и может чуток бастион.

Начал играть в овервотч в апреле, кажется. В конце сезона. Откалибровался на 1500 и бросил, так как сезон уже заканчивался. В следующем, кажется это был десятый, если сейчас одиннадцатый, сезоне я откалибровался уже, кажется на ~1600, после чего в течении сезона играл только на Мерси. Взял 2475. Уже надоело, пересел на Ану с солдтатом и по-тихоньку осваиваю обезьяну с Зарей в квикосах. В общем да, у Мерси очень низкий порог вхождения и она позволяет вносить много импакта не имея при этом большого скилла, а если научится позиционироваться, то вообще изи-изи.

Саппортам сложнее апаться, так как сильно зависишь от команды и обладаешь низким потенциалом для перелома ситуации.
Но ничего невозможного нет. Просто при игре саппортам будешь тратить в два-три раза больше времени на ап и молиться, чтобы тебе повезло с тиммейтами

Лайков: 1

единственная русская ГМ мерси, которую я знаю https://www.twitch.tv/skillersha_

Я поднимала Мерсю с серебра до мид голды, но сейчас опять немного упала)
Надо уметь играть и на других саппах тоже, иначе фланкеры душить будут)

ну мерка как раз против флангов не плохо себя чувствует.
А так, багета и мойра хорошо умеют подпалить пуканы флангерам. Вон далеко ходить не надо, тут по форуму можно уже судить.

Имхо Бригитта, Мерси и Мойра идеальные персонажи для новичков, которые позволят вносить какой-никакой импакт через хил + прочувствовать в микроролевой модели танка и дд. Не сильно требовательны к скиллу, аиму и прощают некоторые ошибки позиционки.