Ап рейтинга соло за саппортов

Ну вообще ты занят тем чтобы еще и врагов убить. А за мерсю зажал лкм и раз в 2 секунды шифт и можешь вертеть головой сколько хочешь.

Лайков: 1

ты не панимаешь!
мерся - апагей геймсенса и самый сложный перс
а еще ее убиле!

Лайков: 1

Это не отменяет того факта, что после игры на менее геймсенсозависимых персонажах геймсенс падает так же как падает аим после игры на безаимных персонажах

Лайков: 1

геймсенс нужен абсолютно на всех и в одинаковом количестве, шлюрси не особенная в плане геймсенса
ей даже наоборот проще, ибо есть шифт с кд в 2сек, а у мокрого нету

Лайков: 1

у меня сильно падает геймсенс после игр на Вдове, вот это странно. Учитывая, что я всю игру катаюсь на крюке от Гендзи/Макаки и меняю позицию после 2х шотов - а потом Мерси не могу понять, откуда летит бомба Дивы - это очень странно. И тупо - так тупить)

В разном. Танкам и ДД хватает и базового, тому же кряку никто в вину не поставит, что он в гравитоне завис или под выстрел Вдовы вылез. Для Мерси же это повод задуматься о своих ошибках.
Когда я на танке, я тоже не особо запариваюсь геймсенсом. Задача в основном расставить верные приоритеты, постоянно давить и сейвить от фетального урона. Геймсенс на минимальном уровне.
Когда я на ДД то вообще выкидываю из головы позиции союзников в большинстве случаев, да и с ультой попроще, так как не надо париться по поводу “ультануть или и так отхилю”
Так что геймсенс Мерке все же нужен больше, чем другим. Это факт. Можно спорить о том, насколько больше он там нужен, но разница налицо… Конечно если умеешь анализировать свою игру и признавать свои собственные недостатки и ошибки

4 лайка

кхм, кажется мои 700 часов на Мерси еще никто не переплюнул на этом форуме. Освободите трон, молодой человек хд

4 лайка

Дамы вперёд. Но и мои 600 около позволяют недалеко тусить.)

Будешь моей правой рукой))

3 лайка

12/10 Заверни мне еще на мойру и бригиту геймсэнса.
Еще в вовке хил должен был уметь облизать столб так чтобы не умереть. Берешь это правило, докидываешь туда то что хилить все таки нужно. Потом разбавляешь особенностью каждого хила (на вроде мобильных, не мобильных, бафами/дебафами, мэйн/офф хил) и получаешь что то вроде средней выжимки геймсэйнса который применим ко всем хилам. Ну и все это делишь на свои руки. Как бэ остальное уже приходит с каждой новой сотней часов на том или ином персонаже (это опыт если кто не понял).

2 лайка

Вот сколько можно этот несчастный геймсенс обмусоливать. Он нужен всем, и отрицать это глупо. Равно как глупо отрицать его разнообразие, а вовсе не сложность. Геймсенс того же Солдата и Люсио разный, это ясно и ежу, но сравнивать их по сложности это как тёплое с мягким сравнивать.

Собственно, хочу попробовать вантрик мерси в следующем сезоне
отправная точка где-то с голды я думаю. на мерси в рейтинге наиграл не более часов 5 суммарно;) ваши ставки?

В голде будешь легко, платина средняя тоже не особо проблема. А вот выше соло подниматься будет сложнее.

Не забудь потом тему с отчетом, а то тут потеряется. Один человек уже начинал, но не выдержал онли мерси играть)) ну и все тут где-то затерялось

4 лайка

Если соло, то залипнешь где-то на 2.8-3.0к, как мне кажется. На этом рейтинге многие командозависимые герои застревают :smiley:
Хотя 15ч в квиках плюс пять часов в рейте плюс обширный опыт игры на всем остальном… Может, и до своего текущего рейта доберешься, если терпения хватит, все же персонаж очень унылый по геймплею.
В любом случае удачного челленджа

А это кому-то интересно? в каком формате интересует?:slight_smile:

Интересно, конечно. Только не тогда, когда говоришь, что ты вантрик Мерси, а потом берешь Солдата или Маккри

Лайков: 1

ну что-то я должен пикать если мерси(довольно популярный персонаж) пикнет кто-то другой:)

Plz can I Mercy? Обычно помогает. Ну я всегда отдаю х)
Ну и вроде многих интересует такой вроде челендж - на понерфленной мерси, да ещё соло, да ещё только ею. Кому то интересно, чтобы увидеть доказательства, что на ней можно апаться, возможно даже легко, а кому-то, если будут видео, и для обучения интересно)
Мне лично просто любопытно наглядно - до и после рейтинг, как долго заняло. Может кто ещё выскажет пожелания.

Хватит распугивать мерси.
Люблю когда кто-то вантрикает мерси. От этого веет…надеждой.