Ап рейтинга соло за саппортов

Может, просто ДД и танки это не твоё?
Ну например, я начинал как саппортмейн, но когда пересел на танков и ДД, то понял, что у меня получается Райн, макак или Симметра гораздо лучше, чем Мерся. И реально моя Мерка играется на уровне лоурлатины, а на танке я крепкая хайплатина с претензией на алмаз. Это нормально.

я тоже начинаю к этому склоняться, ибо у меня деградирует ощущение поля и видение, где кто и куда идет.
как саппорт однажды я собрала каждую ульту енеми тимы, каждую, это было очень неприятно. и лучше становится только после долгого разогрева.

Может и так. Но суть моего сообщения в другом, если уметь играть и стремиться к лучшему, то и на саппортах можно апать ранг, главное анализировать и улучшать свою игру. А если этого не делать то в любом ранге тебя начнут раки душить и не давать апать ранг.

2 лайка

Мне кажется, наоборот, хил всегда видит лучше. Мы не говорим о клинических случаях лечения только своего товарища или фулового танка. Просто это прямая роль хила, видеть здоровье товарищей.

Роль-ролью, а деградация налицо. Застой в развитии, все такое. Наверно, просто устала. Раньше видела все, а сейчас скатилась :frowning:

Деградация может быть только в аимных навыках.

Если мейнить кого-то одного или двоих, то да.

Отдыхать нужно.)

Плюнь на ОВ, отдохни сезон. Или хотя бы неделю. Играй с кем-то вдвоём, не думай о цифрах рейтинга.

:hot_pepper::hot_pepper::hot_pepper:

то что ты можешь быть юзлес вагоном, который не меняется потому что вантрик пони

Кто сказал, что я вантрик? Бабушка Ванга нашептала?)

Не скажи.
Когда я пересел с саппортов на танков и ДД, заметил, что мой геймсенс просел при игре на том же уровне рейтинга, и я стал ловить совершенно лишние плюхи, которые раньше при вантрикинге Мерки, точно не получил бы.
Геймсенс тоже деградирует, как только перестаёт быть критически важным для игры на персонаже

300 часов на шлюрси и 1 на другом персе не делает из тебя флекса или не вантрика

ты стал ловить плюхи только потому что у тебя нет шифта через полкарты с кд в 2сек, а надо своими ножками везде забираться

Лайков: 1

у меня 100 часов на Шлюрси, как вы выражаетесь, и 100 часов на Рипере.
Ешкой забираюсь, как тебе такое, Илон Маск?

скрин профиля или балабол

Перетопчешься))))
Не напасешься пруфать на каждых, кто гавкает на саппортов.

Надеюсь, я во главе этого списка? Как самый упоротый (упорный).)

2 лайка

обойдешься

Неужели для себя оставил место? Признавайся, у тебя ведь третий аккаунт есть, где минимум 1000 часов на Богине наиграно+все скины куплены. Ведь так? А тут ты просто шифруешься, чтобы не раскусили.

Лайков: 1

я терпеть не могу багиню свалки
единственный скин я на нее взял - это розовый и то б! чтобы поддержать BCRF, потому что мою семью не обошла эта проблема.
а так я все в шлюрси ненавижу: и внешний вид, и ее характер, и ее войслайны, геймплей, абсолютно все. чтоб на нее еще и скины покупать, еще чего. это как на багетту скины брать.

Ты меня не понял. Я сравнивают свои бои на Мерсе, когда мейнил саппортов со своими боями на Мерсе, когда я стал мейнить танков

ааа, ну это просто потому что сменил класс
на танке ты обычно ловишь урон, потому что это твоя работа
на шлюрси тебе надо не подыхать
больше переключений между классами и привыкнешь к специфике выживания на танках и на мерсе одновременно
если танк не будет прикрывать своих своей тушей ,а будет шкерится как шлюрси, то ничего хорошего с этого не будет

Лайков: 1