А где все? Котик б опять все сломал!

Здарова солнышки вот я наконец задушил последнего орка и закопал по шею последнего вампира и вернулся с праздников в горах Караз-а-карака (кому надо тот понял где это и от куда это) и с ужасом обнаружил под горой золота и драгкамней не подарок от Рогатой крысы в виде новенького топора а овервотч 2 который так удачно запустился на моем пк (ура они решили проблемы со входом в игру осталось сделать нормальную игру) и вот я сижу уже неделю в нем и такой “а чо? а где все?” а все потому что кто то убрал заветную кнопку “найти пати” ну что же с горем пополам и остатками гномьей еды я нашел этот форум и решил найти себе хотя бы одного игрока в мм ибо мне бронзовому совенку очень сложно играть одному (ибо я умираю не от бревна в глаз Ханзо а от скуки) ну что же собственно о себе скажу просто во всем (спасибо еще раз овер 2 я люблю тебя так же как рогатая крыса человечество) я бронза а не золото как был в первом овере и могу в любую роль или героя так что если ты тот кто это дочитал до этих строк вынес мой гениальный (тупой) поток юмора и вычитал весь этот монолог то предлагаю тебе взвесить все за и против и попробовать (сбежать в китай) сыграть со мной и поболтать тк мне пофиг на твоих героев я подстроюсь под любой пик любой роли сыгранности жизнь меня научила (а еще считать до ЧЕТЫРЕХ ХА кхм простите во мне говорит Джин) ищу само собой в мм ибо там хотя бы есть на что играть (кого я обманываю? просто прикипел к мм во всех играх) болтаю на любую тему (если у вас уже желание вбросить сюда мнение “какое ты уг ты кринж иди ты…” то просто проходите мимо душных людей никто не любит) шучу разные (тупые) милые и неприличные шутки (ага за которые в америке меня обвинят в расизме а феминистки просто повесят) ну и сори за грамотность но я совенок/лисенок/крол у меня лапки)))
а да вот моя визитка Бурбон #21373